Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ищу работу курьером
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Работа и подработки.
Удаф
объявлений о работе много а кто ее дает единицы. собственно имею скутер с кофром. хочу попробовать эту работу.
тел.89515003033
почта udaf061@yandex.ru
Редкий ТИп
Зря.....работа дрянь...лично,что мне попадалось....везде было наепалово...
===СТАЛИНЕЦ===
Мы вот по специфике работы часто отправляем документацию в другие города, используя частные фирмы, главным образом вызывая курьера Dimex. Так вот этот курьер, насколько я выяснил, ездит по городу на легковушке, и у него довольно жёсткие временнЫе рамки. Я полагаю, стоит походить по таким вот фирмам и узнать, смогут ли они оформить тебя со скутером, попытаться объяснить им, что скутер экономичнее авто и в пробках быстрее и ты будешь больше успевать, принося фирме бабло. smile.gif Правда, не знаю, что ты ответишь на вопрос "а как же зимой". И не уверен, как насчёт необходимости перевозить габаритные грузы, например, пару сумок документов...
Удаф
я поэтому тут и написал. люди которые тут размещали объявы имели представление кто и как их будет досттавлять

Цитата(Редкий ТИп @ 25.2.2013, 21:13) *
Зря.....работа дрянь...лично,что мне попадалось....везде было наепалово...

так а ты где работал ?? и как кидали ты бы хоть объяснил
Редкий ТИп
Кидали в плане не то,что деньги не давали))а например обговаривалось,что отдадут в конце дня к концу дня говорили в конце недели))я их посылал брал сам деньги за день и уходил.
Еще не люблю когда я плачу за бензин))
Удаф
я думал с этим небудет проблем. хотя конечно никайф если сказали чт отдадут и не отдают. а сколько заказов в день было в среднем?
Редкий ТИп
По разному от 4 до 10 бывало.
Удаф
впринципе норма было бы для первого времени. я еще с ростбабкера к вовке хочу подтянуться. он дает работу курьером. на двух работадателей неплохо можно . только пока что они все молчат
Редкий ТИп
О спасибо))с Вовкой поговорю тоже))
Удаф
за это ввремя никто ниичего не предложил.
пират может эти объявы уже давно неактуальны???
Pirat
просто щас не сезон скутеров и поэтому работодатели сюда не заходят.зайди в ближайший макдональдс и будет тебе работа по доставке .
Редкий ТИп
Не ну Саш ты загнул)в мак-дональдсе скутеристов не берут))это надо в нете смотреть.или самому написать на авито.
Pirat
мне летом предлагали в макдональсе на скутере развозить закуски.
Редкий ТИп
Цитата(Pirat @ 2.3.2013, 18:46) *
мне летом предлагали в макдональсе на скутере развозить закуски.

ХМ))странное что то))знакомый работает у них на кассе)не когда не слышал,что то о скутер развозке))
Удаф
мало того что в макдональдс некайф , так еще и пират не понял видимо что я написал. Я написал что именно те кто дал тут объявы по работе на мой взгляд неработают. Потому что я звонил и писал каждому. Ответа нет.
Удаф
если нет работы курьером так мож какую другую
Удаф
тут голяк
lexx
Дам работу по расклейке АФИШ по городу
Оплата достоиная 2-3 т.руб.
т. 8928-905-16-18, 8908-197-3001 Евгений
Мопед не мой, просто попросили разместить тут.
lexx
чо деньги ни кому не надо?
-=S@RM@T=-
2-3т.р. в день?
61av13
Цитата(-=S@RM@T=- @ 18.7.2013, 15:20) *
...в день?

По городу! smile.gif
banis2780
Цитата(lexx @ 15.7.2013, 11:24) *
Дам работу по расклейке АФИШ по городу
Оплата достоиная 2-3 т.руб.
т. 8928-905-16-18, 8908-197-3001 Евгений
Мопед не мой, просто попросили разместить тут.

наверное в мясяц в день врятле -хотя кто знает! ohmy.gif
Artist
позвоните и спросите
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.