Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опознание !
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим > Если ты Новичок -
banis2780
Опознание , чего-то блин увидил этот скутер потерял покой парни что за модель ????
endraum
honda joker, по сути тот же лид, только под ретро. (а может и китайский закос под него, вроде железок на крыле быть не должно)
banis2780
кайфовая меня резина приколола широкая такая!
endraum
Так себе шире поставь, и будет так же smile.gif
-=[GEL]=-
Это джокер.
Ходовая и мотор леада, но широченный руль с неудобным хватом, маленькая одноместная сидушка, отсутствие багажника и бардачка. В общем, всё в жертву стилю.
endraum
Но он реально красивый! laugh.gif
Paparaci
ХАроший руль для стояния в пробках laugh.gif
endraum
Сегодня продирался на лиде через пробку, потом открутил нафик зеркала, замучался цепляться! Дио в этом плане практичней, не представляю как на максиках ездить умудряются, уже подумывал кофр снять, что бы мопед укоротился чутка laugh.gif Если когда нибудь приобрету джокера (дизайн мне его шибко нравиться), то его полюбому настигнет волшебная ножевка, которая умеет рули укорачивать rolleyes.gif

З.Ы. А что всетаки за железка на крыле?, она отдельно продается? На лида себе поставить охото.
Filaret
Да ... Руль широковат однако .
Удаф
мне интересно. ты недавно стал обращать внимание на скутеры?? ты раньше не читал про них . просто мне кажется что джокер знает каждый скутерист. может невидел вживую но на картинках в инете на улице в журналах он попадался нераз
-=[GEL]=-
Это крэш бар. Отдельная опция.
Я уже 10 лет без зеркал езжу. От них один геморрой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.