Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто Знает Подскажите!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг
КоТ
Ситуация такова: у меня STELS Alfa 50 Benelli (Тех. описание) , визуально я привёл эту машинку в тот вид который меня устраивает. Теперь осталось доделать внутренности rolleyes.gif
На сегодня из "родного" поменял только вариатор на СКУТЕРЕМовский.
Посоветуйте что поменять, и что к нему подходит (поршневая и т.д.)! И по поводу двухсторонней сигналки подскажите где моно поставить rolleyes.gif
Если есть возможность то сразу с ценами и адрессом где можно купить
КоТ
А фото того что сделанно визуально скоро выложу
antropolog
Www. SA-Shop.ru :
S6-7219560 Поршневая группа Stage6 SREETRACE 70cc, d=47mm, Minarelli горизонтальный AC/ CPI. Поршень Vertex, 2 стальных кольца. Палец 12 мм. 4 455,00


MF30.16605/12 Коленвал Motoforce Evolution Racing Minarelli Горизонтальный 12 мм. 4 590,00

или
www.revout.ru
3113066 Комплект ЦПГ Malossi "SPORT", CPI - Vento - Keeway, 70cc - чугун - палец 12мм - воздушный 4490 руб.

6034501 Коленвал Top Racing, Minarelli (Yamaha) 50 гориз., палец 12мм - полнощекий, игольчатый подшипник 3830 руб.

Или если хочешь просто бюджетно то иди у паши на алмазе скутМ 70сс купи....

P.S если ставить уже норм цпг то колено менять надо (для этого они в списке есть) .. Ты сайты просил Вот они а дальше решай))
КоТ
Спасибо!! ну раз тема пошла то следущий вопрос, у меня как известно переменный ток, вопрос хочу поставить ксенон и музычки! кто подскажет по этому оборудыванию и что надо переделать чтобы стал постоянный?

И такой вопрос есть ли мне смысл ставить Сакс?
КоТ
Цитата(antropolog @ 10.5.2010, 22:27) *
Www. SA-Shop.ru :
S6-7219560 Поршневая группа Stage6 SREETRACE 70cc, d=47mm, Minarelli горизонтальный AC/ CPI. Поршень Vertex, 2 стальных кольца. Палец 12 мм. 4 455,00


MF30.16605/12 Коленвал Motoforce Evolution Racing Minarelli Горизонтальный 12 мм. 4 590,00

или
www.revout.ru
3113066 Комплект ЦПГ Malossi "SPORT", CPI - Vento - Keeway, 70cc - чугун - палец 12мм - воздушный 4490 руб.

6034501 Коленвал Top Racing, Minarelli (Yamaha) 50 гориз., палец 12мм - полнощекий, игольчатый подшипник 3830 руб.

Или если хочешь просто бюджетно то иди у паши на алмазе скутМ 70сс купи....

P.S если ставить уже норм цпг то колено менять надо (для этого они в списке есть) .. Ты сайты просил Вот они а дальше решай))


по этому три Вопроса:

1- Какой вариант лучше (Www. SA-Shop.ru или тот вариант что на www.revout.ru)

2- Нормальное ЦПГ это те варинты что ты предложил или...?

3- Новый вариатор надо брать или можно оставить тот что у меня стоит?
antropolog
Цитата(КоТ @ 10.5.2010, 22:48) *
по этому три Вопроса:

1- Какой вариант лучше (Www. SA-Shop.ru или тот вариант что на www.revout.ru)

2- Нормальное ЦПГ это те варинты что ты предложил или...?

3- Новый вариатор надо брать или можно оставить тот что у меня стоит?


смотри можно брать и там и там ... просто гдето дороже но есть в наличии а гдето наоборот... Сакс есть смысл ставить только если нормальные ( а не на алмазе по 1500р) ... если хочешь по надежнее то поставь коленвал .. То я написал варианты которые там есть в наличии... а дальше думай сам
КоТ
ок! вновь спасибо!!
По движку пожалуй всё отложу до следущего сезона (пока на родной покатаюсь) , а вот сакс нормальный от скольки начинается? и тоже если есть цена и место где купить)) хочу напомнить что у меня 2т
Сакс можно было бы и в этом месяце уже поставить
Калёк
Цитата(КоТ @ 11.5.2010, 14:11) *
ок! вновь спасибо!!
По движку пожалуй всё отложу до следущего сезона (пока на родной покатаюсь) , а вот сакс нормальный от скольки начинается? и тоже если есть цена и место где купить)) хочу напомнить что у меня 2т
Сакс можно было бы и в этом месяце уже поставить

сакс можно поствить tecnigas trek цена в ревауте 4600 + доставка потом под него поставь цпг stage6 street race и будет тебе щастье
КоТ
ок пнял)))
КоТ
Всем Спасибо за советы! Но свою альфочку уже продал bee-beep.gif
Решил не замарачиваться с тюнингом и просто купил у Димасика его аппарат (атлант круизёр 150) Поставлю на него спортивный вариатор ремень 840 и весь тюнинг ну и плюс настройка всего движка от Виталика из юг-мото))) bengali.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.