Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПТС
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Скутеристы и ГИБДД !
Andreji
Приветствую!
В прошлом году(2012)приобрел скутер Omaks Virtyalitu(125) на Доватора 153 после покупки в течении двух недель мне обещали перезвонить и отдать птс,ни кто не позвонил,перезваниваю сам ,мне отвечают что человек который занимается птс заболел и в очередной раз обещают перезвонить,прошел почти год, птс у меня до сих пор нет,на днях опять напомнил магазину про птс,жду звонка.Чувствую меня кинули с птс.С сентября прошлого года ездил без прав и регистрации (под шумок)а в этом прийдется всетаки ставить на учет. Что делать?может у кого была такая ситуация?.
endraum
Что мешает туда поехать?
shumikOFF
Надо бы картинку с двумя парнями в черных шапках.
Andreji
Цитата(endraum @ 29.4.2013, 20:51) *
Что мешает туда поехать?

да ни чего не мешает,ездил два раза,с удивлением на роже продавец говорит как так нет птс,ща посмотрим,не найдя(потому как нечего наверное искать) снова записует на бумажку мои данные и данные скутера и ждите звонка.

Цитата(shumikOFF @ 29.4.2013, 20:53) *
Надо бы картинку с двумя парнями в черных шапках.

не понял?
kollibri
вот это, потеря потерь.. проебали где то. мне через 8 дней позвонили. такой же мопед кстати.
Mc2
ты , что серьезно будешь ставить 125сс на учет ? если нет то нафиг он нужен ? скутер скорее всего развалитя на части раньше, чем получишь птс , судя по всему птс потеряли (
Andreji
Цитата(Mc2 @ 30.4.2013, 12:15) *
ты , что серьезно будешь ставить 125сс на учет ? если нет то нафиг он нужен ? скутер скорее всего развалитя на части раньше, чем получишь птс , судя по всему птс потеряли (

что за изумление,не понял?ПТС получил сегодня,после того как напомнил (после консультации с юристами)представителям магазина чем обернется для них предоставление не полного комплекта документов,вуаля - к вечеру нашли.
-=S@RM@T=-
Это можно было сделать сразу а не ждать год. Ты бы ещё через 5лет бучу поднял laugh.gif
Удаф
так вообще не делается.
ты конечно тоже хорош, но так паралельно относится нельзя. езжай туда и ругайся с ними до последнего
maxmusiccity
парни подскажите есть "минимокик рига 26" по детству гонял на нем - документы (книжка) естествеено канула в лету - есть вариант восстановить или сделать хоть какой-нибудь док на него?
-=S@RM@T=-
Нахуа???
maxmusiccity
Цитата(-=S@RM@T=- @ 16.8.2013, 0:20) *
Нахуа???

чтоб копы при случае не трогали)
-=S@RM@T=-
Цитата(maxmusiccity @ 16.8.2013, 0:26) *
чтоб копы при случае не трогали)

Ну если нарвёшься на копов-пиарастов тогда может и потрогают, а так забей, не в той стране живёшь laugh.gif
maxmusiccity
Цитата(-=S@RM@T=- @ 16.8.2013, 0:33) *
Ну если нарвёшься на копов-пиарастов тогда может и потрогают, а так забей, не в той стране живёшь laugh.gif


у нас есть копы другой половой ориентации? )))
-=S@RM@T=-
Ничего личного, просто покури интернет smile.gif Там всякие попадаются laugh.gif
maxmusiccity
Цитата(-=S@RM@T=- @ 16.8.2013, 0:43) *
Ничего личного, просто покури интернет smile.gif Там всякие попадаются laugh.gif

"честный полицейский" это сказка медвепутов в инете только как ты говорил пиарасты ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.