Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюнинг 4т китайца
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг
BKV
Тюнинг 4т китайца
По моему мнению, парень грамотно всё объясняет. Про техническую часть.
banis2780
очень интересно прям захотел купить китайца! для опытов
Paparaci
" Лично мой ехал 94км/ч. 60 набирает примерно за 6-7 секунд. Не суперспорт конечно, но когда ты на своём китайце оставляешь на светофоре далеко позади япошек яростно жужжащими саксофонами… "
Япоцталом
shumikOFF
Жрать как пес будет, а такой ЙОБЫ, как на 2т не будет. Хотя написано грамотно.
ssb
Цитата(BKV @ 11.1.2013, 20:24) *
Тюнинг 4т китайца
По моему мнению, парень грамотно всё объясняет. Про техническую часть.

Все это расписано было на чина-скутер еще три года назад и на любом сайте, с теми или иными вариациями есть. Максимум цпг не 86, а 89. Тайваньские цпг при постоянном режиме ручка на себя до хруста больше 5000 км, в лучшем случае, не живут. Реальный расход будет под 4 литра. ФНС ставить можно, натянув на него 3-4 слоя кусков от капроновых чулок с пропиткой и заодно регулировка смеси при богатой. Колено, у меня, умерло на 19000 км, распрессовалась шестерня ГРМ на колене. В общем, я в эти игры наигрался до сыта и, лишь могу повторить, лучший тюнинг для полтоса - 150, желательно из серии Zn-150.
kollibri
мля, снова полтишки.... кубатура где?? 4т полтинник даже с 80сс поршней не поедет 94кмч. даже ипонец вряд ли поедет. а так да, я за 4т моторы. менее капризные и более понятные.

Цитата(ssb @ 11.1.2013, 23:12) *
.

что такое zn-150??
Paparaci
Цитата(kollibri @ 11.1.2013, 23:19) *
мля, снова полтишки.... кубатура где?? 4т полтинник даже с 80сс поршней не поедет 94кмч. даже ипонец вряд ли поедет. а так да, я за 4т моторы. менее капризные и более понятные.


что такое zn-150??

Наверно 150ка от Zongshen, довольно качественный завод!
-=S@RM@T=-
Цитата
В общем, я в эти игры наигрался до сыта и, лишь могу повторить, лучший тюнинг для полтоса - 150

+1
Цитата
Наверно 150ка от Zongshen, довольно качественный завод!

Один из лучших
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.