Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проводы масленицы
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Отчёты о покатушках и мероприятиях.
Pirat
просьба выкладывать ссылки все в этой теме http://photo.qip.ru/users/bohka/96680672/ добавил
видео монтировать нестал http://www.youtube.com/watch?v=GX3A7CIKrNs
Artist
отожгли хорошо!!! Всем спасибо!!!

видео смонтирую и вывешу позже!
kollibri
бедолага, как его (её) скрючило то. знач скоро тепло.
Редкий ТИп
Ну мы выпили за неё)да бы она свалила))так,что ждём весну))
Pirat
фото залил.кому интересно скачать весь архив могу на яндекс еще архивом добавить.
Dabbuger
вот два альбома вконтакте:
http://vk.com/album18181891_171615426
http://vk.com/album44531889_171721744
M@Z@H@K@
Костя 1 ссылка не работает ошибка доступа
Taxom
2Pirat место называется - Монастырское урочище Камплица
61av13
Ещё немного фото!

61av13
Видео выложить не могу. Макс, если будешь монтировать, возьмёшь материал?
M@Z@H@K@
Цитата(61av13 @ 19.3.2013, 9:59) *



хорошие фотографии получились.
Artist
я у тебя потом и фото и видео солью. Если ты конечно дашь :-)
61av13
Цитата(Artist @ 21.3.2013, 16:15) *
я у тебя потом и фото и видео солью. Если ты конечно дашь :-)

Не дам конечно. laugh.gif По первому требованию... smile.gif
Mc2
Да фотки отличные. Жаль меня небыло, болел как кусок гамна. Даже щас полностью не выздоровел носом плохо дышу((((((((
Редкий ТИп
Выздоравливай Лёх.Ждём тебя на открытии.
banis2780
как всё прошло хоть-бы фотки кинули!
61av13
Цитата(banis2780 @ 22.3.2013, 23:01) *
как всё прошло хоть-бы фотки кинули!

В кого кинули?))))) Всё здесь. Смотри ссылки в начале.
Удаф
надо стараться приезжать на мероприятия. по возможности
banis2780
Глянул видио а вот вопрос А чегой-то парни ВЫ ВОДОЧКУ за рулём КУШАЕТЕ ЭТО НЕ ЕСТЬ ГУД- или у всех прав нету!!!!!!!!! alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic2.gif alcoholic2.gif alcoholic2.gif
endraum
Так не все за рулем.
Удаф
так а мы водку всю дорогу кушаем ))))
мы АЛКО СЕКТА
-=[GEL]=-
Это была отличная самодельная водка. Прав у нас нету. Я вообще езжу с номерами и страховкой, но без прав. Ну и пью иногда. И ничего, никто не трогает.
Удаф
водка прелесть. если бы с пивом немешал и вином , думаю вообще было бы прекрасно
banis2780
ууууууууууу ну молодым простительно - они думают что у них как у кошки 9 жизней ////// а кто постарше на видио я прям не ожидал !
Paparaci
Нормальные люди непьют за рулем, они пьют за столом
Права какие права...."Это расея детка"... тут главно визуально не нарушать правила....
61av13
Цитата(banis2780 @ 25.3.2013, 15:23) *
ууууууууууу ну молодым простительно - они думают что у них как у кошки 9 жизней ////// а кто постарше на видио я прям не ожидал !

Это от кого? Постарше без руля были!
Удаф
можно долго говорить о том что пить или не пить . главное приехать на скутер тусу и понять стоит это делать или нет. Я сам против того чтоб пили к примеру в колонне или тд. потом на природе пусть хоть упиваются.
banis2780
Парни а кто придумал чучело почти в воде жигать? смотрел видио облили бензином половина бензина растеклось по дону- БЕНЗИНА НАЛИЛИ МОЖНО БЫЛО КАЛОННУ ТАНКОВ ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПОДЖЕЧ АЙ АЙ АЙ - ктож такой гений??? а потом говорят рыбы в дону нет одно говно плавает!!!! Я КАК РЫБАК ОЧЕНЬ ОГОРЧЕН ДАННЫМ ПОСТУПКОМ!
-=[GEL]=-
Бензина было не так много. На поливку около литра. Остальное в чучеле в бутылках. Всего литра 3.
Я поливал.
То что чучело стояло у воды это тупанули, сами поняли потом.
Удаф
кстати все время делали далеко от воды
Paparaci
Цитата
Парни а кто придумал чучело почти в воде жигать? смотрел видио облили бензином половина бензина растеклось по дону- БЕНЗИНА НАЛИЛИ МОЖНО БЫЛО КАЛОННУ ТАНКОВ ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПОДЖЕЧ АЙ АЙ АЙ - ктож такой гений??? а потом говорят рыбы в дону нет одно говно плавает!!!! Я КАК РЫБАК ОЧЕНЬ ОГОРЧЕН ДАННЫМ ПОСТУПКОМ!

По сравнению с дермосбросами это капля в океяне laugh.gif Плюс с судов любят слить фекалку за борт и на мелкокарытах выхлоп с забортной водой, когда 2Т подвесняк еще лучше...
Так что не огорчайся wink.gif
61av13
Цитата(Paparaci @ 29.3.2013, 2:38) *
По сравнению с дермосбросами это капля в океяне laugh.gif ....

Целиком и полностью согласен.
banis2780
Цитата(Paparaci @ 29.3.2013, 2:38) *
По сравнению с дермосбросами это капля в океяне laugh.gif Плюс с судов любят слить фекалку за борт и на мелкокарытах выхлоп с забортной водой, когда 2Т подвесняк еще лучше...
Так что не огорчайся wink.gif

ну если так судить то гадить можно всем по маленьку типо яж меньши чем они а в маштабах страны это очень даже много -- вы просто не видели парни реки у которых берега завалины пластиком бутылками и прочим хламом зрелище жуткое!
endraum
Видим каждый день, всегда стараюсь что бы после рыбалки на водоеме было чище чем до моего прихода, стараюсь максимум оставить только угли с костра (их в принципе оставлять даже нужно, ибо удобрение)
61av13
Цитата(banis2780 @ 29.3.2013, 13:11) *
ну если так судить то гадить можно всем по маленьку ...

Так, так, так! Тише, тише! ЭТОГО НИКТО НЕ ГОВОРИЛ! Илья сказал: да тупанули! Все понимают, надо быть внимательнее к аквариуму, где сам плаваешь!
Удаф
одним словом наша ошибка и я думаю больше не вернемся к этому
Artist
я ставил чучело возле воды, чтобы от деревьев подальше! А то там легко могли погореть рядом стоящие кустарники. А это куда хуже.
Косяк вышел только потому, что одна из бутылок с бензом в шлеме не восмпламенилась, а упала и безн попал в воду. Если бы ни она - всё былобы чики чики.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.