Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vw lupo
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Барахолка
Mc2
Продаю свою лупу.

Недостатки: иногда заедают замки дверей, за зиму так и не сделал их руки не дошли. Надо поменять петли дверей, есть новые отдам в придачу. Несколько коцок на бампере и коцка на задней фаре. Мятинки на порогах. Резину надо бы поменять или хотя-бы отбалансировать.


Плюсы: в машину не лазили кривые руки, все в стоке и в отличном состоянии. Ржавчины несмотря на возраст нету! Кузов оцикован 15 лет гарантии на сквозную корозию. Салон в идеале ! Все работает ! Литые диски. Нормальный магнитофон с ауксом и входом под флешку+4 динамика, почти новый аккамулятор. Под капотом авто в идеале ! Явно не билась сильно ! Экономичность удивляет. Литровый мотор ест бензина примерно 4 литра на 100км по городу. (меньше чем дайхатсу 600кубов) . Авто собрано в германии.

Цена 160т.р торга особого не будет, не продам, поменяю петли и резину, сделаю замки и буду кататся дальше. г.в 1999 тел : 89298141214





-=[GEL]=-
Лупик отличный. Меня сейчас возит.
Состояние удивляет, мотор урчит. Салон чистый, не потертый, не прокуренный.
Добавлю: механика, 2 подушки.
M@X
если я не ошибаюсь то и кондиционер есть. отличное авто цена не плохая.
Mc2
Ап фап фап... тача живая берем и не думаем! Предлагаю желающим приехать и посмотреть состояние. Вопросы отпадут сами.
-=S@RM@T=-
Прикольный мопед и ценник адекватный.
banis2780
кондей есть?
Mc2
кондея нету. мопед продан, закройте тему )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.