Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите определить зверька
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим > Если ты Новичок -
perev
имею скутер он у меня на фотке а что за зверь не знаю а мне срочно нужно на него найти пластик за ранее благодарен я его брал б/у
MG motors
Цитата(perev @ 18.2.2013, 0:31) *
имею скутер он у меня на фотке а что за зверь не знаю а мне срочно нужно на него найти пластик за ранее благодарен я его брал б/у

у него много имен GRYPHON Sting, gx city , и от HONDA TACT 30 -может подойти
-=[GEL]=-
Это зверек скунс.
Чинить его не разумно, он никакой ценности собой не представляет, его надо продать за сколько возьмут в виде как есть.
Paparaci
Цитата(-=[GEL]=- @ 18.2.2013, 1:18) *

Это зверек скунс.
Чинить его не разумно, он никакой ценности собой не представляет, его надо продать за сколько возьмут в виде как есть.

В чей то музей рисовых фигур laugh.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Кстати, интересно, на чём ездила Сара Коннор в первом "Терминаторе"?


Насколько я разглядел логотип на руле - это Хонда, а сам фильм, как мы знаем, 1984 года.
endraum
honda spasy 125
===СТАЛИНЕЦ===
Интересный по дизайну скутер. И даже можно найти в продаже.
Mc2
мне кажется он был интересным по дизайну лет 30 назад. Хотя тогда уже были Веспы, на мой взгляд Веспа куда красивее)))
endraum
Тут явный переклик дизайна с феррари тестаросса, тех же годов. Поэтому он не может устареть laugh.gif

===СТАЛИНЕЦ===
Веспа - это настоящий ретроскутер, а это даже не знаю, к чему отнести. smile.gif "Коробчатый" дизайн?
Если сегодня его и брать, то, наверное, как музейный экспонат, чтоб раз в год приехать на какую-нибудь выставку ретро-техники, держа в руках постер с вышеприведённым скриншотом и подписью - "Terminator". smile.gif Вряд ли на него есть новые запчасти. Хотя, наверное, есть и более интересные аппараты из старых.

Лёша, кстати, если будут высокие продажи и появятся лишние деньги, которые не жалко "заморозить" - вот и идея для рекламы. smile.gif Найти такой аппарат в стоке и в хорошем состоянии и поставить рядом постер из Терминатора))

А вообще это всё так, болтовня, не воспринимай всерьёз. smile.gif
Mc2
===СТАЛИНЕЦ=== да запчастей на данный скутер не найдешь. Если не ошибаюсь там мотор af-01 или 06 короче запчасти на него только в музее тырить ахаха laugh.gif

Да лишних денег не бывает, а как будет возможность будем расширять ассортимент просто, побольше экипировки, побольше техники разных моделей, новые скутеры завезем.

Flat25
Дизайн спайси навеян космической тематикой. Мне в Тур де Крыме посчастливилось посидеть на таком. Почему посидеть спросите вы?)) Потому что до мест стоянки его большую часть тянули)) Провал был в том, что стоковый двигатель климанул и всунули туда китайчик 50сс 4Т. Явно этого не хватает для скутера сделанного из метала. Он кстати не пластиковый. На приборке миллион всяких индикаторов и датчиков, так как в стоке она на водянке. Фары открывается электроприводом. Забавный вобщем во всех отношениях. На место стоянки в Балаклаве ео затягивали джорна и вино, так как он тяжелый как мразь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.