Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто покрасит лиад недорого?
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг > Стайлинг
Удаф
подскажите кто покрасит дешего . цвет неважен. Скутер напродажу. Интересует дешего. Рассмотрю подготовку под покраску самому. Тоесть вам надо лишь задуть с краскопульта. И покрыть лаком естественно.
Ниодной подобной темы ненашел .
Раньше на авито чувак давал объявы. У него покраска с его подготовкой стоило 1300- 1800. Но его контакты потеряны
Mc2
С малярами надо острожней, слишком уж творческие личности. Последний маляр который нам красил скутера красил комплект пластика работа+материалы за 1500р, правда при условии опта- привозили ему по 10 и более комплектов. Что удивительно- красил хорошо. Но номер давать не буду, последний эпизод с ним, это он потерялся не брал трубку, при том, что остался должен нам около 100 баксов и некоторые части пластике так и него и остались. Как позже выяснил гаражи которые он снимал под свою деятельность он не проплачивал по аренде более 2х месяцев, и чтобы заплатить за аренду он решил распилить систему центрального отопления идущую по нескольким гаражам ( в системе был залит антифриз) и сдать на металл..в это время мимо проезжал хозяин гаражей, решил наведатся, как же он удивился когда увидел этого чувака таскающим распиленные на части батареи в газель. Последовала ручная терапия лица маляра, и он был выгнан пинком под зад, ему даже не дали ничего забрать) В том числе и наши детали. Короче с малярами осторожней, эти кадры просто безумны ! Красят хорошо близнецы мчсовцы, у меня есть номер, правда не уверен, что дешего, но делают хорошо...
Удаф
этот варик неподходит. надо найти кого то желательно из своих
Mc2
Вообще маляров нормальных найти проблема. Если найдешь кинь мне номер в личку, пригодится.
Удаф
мне главное чтобы без подтеков
-=[GEL]=-
Свои маляры это гиблое дело. С них спроса нету.
Еще ни разу не сделали хорошо и вовремя "свои маляры".
Так что не скупись, заплати на 1000р больше, зато будут соблюдены сроки и качество. А если не будут, то и не заплатишь.
серёга
Цитата(-=[GEL]=- @ 12.3.2013, 21:49) *

Свои маляры это гиблое дело. С них спроса нету.
Еще ни разу не сделали хорошо и вовремя "свои маляры".
Так что не скупись, заплати на 1000р больше, зато будут соблюдены сроки и качество. А если не будут, то и не заплатишь.


Ну ладно сроки еще можно потерпеть особенно если не в сезон а вот качество тут уж терпеть никто не согласится!!! Я например в разумных пределах могу подождать.
За мной за самим долгострой водится и сам бывает делаю весьма медленно свою работу о чем всегда предупреждаю но никто и никогда не сможет сказать что я сделал что-то некачественно!
Я предагаю либо здесь либо в другом месте выкладывать контакты всех кто делает с отзывами о них. Кто затянул кто плохо сделал. А Люди пускай сами выбирают к кому обращатся. А мастера в свою очередь возможно в ответ на критику начнут исправлятся
Mc2
серёга- говоришь со сроками можно потерпеть ?) ну ну , при мне Гел терпел пол года- ездил без пластика весь сезон, это нормально ? так вот дали знакомому маляру на покраску, он взял аванс часть пробухал, на часть купил немного материалов, нефига не сделал бросил все на малярке где растащили все материалы и пропал. К слову сказать за пол года дело дальше замывки пластика так и не пошло.
endraum
На днях буду узнавать на счет покраски своего лида, потом если что расскажу. Будет не дорого, но без подготовки, то есть клеить, паять, шпатлевать мы не будем, только сама покраска.
серёга
Цитата(Mc2 @ 13.3.2013, 12:59) *
серёга- говоришь со сроками можно потерпеть ?) ну ну , при мне Гел терпел пол года- ездил без пластика весь сезон, это нормально ? так вот дали знакомому маляру на покраску, он взял аванс часть пробухал, на часть купил немного материалов, нефига не сделал бросил все на малярке где растащили все материалы и пропал. К слову сказать за пол года дело дальше замывки пластика так и не пошло.


КОШМАР!!! Это уже беспредел и маразм! Тем более в сезон. Ну ладно если скут стоит при наличии уважительных причин. Я судя по тому что вы занимлись скутерами думал что задержка исчислялась несколькими днями ну ладно могу понять пару недель если какие-то дела Ну если что-то очень серьезное месяц-полтора ... А пробухать и после этого прятатся это уже человек дейстительно навсегда потерял репутацию! Я наоборот своим стараюсь побыстрей сделать если что не получается я сам позвоню и извинюсь и скажу примерно когда доделаю.
Удаф
Цитата(endraum @ 13.3.2013, 13:28) *
На днях буду узнавать на счет покраски своего лида, потом если что расскажу. Будет не дорого, но без подготовки, то есть клеить, паять, шпатлевать мы не будем, только сама покраска.

узнай когда это делать и я начну разбирать пластик . Мне подходит
Pirat

89518243014 - Юра но покраска азове.
Удаф
ок.
А кто это вообще ? неполучится что пластик исчезнет?
Pirat
Цитата(Удаф @ 14.3.2013, 12:23) *
ок.
А кто это вообще ? неполучится что пластик исчезнет?

это везде может получится)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.