Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Honda CB 400 Super Four
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Скутеры
Biofox
Продаю Сибиху 1993г.в. по пробегу ничего конкретно не скажу,на приборке которая сейчас пробег около 30000,а за то что она родная ручаться не могу. после небольшой аварии,фоток пока что нет(моц находится у друга). Доки в наличии. По двигателю проблем нет. Нужно купить траверсу и приборную панель. Осмотр на западном. на вопросы отвечу по телефону,тут бываю не часто. Продаю срочно,т.к.нужны деньги на покупку автомобиля.89508401130 Евгений.
Biofox
Перенесите тему в раздел продажи техники плиз)) не там создал тему... заранее благодарен. Кстати до 17.02.13 отдам за 70 без торга!
Biofox
Апачки. Сезон не за горами smile.gif
banis2780
а фото?????
Biofox
мотоцикл стоит не у меня. Фото возможности сделать нет. Если интересует можно посмотреть в любой день. Если кто надумает поехать посмотреть заодно и фото сделаю smile.gif
Ursul
Ну а где год выпуска пробег и т.д?
Замена обеих траверс? или еще и перья? И на СВ найти траверсы чуть геморойней чем на Бандоса (комплект от 4000р б\у). Да и приборка тож не в каждом магазине лежит, одни стаканы от 1800р. + приборка от 5000.
Кирыч
так дела не делаются, допустим, если я захочу купить? приеду, посмотрю, не понравится и уеду, да и хрен с 2.5к на дорогу, так?
Удаф
а это не ромчика сиби случайно, а фокс??? )))
Biofox
Нет,не Ромчика smile.gif Рома все никак не решится,продавать ли свою или оставить smile.gif. Кирыч,если покупатель из другого города,то вопрос этот решать конечно будем совсем по-другому. Осмотр на западном для людей которые в Ростове находятся smile.gif
Редкий ТИп
Женя меня зае...ло... к тебе не дозвониться!!!набери меня!!!!)
Biofox
Да я тел поменял,а тут не изменил. Извиняюсь за эту оплошность!) Мот еще в продаже. Траверсу я нашёл в краснодаре. Замене подлежит верхняя,т.к она алюминиевая и лопнула,а нижняя просто гнутая,если будет верхняя,то нижнюю сделать не составит труда smile.gif
Biofox
Продано! ТЗ
-=S@RM@T=-
tema_zakryta.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.