Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4т китаец
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Скутеры
SliveR
мопед не мой, попросили оформить..
вообщем вот.
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/mototsi...kuter_129188601
89081799655
Paparaci
Где скутер? На картинке ушатаный китайский металолом!
Надо сразу обьяснять, чтоб не отнимать у людей, время на просмотр!
И цена 7000р
-=[GEL]=-
Ему цена 2000р.
roma_161RUS
ребят, а не тот ли это скутер, который ночью пешехода сбил не так давно? у него тоже вроде белый клюв был...
SliveR
торг не кто не отменял. А на счет кто кого сбил сами разбирайтесь. Пластик побили молотком.
shumikOFF
Не нужен мопед- пройдите мимо, нет же, всем надо насрать в теме, ЗАТРОЛЛИРОВАТЬ автора. А, Гел, ты тумбу-то(или сейф, я хз) с лестничной клетки убрал? А то сосед напротив жаловался. И да, на бабушек во дворе не кричи, у-тю-тю laugh.gif
banis2780
чет вы тут бред пишите biggrin.gif biggrin.gif :
-=[GEL]=-
Кто удалил все сообщения???
-=[GEL]=-
Во-первых, вполне себе соображают. У меня есть тому подтверждения. Во-вторых в любом случае я не собираюсь это терпеть. Я начинаю утро с мойки мопеда! А следующим утром на приборку опять нассано! Это делает одна кототварь, которая меня прекрасно знает и очень боится. Когда мы с ним оказываемся заперты в подъезде, то он предпочитает выпрыгнуть в окно с любого этажа, чем встретить меня, поднимающегося наверх. Он раньше спал на всех моих скутерах, и я его не трогал. Потом он стал ссать на приборку! Я его прогонял, мыл все это, но все повторялось. Потом он перестал спать, но стал ссать по ночам, пока его никто не видит. Я пиздил его, поливал уксусом, пшикал балончиком, но ему все было похуй. Он страдал, но продолжал ссать мне на приборку. Тогда во время очередной попытки выпрыгнуть в окно, он провалился между окнами, и наверное очень пожалел потом об этом. Я долго думал что с ним сделать... ну ни убивать же его! Но так чтобы отбить ему нюх напроч. В общем он был заперт между окнами, и туда был выпущен очень сильный балончик с веществом, поражающим слизистые. Через пять минут он крехтел на меня вовсю, а я борясь с жалостью к врагу (я ведь не живодер, просто это умный и хитрый враг, который целенаправленно мне гадил долгие месяцы), думал сколько еще его там держать, чтобы он не скопытился. В общем еще минут через 10 я приоткрыл окно на улицу, чтобы проветривалось, но его не выпустил. И пошел спать. На утро его там не было, но по двору он перемещался.
Следующие 2 недели НИ ОДНА СУКА НЕ НАТОПТАЛА И НЕ НАССАЛА на мой скутер. Все коты во дворе когда я заезжал разбегались и прятались по подвалам.
Но тут появился новенький котэ и сразу облюбовал мою маджесту! Стал топтать ее регулярно. Но он был не в теме, и частенько продолжал спать когда я выходил. Я его деликатно прогонял. Он видимо не понял. Один раз я его грубо скинул. Он стал ссать иногда на приборку. И топтать регулярно. Особенно неприятно в мокрую погоду. Вы может не в курсе, но у меня сиденье перфорированное, и эта грязь даже ХИМЧИСТКОЙ САЛОНА не сходит! Она забивается в дырочки в материале. Вот собственно этим котом я и протирал мопед.
Вы все со свомим предложениями не очень применимыми к реальности. Ну что я буду бегать с бутылкой с водой по двору за котом, который не подпускаем меня ближе 10 метров??
Про лимон спасибо, попробую.
Если бы я был живодером, я бы без размышлений пристрелил каждую суку, которая посмела нассать на мой любимый скутер, стоимостью больше 140 000р. Но мне каждый раз жалко их. Вместо этого терплю унижение от котов.
Если бы вы знали, сколько других проблем из-за них! В подвал дома невозможно зайти, он полон блох, которые набрасываются на человека. Все из-за того что его обжили кошки. Там хранятся мои вещи, но я не могу туда зайти.
А борюсь против всего этого один я. А всем остальным похуй, а сердобольные бабушки только подкармливают кошаков, привлекая этим все новых и новых во двор.
BKV
Цитата(-=[GEL]=- @ 26.1.2013, 14:46) *

Во-первых, вполне себе соображают. У меня есть тому подтверждения. ...
Вполне понимаю и сочувствую. Тоже до какого-то момента стараюсь придерживаться нейтрального поведения.

П.С. Для того чтобы расставить все точки над ё, надо съездить в деревню. Вот там система простая, все эти коты уже не существовали бы. В живых остаются только адекватные животные.
Pirat
создайте свою тему в поговорим и там флудите.к чему вы тут все развели.вам приятно будет если в вашей теме -продам- будет болтовня не в тему!
Paparaci
Цитата
создайте свою тему в поговорим и там флудите.к чему вы тут все развели.вам приятно будет если в вашей теме -продам- будет болтовня не в тему!

Нам неприятно, что человек пишет продаю скутер, а по ссылке китайский хлам!!!
Наверно надо сразу писать скутер на запчасти или... восстановление...
К афтору надо применить "хромированую трубу"
-=[GEL]=-
Наш флуд ценнее продажи разъебанного китайца. Он хотябы оживляет форум зимой.
Перестань удалять сообщения! Мог бы перенести если уж так мешают, а не удалять.
M@X
Гел. А не пробовал котов катать? Тоже как вариант. Берешь мешок,в него кота, и это вездесущее животное едет с тобой по делам в другую сторону города. Ну а в конечной точке все расходятся по своим делам...
-=[GEL]=-
Чтобы катать нужно сначала поймать. А это проблема.
shumikOFF
Бедный кот.
Paparaci
Цитата(shumikOFF @ 27.1.2013, 17:48) *
Бедный кот.

Ну да...Отдувается за тех кто его выкинул на улицу!!!
ssb
Цитата(M@X @ 27.1.2013, 9:44) *
Гел. А не пробовал котов катать? Тоже как вариант. Берешь мешок,в него кота, и это вездесущее животное едет с тобой по делам в другую сторону города. Ну а в конечной точке все расходятся по своим делам...

Коты возвращаются. Известен случай за 1500км вернулся, а говорят через всю Рассею могут.
-=[GEL]=-
He will be back...
likvidator
Цитата(ssb @ 27.1.2013, 22:17) *
Коты возвращаются. Известен случай за 1500км вернулся, а говорят через всю Рассею могут.

да ладно....я кошку вывозил за 3-4км от дома-не вернулась biggrin.gif
shumikOFF
Еще и улыбаешься... Как земля таких носит... Мы не приемлем подобного отношения к Божьим созданиям...
-=[GEL]=-
Артём, ты видимо не сталкивался с проблемами, по-этому и неприемлешь.
Как только это тебя коснется сразу заприемлешь.... либо убить либо вывезти.
Никто нериемлет пока это не создает ему неприятностей.
likvidator
Илюха +1)
shumikOFF
Я "шучу". Просто черту между "проучить" и "издеваться" не нужно переходить. (гел вроде не перешел, вывезти кота тоже норм)
M@X
Цитата
Я "шучу". Просто черту между "проучить" и "издеваться" не нужно переходить. (гел вроде не перешел, вывезти кота тоже норм)

в китай smile.gif где его ням-ням smile.gif в обмен на 4т скутер.
shumikOFF
На цгб, где его в шаурму и тоже ням-ням. laugh.gif
M@X
кто ест в данный момент то лучше ложку в сторону отбросить. Сначало читаем здеся www.fresher.ru/2009/01/17/kak-kitajcy-edyat-koshek/ потом это тута world-pulse.ru/archives/416. И как теперь смотреть на китайские скутера?
shumikOFF
Котов жалко, китайцев- в топку. Хотел выбросить на эту тему, но, думаю, какие нибудь умники бы уже провели "журналистское расследование" будь это правдой.
likvidator
спасибо поблевал bad.gif
shumikOFF
Откормленный...[attachment=652
:YcDOFOxuWR4.jpg]
серёга
Цитата(-=[GEL]=- @ 28.1.2013, 12:22) *

Артём, ты видимо не сталкивался с проблемами, по-этому и неприемлешь.
Как только это тебя коснется сразу заприемлешь.... либо убить либо вывезти.
Никто нериемлет пока это не создает ему неприятностей.


Ну судя по твоим словам ты сам спровоцировал кота на месть грубо прогнав его angry.gif а они весьма сообразительны и мстительны! У меня конечно не такой богатый опыт как у тебя но 5 лет на Карпатах и 3сезона на скутерах. Но проблемм с обсыканием приборки у меня не было. Колеса конечно обсыкали и коты и псы angry.gif неприятно но я прощаю эти выходки! Следы от лап вытираю тряпкой и всего делов. Котов часто фоткаю и глажу у себя на сидушке и часто вижу что они трутся щекою об разные части скутера (что означает дружелюбие и симпатию) ! А тебе рекомендую приобрести аэрозоль "антигадин" говорят очень эффективная вещь!
M@X
прощение и любовь заканчивается на рваном седле..............
Paparaci
angry.gif можно адресовать только людям которые викидываю кошек и собак на произвол судьбы!!!

Гел предлагаю отдать беспризорного кота Сереге под опеку!! laugh.gif

А еще меченая техника противно воняет и плохо отмывается!!! angry.gif
-=[GEL]=-
Серега, нет, этоон меня спровоцировал грубо его прогнать. Потому что грязь от него, которая тряпкой не вытирается.
серёга
Цитата(-=[GEL]=- @ 30.1.2013, 0:04) *

Серега, нет, этоон меня спровоцировал грубо его прогнать. Потому что грязь от него, которая тряпкой не вытирается.


Нураз сидушка в дырочку тогда конечно проблемно вытирать sad.gif Но ты-же умный человек раз начались проблеммы надо быть умнее и мудрее! для защиты от грязи можно использовать полиэтиленовые пакети как это многие делают.
И кстати насчет блох в доме: В подвалах и подъездах живут "земляные" блохи которые могут долгое время обходится без живого тела! И они животных достают не меньше а больше чем людей! И если разогнать всю живность то блох меньше не станет!!! Я с подобным сталкивался на одной из работ там в подвале живности не было а блох тучи! Надо накапать на управляющую компанию в СЭС чтоб их вздрючили и заставили потравить этих тварей! А те блохи что обычно на животных без тела быстро погибают так как не способны себя согреть и поддержать нужную температуру.
shumikOFF
Насчет земляных блох пока не вызовет кто-то СЭС с их чудо-химикатами, блохи так и будут жить. Если вызывать бесплатно, то их приезда нужно ждать некоторое время- бюрократия и все такое.
SliveR
Тему можно закрыть мопед продан !
shumikOFF
И что дальше? Как связан факт продажи мопеда и необходимости закрыть тему!? Мы тут котов вообще-то обсуждаем, а не мопед angry.gif
-=[GEL]=-
Точно. Тему можно будет закрывать когда кот будет повержен.
За сколько кстати мопед продан?
tol82
Сцуко, найду обассу. death.gif
Вынес коврик на мороз расстелил, присыпал снегом, смел и думаю пусть промезнет, ато ХЗ кто в нем может завелся.
Сижу пью чай, coffee.gif листаю интернет, глядь в окно а там кот мостится... выхожу кота нет а неповторимый устойчивый фан есть.
Коврику пиз....ц славо богу не дорогой
SliveR
Мопед продан за 3500.
-=S@RM@T=-
Мопед продан, кот повержен, всем спасибо smile.gif . tema_zakryta.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.