Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремень вариатора Stels Tactic 150
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим > Если ты Новичок -
x-dye
Подскажите какой длины и ширины должен быть ремешок, под крышкой остались только нитки... и куча резиновый пыли)

был на алмазе говорил им что стелс и что 150сс, разводят руками) Дают на стелс 2Т 50 сс...

или одинаковые ? оО
BKV
Цитата(x-dye @ 7.3.2013, 20:03) *
... так а где там модель то указана

Стелс Тактик 150
Каталог запчастей
Руководство по ремонту
Алгоритм поиска неисправностей
Руководство по эксплуатации

А это его родина wink.gif laugh.gif
x-dye
Ваще от души smile.gif)) спасибо)

Размера ремня не нашел.. как и в других каталогах ... вообще ремня не нашел)
Dimas
Цитата(x-dye @ 8.3.2013, 21:32) *
того душу .. не нашелл нашеел вплоть до электрики и тд.. дальше перчи пошли и шлемы и тд...

Спасибо!


знач 828 х 20.1 мм


Теперь подскажите если в понедельник не найду такой длины, то подбирать по каким параметрам ? =) я ЧАЙНИК! и какой фирмы брать! не оставайтесь равнодушными)


Боже мой, я же тебе с самого начала написал "Посмотри под вариатором модель двигателя какая у тебя? Если 157QMJ - то ремень 835*20"
Далее если у тебя 158 мотор учимся пользоваться инетом, вот вбитый запрос в яндекс "158 qmg ремень вариатора" а вот первая выскочившая ссылка " http://www.motochasti.ru/product_info.php?products_id=1998 " неужели трудно догадаться, как это сделать самому? несколько дней на форуме ждать когда это кто-то сделает, это ж ппц... wacko.gif
-=S@RM@T=-
Кто забыл напомню - раздел для новичков!
x-dye
Цитата(-=S@RM@T=- @ 9.3.2013, 12:04) *
Кто забыл напомню - раздел для новичков!



не то чтобы я нуб) Просто второй раз сталкиваюсь с китайцем.. по названию скутера не ищет ремня, и в каталогах запчастей тоже нет) искал долго по этому решил тут спросить
.

Спасибо за отзывы.
x-dye
купио 835 ремень, на угад, и не угадал.. но купил так.. на время.
оказывается у меня 158QMJ =) где 815х20 нужно , скажите страшно- не страшно ,если ремень будет 835х20? на что повлияет ? =)

x-dye
Собсна всем спасибо за всеобщий игнор, поставил то что купил. всё огонь, летит под 90 км, вариатор правда менять нужно.. весь в ступеньках, наберает резво очень... хонда дио и рядом не стоит!

если варик поменять.. и грузы, то думаю вообще хорошо будет)!
-=[GEL]=-
Эммм... под 90 - это 85? Как-то мало для 150тки. Видимо не всё огонь. Твой ремень длиннее положенного, по-этому вариатор работает не правильно.
А игнор потому что одни и те-же темы постоянно, всем отвечать надоело. А поиском пользоваться никто не хочет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.