Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю Yamaha MBK Booster(BW's 50)
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Скутеры
Andrey_Azov
50000р.
Цпг malossi sport 70cc
Коленвал топ рейсинг полнощекий
подшибники stage 6 Teflon
Вариатор тайвань, ремень сцепление новое. Грамотный тюнинг так сказать, не перегревал примерный пробег у запчастей 1600 км , ТОРГ!!! Осмотр по договоренности!!! 45к до конца марта!!!
Вот ссылка еще там 1 фото http://www.avito.ru/rostov-na-donu/mototsi...oster_137285639

первый номер 89081744334 , второй номер 89185414003 оба работают)) телефон на 2 сим)) так что звоните))
Andrey_Azov
Че молчат все?? дорого хотите сказать?
banis2780
СКАЗАТЬ нечего яб такой не купил на любителя техника а малоси не малоси это не показатель - !
Flat25
Еще одно доказательство, что тюнинг никто, к сожалению, не оценивает...
Редкий ТИп
Да тюнинг нафиг ни кому не нужен....на себе уже проверил))
да и + цена дорогая))у тебя в мопеде как бы не хай-энд установлен))сам мопед стоит 25к-30 к рублей без пробега.
shumikOFF
Цитата(Редкий ТИп @ 27.2.2013, 23:29) *
Да тюнинг нафиг ни кому не нужен....на себе уже проверил))
да и + цена дорогая))у тебя в мопеде как бы не хай-энд установлен))сам мопед стоит 25к-30 к рублей без пробега.

Это ты на априлии с малосси спорт проверил? laugh.gif
Andrey_Azov
Цитата(Редкий ТИп @ 27.2.2013, 23:29) *
Да тюнинг нафиг ни кому не нужен....на себе уже проверил))
да и + цена дорогая))у тебя в мопеде как бы не хай-энд установлен))сам мопед стоит 25к-30 к рублей без пробега.

НАсколько я знаю 35к БВС стоит с передними барабанными тормозами
Andrey_Azov
Цитата(Редкий ТИп @ 27.2.2013, 23:29) *
Да тюнинг нафиг ни кому не нужен....на себе уже проверил))
да и + цена дорогая))у тебя в мопеде как бы не хай-энд установлен))сам мопед стоит 25к-30 к рублей без пробега.

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/mototsi...ws-50_131768069
Редкий ТИп
Андрей это не показатель.Точно такой как на фото мой знакомый взял за 22 т.р

Цитата(shumikOFF @ 28.2.2013, 0:46) *
Это ты на априлии с малосси спорт проверил? laugh.gif

Пошутилллл молодец!!!звание петросяна пора тебе вручить уже.Если не знаешь просьба не киздеть)
shumikOFF
Цитата(Редкий ТИп @ 1.3.2013, 20:13) *
Андрей это не показатель.Точно такой как на фото мой знакомый взял за 22 т.р


Пошутилллл молодец!!!звание петросяна пора тебе вручить уже.Если не знаешь просьба не киздеть)

Неба л кого-то на мопед с тюнингом что ли? laugh.gif
Andrey_Azov
ОК 40к без скидок))На днях будет новый внешний вид)) включая "стайлинговую фару" rolleyes.gif
n00b
Цитата(Andrey_Azov @ 1.3.2013, 19:05) *
НАсколько я знаю 35к БВС стоит с передними барабанными тормозами



в прошлом году купил в таганроге на ходу 14000 рублей

если без пробега по россии из контейнера без русских рук можно 25-28 как договоришься
Andrey_Azov
Цитата(n00b @ 13.3.2013, 1:54) *
в прошлом году купил в таганроге на ходу 14000 рублей

если без пробега по россии из контейнера без русских рук можно 25-28 как договоришься


ПОВЕЗЛО!!!!
-=[GEL]=-
Ну да. А если приехать в японию, то можно вообщбего за 100$ купить.
Просьба не флудит и не рассказывать что это дорого потому что сосед бабушки моего друга купил такой мопед 3 года назад за 15 рублей. Это не основание сбрасывать цену.
А с японии.... ну пойди купи его с японии. Их вообще нету в японии, это французская модель.
Andrey_Azov
Цитата(-=[GEL]=- @ 13.3.2013, 17:51) *

Ну да. А если приехать в японию, то можно вообщбего за 100$ купить.
Просьба не флудит и не рассказывать что это дорого потому что сосед бабушки моего друга купил такой мопед 3 года назад за 15 рублей. Это не основание сбрасывать цену.
А с японии.... ну пойди купи его с японии. Их вообще нету в японии, это французская модель.

Ахахах Спасибо)) Так сказать поддержал)))
maks27
что то я нигде не видел бвс за шапку сухарей.
n00b
Цитата(-=[GEL]=- @ 13.3.2013, 17:51) *

Ну да. А если приехать в японию, то можно вообщбего за 100$ купить.
Просьба не флудит и не рассказывать что это дорого потому что сосед бабушки моего друга купил такой мопед 3 года назад за 15 рублей. Это не основание сбрасывать цену.
А с японии.... ну пойди купи его с японии. Их вообще нету в японии, это французская модель.


да да, в японии нет не драгстеров, не раннеров 180сс, не 100 кубовых аэроксов, французкие европейские модели. что за ересь...
endraum
При желании и в США можно Ладу Калину найти, только зачем?
-=[GEL]=-
Цитата(n00b @ 24.3.2013, 18:16) *
да да, в японии нет не драгстеров, не раннеров 180сс, не 100 кубовых аэроксов, французкие европейские модели. что за ересь...

Ересь? Вовсе нет.
В японии есть эти модели. Но они не отправляются сюда в контейнерах с б.у.шными мопедами. Их нету на этих площадках.
Их можно купить с аукциона. Но цена будет не 15к. Она будет минимум 40, при условии что там он 200$ обойдется. Сейчас одна доставка штучного мопеда с владика стоит 10к. А он еще должен проехать по самой японии, растаможиться и добраться до владивостока. Ну вначале его надо будет купить, потом заплатить тому кто его таможить будет, и перегружать на железку во владике, ну и еще тому кто собственно работает с аукционами. А так да... 15 тыщ он с японии.
Верно подмечено, что можно купить и калину в сша.
Надоело бред читать.
n00b
Цитата(-=[GEL]=- @ 27.3.2013, 4:42) *


Верно подмечено, что можно купить и калину в сша.
Надоело бред читать.


зато с симами все просто ;) никто не заставляет читать, зная что скутер привезенный в Ростов имеет 100% накрутку не стоит рассказывать про еденичные доставки мопеды из владика.за эти деньги из близкой европы привезут европейский бвс на диске
Andrey_Azov
ЗА 37к и все ниже цену опускать не буду!!! не нравиться идите покупайте БВС за 35к в стоке, на штампованых дисках!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.