Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yamaha Majesty 400
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Скутеры
-=[GEL]=-
Продаю отличный скутер. Удобный, очень комфортный и надежный. Перед зимой поставил новый аккум и новую резину мишлен. Зимовала в теплом гараже. Стоит подогрев ручек. Все прекрасно работает, мотор тоже в отличном состоянии. Комплектация с центральным замком (редкая). Багажник и замок зажигания открываются с заводского пульта. Также на ней два передних тормозных диска. Огромный багажник.
Немного отходит пластик в районе полика справа. Но ничего не болтается и не дребезжит. Кромка пластика покоцана. Предыдущий хозяин упал.
Менял масло каждые 3000км. Масло не ест, не дымит, расход 3.6л на 100км.
Стоит на учете в Ростове-на-Дону. Могу продать с номерами, а могу и снять с учета. По желанию.
Звонить в любое время суток. 8 950 8539695
Жалко продавать, действительно очень хороший скутер. Но надо двигаться дальше.

ЦЕНА 130 000р

Инжектор, 34 л.с., 2006 год, регулировка сиденья, ручник, аварийка, родная покраска.

Крейсерская скорость по трассе 130. Но он спокойно идет и больше.







-=S@RM@T=-
Красавец и ценник более чем адекватный. Неужели на симку потянуло? smile.gif
-=[GEL]=-
Пока это останется тайной.smile.gif все будет зависеть от того сколько смогу добавить.
Удаф
на симы его думаю не тянет ( 150 штук было ).
Может быть он хочет омакс спорт ))))))))))))))))))))))))))))))
)
-=[GEL]=-
На улице снова тепло, и ближайшие пол года обещают отличную погоду! Так что не зеваем! Этот скутер довезет вас хоть на море, хоть на Байкал!
-=[GEL]=-
До сих пор в продаже! Цена снижена!
Налетай!
Удаф
гел приподниму.
так а в заамен что?
-=[GEL]=-
Очень надеюсь заполучить кимко к-хст 300. Они точно будут в июле, но может и раньше.а до тех пор перебьюсь чем-нибудь.
-=[GEL]=-
Продано Колибри!
Желаю ему многих тысяч счастливых километров.
Думаю, тему можно закрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.