Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опознание
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим > Если ты Новичок -
banis2780
парни что это за скутер как его зовут и какого он года кто подскажет??
Flat25
По-моему там сбоку Омакс шильдик? http://www.motovelomag.ru/index.php?productID=54
banis2780
что скажите по поводу этого скута брат хочет купить я даже незнаю что ему и сказать по этому поводу знаю что двигло там 80 кубов это точно
endraum
невздумай!
banis2780
Цитата(endraum @ 15.2.2013, 21:04) *
невздумай!
а почему чем плох он парни я знаю что краткость сестра таланта но вы дюжи краткие!!!! angry.gif angry.gif angry.gif
-=S@RM@T=-
Отличный горшок под цветы, а вообще в хозяйстве наверняка пригодится.
banis2780
парни я фигею что внятных ответов как вижу нет, пол форума рулит на китае и все такие деловые что блин не охото дальше беседовать ,будк спрашивать на других форумах ,раз тут кроме ерунды сказать не чего не можете !!!
endraum
Это омакс, причем очень старый, сейчас они не продаются. У нас таких несколько штук по городу ездят, причем все с пластиком разбитым в щепки. Стандартный китайский втормет, какие тут могут быть коментарии?.
Mc2
banis2780 - длинных подробных коментариев нет, потому, что их противно писать. Этот скутер- какашка. Ты же не хочешь читать подробную характеристику и обьяснения почему какашка, плохая и неприятная ? Также нам и не хочется описывать почему, много противных подробностей прийдется перечислять. Лучше поверь на слово. Хуже него только ашан скутера с маслонасосом который работает только при вращении заднего колеса, но то отдельный разговор.
-=[GEL]=-
Это муляж скутера. Невздумай его покупать.
banis2780
Цитата(-=[GEL]=- @ 16.2.2013, 6:11) *

Это муляж скутера. Невздумай его покупать.

Я ВАС ПОНЯЛ значит на дио ездить будет его подкупило то что там можно подружку возить сидуха удобная большая smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif !!!!
endraum
что б недорого, и подруга помещалась, надо брать лиад.
banis2780
Цитата(endraum @ 16.2.2013, 10:07) *
что б недорого, и подруга помещалась, надо брать лиад.

это верно щас с деньгами вопрос решим на той недельки и будем думать!
Удаф
у бамбино было такое чудо. мопед фуфло
Dabbuger
Леха МС2 всё чётко сказал, этот мопэд редкостный калл, и об этом даже говорить не охота, уже тонны текста написаны на эту тему. Жаль вообще что создана тема на форуме, бесполезная она.
endraum
Кстати у нас в Батайске ездит нечто подобное с коляской.
Кирыч
Цитата(Mc2 @ 16.2.2013, 3:54) *
Хуже него только ашан скутера с маслонасосом который работает только при вращении заднего колеса, но то отдельный разговор.

Шо и такие есть?! blink.gif брррр, чур меня чур laugh.gif
Paparaci
Цитата
Шо и такие есть?! blink.gif брррр, чур меня чур laugh.gif

Да тут где то есть тема, человек где то взял такой мотор и хочет его куда нить прилепить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.