Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши кони !
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Страницы: 1, 2
banis2780
Предлагаю вылажевать фото скутеров на которых мы ездим --------- ОТО ПАРНИ ЗАТИХАРИЛИСЬ по накупили новых скутерев у МС2 и молчат не хвастают --- делитесь радостью !!!!! smile.gif smile.gif smile.gif вот мой!!!!!
Редкий ТИп
Андрей))я тут тему зафлужу))так же как и ГЕЛ,Мс2 и еще некоторые
banis2780
Цитата(Редкий ТИп @ 27.3.2013, 19:45) *
Андрей))я тут тему зафлужу))так же как и ГЕЛ,Мс2 и еще некоторые

флуб бан -- тут нужны ваши фото скут
likvidator
Цитата(banis2780 @ 27.3.2013, 20:55) *
флуб бан -- тут нужны ваши фото скут

будущий модер или админ biggrin.gif
endraum
а что, нармальная тема, фотоальбом получится.



Моя дио, которая уже правда не моя.
banis2780
Цитата(endraum @ 27.3.2013, 20:01) *
а что, нармальная тема, фотоальбом получится.



Моя дио, которая уже правда не моя.
интересный цвет таких не видал!
-=[GEL]=-
Кстати, по поводу цвета... по-моему белых леадов не бывает. Я никогда не видел с контейнера белого леада.
===СТАЛИНЕЦ===
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130122/1xSH4xWF.jpg
Это мой старый Lead 90, который сейчас не на ходу) (осторожно, картинка большая). Кстати, никому не нужен? smile.gif Штук за 8 отдам!

А новый пока ещё облагораживается в недрах EVO Moto. Как заберу - сделаю фотосессию)
banis2780
Цитата(-=[GEL]=- @ 27.3.2013, 20:42) *

Кстати, по поводу цвета... по-моему белых леадов не бывает. Я никогда не видел с контейнера белого леада.

так можеш глянуть он у меня есть -могу замазать на что хочеш что он не крашен!
===СТАЛИНЕЦ===
Белый Lead выглядит очень красиво. smile.gif
-=[GEL]=-
Если на открытие приедешь, с удовольствмем посмотрю.
banis2780
Цитата(-=[GEL]=- @ 27.3.2013, 21:29) *

Если на открытие приедешь, с удовольствмем посмотрю.

с удовольствием если работа позволит!
endraum
Сейчас ради эксперимента загуглил по Японии honda lead, так треть из них точно белые. Они всего вроде трех цветов бывают (как все современные авто в принципе laugh.gif , раньше как то красочней было ) белый, черный и серый.
-=[GEL]=-
Тады ок. Я просто высказал предположение.
Лука
А вот мой..

Цитата(-=[GEL]=- @ 27.3.2013, 23:21) *

Тады ок. Я просто высказал предположение.
Илья,а вот красных кабин точно не выпускали!!
-=[GEL]=-
А вот мой ослик, который щас продается.






endraum
Лид номер раз

St3
Вот мой конь)
St3
[quote name='banis2780' date='28.3.2013, 11:39' post='49381']
у блестявый красил? да . И брал я его в 2006 году, до прошлого лета он в сарае валялся весь разобранный . вот решил восстановить)


Dabbuger
мой т-мух (т-мах)

и мой сузуки аддресс 125
endraum


Лид номер два
endraum
лидохранилище

shumikOFF
А я видел, как ты сине-оранжевый лид вез в вишневой девятке.
endraum
Кругом шпионы laugh.gif , кстати своим ходом ни один из них ко мне не попал, сейчас серый и черный на ходу, а с тех двух, хотим ацкую шайтан-машину замутить, при помощи болгарки, и сварочного аппарата, есть пару идиотских идей по этому поводу laugh.gif
-=[GEL]=-
Ебашьте тандем!
M@X
вечно эти итальянцы длинных макарон наедятся...
kollibri
как то так пока что.
Лука

Сейчас передвигаюсь на лиде(или саньёнг),купил осенью у Лёхи МС2 по цене металлолома,подремонтировал слегка..!!!Кабина всё ещё на переоборудовании,жду запчасти..
Maestro Cwood

Почти мой мопед, только оригинальный японец.
Почти я, только на пару десятков килограмм больше.
Почти провинция, только в Америке.
bifurcator
Тут по порядку почти все мопеды, что у меня были или есть.
Не хватает только нынешнего мопеда жены.

Цитата
Кстати, по поводу цвета... по-моему белых леадов не бывает. Я никогда не видел с контейнера белого леада.

Кстати мой первый мопед - белый Лиад полтос. Он был из японии белый, во всех фирменных наклейках и по внутреннему пластику было видно, что белый - его оригинальный цвет.
На фотке я в тот день, когда его купил - и уже попал на набку, где и познакомился со всем оригинальным составом скутерклуба.









Лука
Цитата(endraum @ 25.5.2013, 0:57) *
Кругом шпионы laugh.gif , кстати своим ходом ни один из них ко мне не попал, сейчас серый и черный на ходу, а с тех двух, хотим ацкую шайтан-машину замутить, при помощи болгарки, и сварочного аппарата, есть пару идиотских идей по этому поводу laugh.gif
А сине-жолтый я имел "удовольствие" ремонтировать,смотрел,смотрел,
он не он!!Он!!Узнал по тонкой полоске из нержи на фаре!!
endraum
Если честно, в этой груде металлолома еще ни одной целой запчасти не нашел laugh.gif , на кой он мне нужен, совсем непонятно, но уже позняк, обмен состоялся. Там на коленвале, отсутствует, как бы назвать правильно, проточка для ответной части храповика что ли. Вопрос на засыпку, это кретично? Или он так ездил? И подскажите, кто может по человечески завтулить посадочное промежуточного вала?
===СТАЛИНЕЦ===
endraum, реально мне неловко, думал - хоть крышку вариатора да поршневую снимешь. Вообще не знаю, как умудрился её снова сломать - не давил же на лапку...
Если будешь рядом - набирай, отдам задаром новый корпус воздушного фильтра, ну и может в будущем что-то у меня найдётся, что тебе будет нужно - подкину.
Лука
Цитата(endraum @ 28.5.2013, 21:24) *
Если честно, в этой груде металлолома еще ни одной целой запчасти не нашел laugh.gif , на кой он мне нужен, совсем непонятно, но уже позняк, обмен состоялся. Там на коленвале, отсутствует, как бы назвать правильно, проточка для ответной части храповика что ли. Вопрос на засыпку, это кретично? Или он так ездил? И подскажите, кто может по человечески завтулить посадочное промежуточного вала?
Можно ездить и без проточки,но заводить только со стартера,обычно её слизывает если откручивается гайка крепления варика.А посадочное в картере нужно втулить?
endraum
Да, на скутере, на котором катаю тоже разбито все сильно, рев страшный.
Maestro Cwood
Раньше постил хонду с америкосом, а теперь все же я


З.Ю.
Всё такое розовенькое, синенькое кругом - красотулечка, а не ростовские дворы wink.gif
-=[GEL]=-
Стекло помогает?
Maestro Cwood
Да.
Когда пух в воздухе летал было даже наглядно видно, как именно стекло отсекает поток. Весь пух пролетал сантиметрах в пяти от стекла и уходил над головой.
kollibri
Хард чопер :-)
kollibri
Чем тебе ростовские дворы не нравятся? Вот шахтинские
Редкий ТИп
Цитата(kollibri @ 18.6.2013, 7:32) *

Похоже на линии наши))там такие же дворы)
Paradox
Моя NC700X DCT

легким движением руки

превращается в элегантный скутер

-=[GEL]=-
Элегантный скутер без ямы biggrin.gif
Paradox
Куда катится мир... байк с ямой, а скутер без ямы smile.gif
endraum
рыбалочный мопед

Paparaci
Цитата(Paradox @ 31.7.2013, 21:39) *
Моя NC700X DCT

легким движением руки

превращается в элегантный скутер

Боян... И это больше тянет на скутобайк или байкскутер laugh.gif

Цитата(Paradox @ 31.7.2013, 21:39) *
Моя NC700X DCT

легким движением руки

превращается в элегантный скутер

Боян... И это больше тянет на скутобайк или байкскутер laugh.gif
bifurcator
один хрен - убойная техника
-=[GEL]=-
Кстати, при ближайшем рассмотрении он мне не понравился. Выглядит каким-то китайским и хлипким.
И кстати, говорят что это не мотоцикл, а скутер по документам.)))
Paradox
как всё знакомо... водителям кобыл не нравились мотоциклы, владельцам воздушных шаров не нравились аэропланы...
Paparaci
Причем тут кони?? Гел про то что все бренды стали "вонять" дешовым китаем(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.