Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам скутер Suzuki Address 110
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Скутеры
Mavrik
Продаю в добрые руки свою Ласточку - Suzuki Address 110. Скутер аукционный, был куплен у Андрея Потапенко в апреле 2011г. Оценка BDS - 4 (остался оценочный лист - покажу). Пробег по России - 1 сезон. С октября 2011г. по текущий момент скутер хранился в гараже (пересел на авто, но надеялся что приживётся).
Описание:
2003 г.в. Двигатель 2т - 113 кубиков, макс. скорость - 95 км/ч (с пассажиром - 90 км/ч). Ремень - кевларовый хамелеон фактори с аукциона inJapan. Пробег ремня - 700 км. Ролики - тоже с аукциона, оригинальные (18.5 гр помойму), пробег такой же. Старый комплект роликов подарю. Сцепа - в порядке, настаивал скутер на тягу, едет отлично. Резина - оригинальная, в грозу 90 км/ч ехал - ни намека на скольжение. Тормоза - в порядке, колодки под замему - подарю. На скутер установлена подсветка (9 цветов) с пультом (можно не включать, делал для безопасности). Пластик - целый (коцки от японского владельца). Падений в моём пользовании - не было, двиг не насиловал, масло - только Мотюль, друзья - не катались smile.gif Бенз - 95. Свет ночью - отличный. Только сел аккумулятор : (
Отличный, удобный 2х местный скутер. Ездил на нём на Украину (250км). Ветровое стекло - высокое.
пробег - 29.000 км, по России - 6 тыс. прошёл. Скутер в отличном состоянии.
Скутер растаможен, есть ПТС.
Цена - 62.000р.
Готовился поставить ксенон 5000 К когда перегорит оригинальная лампочка - заказывал тоже комплект из Японии (как оказалось - made in Germany : ) под родной цоколь - продам новый, не вскрывался (2.000р.). Продам его отдельно (переходники под все цоколи).
Еще подарю смазку для возд. фильтра (Мотюль) и сигналку.
89604429900 Андрей
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mavrik
Скутер ещё продаётся! Цена - 58 т.р. окончательная без торга.
Смотрю, качественные кубатурные скутеры уже не в моде...
Pirat
не за такую цену.за 48 тыс может и будет шанс продать.
Редкий ТИп
Я извиняюсь за флуд ну в мотофорварде за 48 можно без пробежного взять))а у вас цена 58))так,что не скутера не в моде,а цена!
Mavrik
Теме - АП! Скутер благополучно перезимовал в тёплом гараже)) Цена - 52 т.р.
В описании - ничего не поменялось, скутер не ездил.
Dabbuger
Уже лучше. Сам я покупал у Андрея Потапенко технику не однократно и знакомых много покупали, хорошие экземпляры обычно, но и дороговато выходит. Понимаю желание продавца не уйти слишком в минус. Но такова уж цена покупки ХОРОШЕГО скутера, то есть для себя если технику на долго берёшь то приходится переплачивать. А тут на вторичном рынке эти скутеры по 48-45. И как бы, извини, хоть у меня и нет повода не доверять тебе, но это скутер уже не от АНДРЕЯ ПОТАПЕНКО. Поэтому выставля по рыночной. В свою очередь знаю человека который заинтересован в покупке, расскажу что есть хорошее предложение.
Mavrik
Цитата(Dabbuger @ 27.3.2014, 15:45) *
Уже лучше. Сам я покупал у Андрея Потапенко технику не однократно и знакомых много покупали, хорошие экземпляры обычно, но и дороговато выходит. Понимаю желание продавца не уйти слишком в минус. Но такова уж цена покупки ХОРОШЕГО скутера, то есть для себя если технику на долго берёшь то приходится переплачивать. А тут на вторичном рынке эти скутеры по 48-45. И как бы, извини, хоть у меня и нет повода не доверять тебе, но это скутер уже не от АНДРЕЯ ПОТАПЕНКО. Поэтому выставля по рыночной. В свою очередь знаю человека который заинтересован в покупке, расскажу что есть хорошее предложение.

О скидке будем говорить при осмотре с заинтересованными людьми. За рекламу мотофорварда другим уже пора отстёгивать : )
Удаф
просто мотофорвард не ломит цены. моты не всчет.
Pirat
Реклама Мотофорвард-а у нас разрешена официально.
Mavrik
Ребят, да кто же против! ))
banis2780
52 не сладкая цена -погугли авито!!!
Кирыч
нет, ребята, после 4т меня на 2т калачами не заманишь, я пас biggrin.gif
Mavrik
Друзья, о цене уже сказал. итоговую будем обсуждать на месте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.