Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И мне посоветуйте
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим > Если ты Новичок -
Maestro Cwood
В общем, я решился на китайца.


Оркестр успокоился? Продолжаем со второй цифры smile.gif

Я шикарно помещаюсь на леаде (сукиукралижалкосталотеперь), неплохо вписываюсь в аддресс 110. До скайвея далеко по деньгам пока. Так что я подумал взять на этот сезон китайца, на следующий - аддресса, а чуть погодя шадоу, стид, магну или еще что. Гел говорил, что старость приходит с покупкой чепера, так вот я состарился уже и были бы деньги, то взял бы уже сейчас.

Но не суть.
Из всех китайцев, на которые я садился, нормально я поместился только на скифе и тактике. На вортексе не сидел, но судя по всему на нем посадка будет такая же, как и на тактике. Скиф сам по себе большой (сам удивился), а на последних двух есть подножки для ступней и я ноги "вытянуть" могу.

Все остальное типа лидера, нехуса, хуяши и т.п. сделано с разными мордами, но на одной раме и там я либо упираюсь коленями в руль на водительском месте, либо на кочках с пассажирского опять съезжаю в положение "коленями в руль". Стелс Аутлендер пробовал - тоже колени в руль...

Граждане, я ничего не упустил? Скиф, тактик, вортекс и всё?

З.Ю.
Хочу попробовать неубитого китайца. Я не гонщик, газульку не выкручиваю, пить перестал и в ямы не заезжаю, поэтому китаец подо мной рассыпется только если попаду на заводской брак. Не исключено, брака много... Но если не попаду на брак, то скорее всего китаец доживет до следующего сезона в таком же состоянии, в каком и буду брать.

З.Ю.Ю.
Мне на этот сезон нужен мопед только ездить по городу. Имидж - ничто, игнор пробок - всё.
ssb
Выморочь у Тахома его Zn-150 (Круизера) и будет тебе счастье.
-=[GEL]=-
На тактике посадка конечно отвратительная, но там хотябы полик не на уровне пояса... странно что на аутлэндере упираешься.
+1 за Тахома мопедку. На ней места много, и она поприятнее тактика и его разномордных клонов.
А не пробовал поискать сима!? Симфони или джет 4 125. Б.у.шного.
Maestro Cwood
У меня бюджет пока 30К максимум. Больше не насобираю за этот сезон, только к следующему. Если ничего не поменяется. А там хрен его знает...
-=[GEL]=-
А ты поищи, вдруг найдешь.
Maestro Cwood
Мопед или деньги? biggrin.gif
-=[GEL]=-
Сима за эти деньги.
Maestro Cwood
Ну, на авите два сейчас висит. Может быть останутся, когда деньги мне придут. Надо будет к Сармату заскочить, присесть.
З.Ю.
Все больше непонимаю, как помещался на сепии...
-=[GEL]=-
Не льсти себе, ты не такой огромный.
Zhukake
Есть адресс 100 примерно в твой бюджет. Вроде не плохой. Пиши в личку.
Удаф
не наступай в амно, обойди стороной. а так конечно дело твое. у тебя то японца нормального помойму небыло. поэтому разницы ты непочувствуешь
BKV
Цитата(Maestro Cwood @ 12.4.2013, 6:34) *
...
Все остальное типа лидера, нехуса, хуяши и т.п. сделано с разными мордами, но на одной раме и там я либо упираюсь коленями в руль на водительском месте, либо на кочках с пассажирского опять съезжаю в положение "коленями в руль". Стелс Аутлендер пробовал - тоже колени в руль. ...

На чина-скутере на вот такой раме советуют. Многие говорят, что просторный очень. Даже удобней тактика. Попадётся, проверь, может и правда.
Maestro Cwood
Мне казалось, что это как раз "та самая" рама. Попадется - проверю.
ssb
Цитата
На чина-скутере на вот такой раме советуют. Многие говорят, что просторный очень. Даже удобней тактика. Попадётся, проверь, может и правда.

Ирбис, он же eurotex Urban recer, он же... и.т.д. У китая нужно смотреть не как назвали его наши барыги, а кто сделал. Приценись к Ranner, у него, по крайней мере, оба тормоза дисковые.
endraum
И мне что добавить наверное нужно smile.gif мне кажется что самый вместительный чайна-скутер, вайпер крузер

http://blog.moto.meta.ua/communities/moto_...g/posts/i30486/

по поводу евротекса урбана, как раз один знакомый хочет такой сплавить, могу дать координаты.
Лука
Цитата(Maestro Cwood @ 12.4.2013, 9:19) *
У меня бюджет пока 30К максимум. Больше не насобираю за этот сезон, только к следующему. Если ничего не поменяется. А там хрен его знает...
Есть хонда кабина,в отличном состоянии,без пробега..удобная,комфортная,и достаточно большая и ноги можно вытянуть и как раз в твой бюджет..Есть несколько недостатков-одноместная и 50сс,двиг можно со временем поменять на 90сс леада,с сиденьем посложнее..т.89897133496
Maestro Cwood
Спасибо за советы smile.gif Про Urban recer не знал, про симы забыл.
На вайпер крузер садился, не удобно.
Одноместный никак нельзя, пассажиры будут.
BKV
Цитата
Мне казалось, что это как раз "та самая" рама. Попадется - проверю.
Если ты про Тактик, то нет. Их разделяют. Это китайские копии разных скутеров. rolleyes.gif И по ставнению с Тактиком, на раме по ссылке которую привёл, просторней.
П.С. Само собой, по чужому мнению. smile.gif Только читаю.
Maestro Cwood
Абсолютно внезапно я стал владельцем leike lk180t-13, так же известный как pioneer general, так же известный как honda big rukus.


И я таки вам скажу, что его спинка и выносы для ног - это волшебная сказка smile.gif Я снова потерял интерес к мотоциклам. Я и интересовался ими только из-за посадки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.