Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: поршневая на lead 90
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Запчасти
lead88
Привет всем! Продаю поршневую группу на lead 90! Поршневая абсолютно новая, в коробке, со всеми комплектующими. ЦЕНА ВОПРОСА 700р. Интересующихся просьба писать в личку
серёга
Цитата(lead88 @ 4.2.2013, 14:56) *
Привет всем! Продаю поршневую группу на lead 90! Поршневая абсолютно новая, в коробке, со всеми комплектующими. ЦЕНА ВОПРОСА 700р. Интересующихся просьба писать в личку


А что за фирма производитель? Понятно что все сейчас делают в "Чайнике" но качество отличается
lead88
фирма TATA! Но качество отличается от тех, что предлагают нам в большом количестве (недавно видел поршневую в камуфляжной коробке, прикольно смотрится). Даже маркеровочки везде стоят, на кольцах тоже. Покупал вообще себе, но пока не до замены, поэтому продаю, может кому и нужна сейчас.
Лука
Цитата
фирма TATA! Но качество отличается от тех, что предлагают нам в большом количестве (недавно видел поршневую в камуфляжной коробке, прикольно смотрится). Даже маркеровочки везде стоят, на кольцах тоже. Покупал вообще себе, но пока не до замены, поэтому продаю, может кому и нужна сейчас.
ТАТА аморты говорят не плохого качества,если не ошибаюсь это тайвань?Я бы взял поршневую,но сейчас временно ограничен в передвижении,нога в гипсе.Если тебе срочно нужно,то можешь привести в БЛог,дорогу и доставку оплачу!Может ещё чего "завалялось" на 90тик?Мне нужен карб и лепестковый клапан...Да чуть не забыл..мой телефон 89897133496
lead88
Обещались мне что тайвань. Но по качеству видно что это заводское и попадает под категорию заводской тайвань. А поясни пожалста, что за БЛог и где это.. не совсем понял)

вот карба и лепестков нет.. есть два комплекта грузиков БУ (оидн подходит на lead50, второй на дио, такт, подойдет, один комплект катан по прямой метров 300-400 (для определения исправности работы в длительной нагрузке) воторой просто бу, не стертые не квадратные. кому надо, тоже забирайте)
Лука
Б Лог это рядом с Аксаем в сторону Старочеркасска.
lead88
Лука, завтра привезу в первой половине дня
Лука
Хорошо,я дома,звони подскажу как проехать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.