Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подшипники
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Ремонт
endraum
Давайте поговорим о подшипниках laugh.gif какие хорошие, и где брать? как не напороться на залипуху? Например сегодня взял на алмазе какой то craft, еще не ставил, но он мне уже как то не нравиться, слишком большой люфт имеет. Хотя интернеты говорят что нормальные подшипники. Слышал что нормальные подшипники можно купить у нас на ГПЗ, только не понятно, их там по одному продают разве?

З. Ы. надо подшипники в редуктор лида, два комплекта. Вроде 202, 203, и 302 закрытый.
Mc2
подшипник ру. дорого и качественно. не реклама) на гпз я звонил сказали они не делают шариковых подшипников а только роликовые. Вообще щас везде галимые подделки.
M@X
вообще на гпз разливают кетчуп,на проходной Магнит и китайские подшипники покупают и маркируют под себя. поэтому подшипники ру
Ex!
Цитата(Mc2 @ 23.4.2013, 1:46) *
подшипник ру. дорого и качественно. не реклама) на гпз я звонил сказали они не делают шариковых подшипников а только роликовые. Вообще щас везде галимые подделки.

Абсолютно согласен, сам там покупал подшипы на Лиада АФ20, японские Koyo, комплект подшипов в редуктор обошелся в 1000 руб. Считаю это не сильно дорого, для качественных деталей. На коленвал брал в МотоФорварде оригинальные подшипы за 850 руб. Все покупал в прошлом сезоне
endraum
что то не пойму, у них розничный магазин в Ростове есть?
-=[GEL]=-
Везде одно говно и очень дорого sad.gif
kollibri
не везде дорого. на мопед беру skf. в обоих колесах поменял уже. 350р штучка. нормальная цена в принципе.
брал у себя в городе в магазине "подшипники". и еще одно место у нас есть в Камнях, где продают.
malaxit
а у меня сложился такой алгоритм поиска и покупки подшипников (да и, в принципе, многих других запчастей): в интернетах ищем по маркировке или размеру где такой подшипник применяется, желательно - в каком автомобиле применяется или просто артикул производителя (подшипникру и просто гуглопоиск). Идём на exist.ru, забиваем артикул, смотрим сразу все доступные заменители, прицениваемся, покупаем. Забираем на нансена возле переезда. Цены бывают весьма низкие, надо просто поискать. Подшипник от ауди, по размерам аналогичный вазовскому и того же производителя (skf, например) будет стоить на порядок (реально в 10-20 раз) дороже, это надо понимать и уметь искать. Если повезло и подходят вазовские подшипники - люблю затариваться в Автовэле возле того же ГПЗ (чуть выше) и автосвете на стачках, большой выбор, приятные продавцы. Вот как-то так.
endraum
Так в Ростове подшипник.ру розничный магазин есть, или нет?
Jordon
http://www.pkrostov.ru/contact/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.