Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подарю хлам
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Подарю
-=[GEL]=-
Отдам всем желающим кучу старого барахла. Плееры, фотики, наушники, зарядки и хер знает сколько всего разгоно. Я даже не хочу переписывать все что завалялось.
Самовывоз. Каждый день до 4 часов дня.
Центр, район ипподрома.
===СТАЛИНЕЦ===
А есть техника, сделанная в СССР? Ну там калькуляторы Электроника, наушники ТДС, плееры Романтика, какие-нибудь радиоприёмники?..
серёга
Я завтра постараюсь заскочить посмотреть что есть интересного! А с чем связанно такое массовое избавление от вещей? Для новых места уже не хватает? Или решил место жительства сменить?
-=[GEL]=-
Ахаха, наушники тдс 15 были проданы за 2500р. :-)
Изодинамика, ёпть.
Может и есть радиориемники, да и много других вещей. Но не в этой куче. Это будет разбираться ближе к лету, пока нереально.
На полочке тока лежат в коробочкеьновые командирские часы, с инструкцией, ни разу не пользованные. Но они не продаются.
-=[GEL]=-
Цитата(серёга @ 24.2.2013, 18:41) *
Я завтра постараюсь заскочить посмотреть что есть интересного! А с чем связанно такое массовое избавление от вещей? Для новых места уже не хватает? Или решил место жительства сменить?

Да дело в том что оно просто не нужно. Место занимает, не более. А место в центре города нынче дорогое! 2-3000$ за квадратный метр!
Да и переезд скоро.
Позвони тогда заранее. Я не уверен что сегодня дома буду спать. А значитии завтра тоже могу быть не дома.
серёга
во сколько звонить? Я не хочу прервать твой утренний секс! Ну или сон.
-=[GEL]=-
В час дня позвони.
ssppaayy
Цитата(-=[GEL]=- @ 24.2.2013, 18:10) *

Отдам всем желающим кучу старого барахла. Плееры, фотики, наушники, зарядки и хер знает сколько всего разгоно. Я даже не хочу переписывать все что завалялось.
Самовывоз. Каждый день до 4 часов дня.
Центр, район ипподрома.

привет могу забрать пару коробок барахла не нужного у меня есть друг он любит всякую разную технику
если конечно ещё твоя тема актуальна !
скутер161
Цитата(-=[GEL]=- @ 24.2.2013, 18:10) *

Отдам всем желающим кучу старого барахла. Плееры, фотики, наушники, зарядки и хер знает сколько всего разгоно. Я даже не хочу переписывать все что завалялось.
Самовывоз. Каждый день до 4 часов дня.
Центр, район ипподрома.

89286118955 - я в центре живу, могу приехать ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.