Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тюнинговое сцепление
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Запчасти
sasha77
продаю регулироемое сцепление polini + колокол ямаха jog. d.105мм цена 3000 р. тел 89045020671
Редкий ТИп
Может мне кажется ну на 1ой плате почти нет уже колодки)
-=[GEL]=-
Да нет, на месте все колодки. Тебе кажется.
Paparaci
Del...
M@X
на нижней левой нет феродо smile.gif
shumikOFF
-=[GEL]=-
Вы чо, слепые?
ромик
laugh.gif можэт год изготовления!!! а не ригион!!!я слепой токо не на все 100%!!! laugh.gif wink.gif angry.gif huh.gif laugh.gif blink.gif laugh.gif
ilya
У sasha77 всего одно сообщение. Видать хотел втюхать брак, понял, что тут народ не такой и, поэтому, сгинул с форума.

Накладки одной нет, это хорошо видно. Теперь он её наклеит говноклеем и попытается втюхать где-нибудь еще.
Редкий ТИп
Да ладно её просто нет,еще и износ не равномерный)
sasha77
пробег у сцепления км 150 оно даже не притерлось а накладки все наместе!
Str1k3R
Всё на месте, обман зрения.
Так сфоткал автор, я в первый раз тоже не разглядел
sasha77
оно обошлось мне в 4500 р просто мне не подошло не та кубатура. а по настройкам очень приятное!!!
ilya
Если внимательно присмотреться, то можно заметить небольшую тень. Но это наводит на мысль, что там очень стертая накладка. И правая тоже тоньше верхней. В любом случае, это не новое.
M@X
Цитата(sasha77 @ 13.12.2012, 11:56) *
оно обошлось мне в 4500 р просто мне не подошло не та кубатура. а по настройкам очень приятное!!!

какая же у тебя кубатура? Бред.
sasha77
яже написал пробег километров 150 примерно!


Цитата(M@X @ 13.12.2012, 11:52) *
какая же у тебя кубатура? Бред.

у меня 100 а поставил 125. а вчем бред то?
Редкий ТИп
Оооо всё сейчас Макс устроит))

Саша не в обиду ну тебе засунули БУ сцепление!)
M@X
в том что это сцепа 125 выдержит легко! На рэйсинге у меня на 105 стоит и работает нормально. 125ка 4х тактная?
-=S@RM@T=-
Сделай ещё пару фоток чтобы не вводить народ в заблуждение. На фотоаппарате выбери режим макросъёмки.
sasha77
плата сцепления была абсолютно новая покупал в сочи! сейчас она соответственно б.у а мопед заряженый гранд аксис 2т
ilya
Фото просто ржачка! ))))
Откуда нам знать, какую ты накладку сфоткал?
Ты сверху фоткай, но с правильным освещением, без теней, и в режиме макро.
sasha77
вот как получилось.
ilya
Вот теперь четко видно. Справа колодка как новая. А слева вверху и внизу видна неравномерная толщина. Это износ. Для 150км это прилично. Но, тем не менее, если фирмА, то должно на долго хватить!
roma_161RUS
это мусор уже,а не сцепление)) пружинки надо было помягче ставить blink.gif
-=[GEL]=-
Мусор - это твое сообщение в этой теме. А сцепа норм.
endraum
Что вы пристали к этому сцеплению!? Не нравится, проходи мимо...... Мототоксикоз замучил всех видимо smile.gif
sasha77
пружинки родные вместе с платой шли! а жескость регулируется по средствам переставления в разные отверстия если что!!!
West_333
-=[GEL]=-,ты шутишь?
оно в усосе
даже невооруженным глазом видно
shumikOFF
Цитата(West_333 @ 19.12.2012, 22:35) *
-=[GEL]=-,ты шутишь?
оно в усосе
даже невооруженным глазом видно

Ты хочешь, чтобы гел тибя виеб опять пояснил тебе про внешний вид вортексе? laugh.gif
Paparaci
Срочно надо "скутер-техническую"экспертизу blink.gif , что бы не было драки smile.gif
roma_161RUS
Цитата(sasha77 @ 19.12.2012, 16:00) *
пружинки родные вместе с платой шли! а жескость регулируется по средствам переставления в разные отверстия если что!!!

Жесткость регулируется не только посредством "переставления", а еще подбором пружин по жесткости. В твоем случае сцепление либо не входило в 100% "зацеп" из за слишком мягких пружин, либо был кривой колокол сцепления, который неравномерно стер колодки. Теперь это сцепление можно вешать на елку, даже при нормальной настройке и колоколе биение на валу редуктора и проскальзывание будет еще очень долго, пока колодки сцепления не притрутся равномерно.
+ ко всему это сцепление новое дешевле раза в 1.5 стоит чем ты за него просишь)
3g ForRace на мотодарте стоит 2900, я вам привезу его за 2700
Фирма не фирма, а сдуру и *** сломать можно.
sasha77
А торг ещё не кто не отменял!!! и это цена с колоколом! а вообще по фото особо не поймеш! если кому надо то давайте по факту мы тут тоже не пальцем ланые! брал его вот здесь цену посмотри джексонмоторс.рф
-=[GEL]=-
В каком усосе? Если ты про то что колодки стерты с краев, так это любое сцепление так стирается. А если про форму дырок под пружинки, так она такая и должна быть.
sasha77
ПОКУПАЕМ ЦЕНА 2500! 1cent.gif
sasha77
В продаже!!!
sasha77
Продано тему можно закрывать!
Редкий ТИп
а кому продал то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.