Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Derbi GP1
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Скутеры
kosyakov
Продаю своего дербика. Что могу про него сказать - у него лучшая ходовая из всех 50сс скутеров, что я когда-либо видел. Дизайн-а-ля Феррари, задний и передний дисковый тормоз, водянное охлаждение, полноценно двухместный, чистокровный испанец. Электронная приборка. Передний тормоз с радиальной скобой именитой фирмы AJP и огромным тормозным диском, тормозят просто нереально, стоппи даже вдвоем нажатием одного пальца.Есть документы о его покупке в Джет формуле в Москве. Диагональная рама из алюминиевого сплава, маятник....колеса на 14 дюймой ! больше чем на скайвейве 400сс ! Вилка перевертыш марзоччии.... Отличная оптика, фары светят отлично... мотор хайпер 2 про, самый мощный полтинник. Продаю по причине перехода на макси скутера. Цена -70 т.р.
Чистокровный испанец горячих кровей по цене китайского скутер байка. налетай !
Такой будет только у вас и Майкла Джексона ! (один в Ростове)

в данный момент стоит поршневая полини корса и труба малосси с муфлером у крыла,есть небольшой провал в наборе скорости из-за слишком маленьких грузов,как только закажу их и установлю будет дороже)

звонить 8-988-588-77-99

Денис
В живую можно посмотреть в EVOmoto.
Mc2





kosyakov
Только до конца недели отдам дерби с новым сцеплением за 60 тысяч,отличный испанский скутер по цене ниже китайского скутербайка..купить можно как наличными так и кредитной картой или вообще в кредит
kosyakov
только сегодня цена падает до 50 тысяч,ниже цены за скутер этого класса просто не существует
Mc2
Тему можно закрыть:-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.