Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yamaha jog artistic
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Скутеры
swamp
Неспеша продаю свою Yamaha jog artistic..если по существу нужно поставить генератор,накинуть проводку поставить поршень и в путь...все имеется вместе с ним,но нет времени ,да и места чтобы им заниматься..цена 6к..остальные вопросы по телефону 89515277115 Влад..просьба в будние дни звонить после 2-так как на учебе
ilya
Желательно еще добавить несколько фоток.
swamp
Цитата(ilya @ 12.12.2012, 10:02) *
Желательно еще добавить несколько фоток.

Добавлю,только скажи как)
swamp
http://s020.radikal.ru/i718/1212/0d/5265299b8dbe.jpg

Как то так)
banis2780
а за сколько такого красавца продаёш в таком виде да и делать надо его за одну тясячю ублей biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif + бутылка коньяка покупателю !!!!
ilya
даю 2к рубля и забираю.
banis2780
Цитата
даю 2к рубля и забираю.

это прям вы от души даёте денег, а я забыл скоро новый год !!! 1тр в подарок smile.gif smile.gif smile.gif мопед очень выгодный его воровать не будут -днём ездить на нём стыдно а ночью света нет на нём!!!)))))))))))))))
M@X
Лыжу вместо переднего колеса и заднее зашиповать. Само то сейчас кататься smile.gif
swamp
Мне глубоко пофиг на чужие мнения..я не спешу его продавать,не уйдет,сам его соберу позже и буду ездить..а там посмотрим
banis2780
мнения то всякие озвучте цену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nikto
За этот 2х тактный мопэд ты больше 3к не выручишь, даже если поршневую с генератором поставишь, а за твою цену минимум еще такой же нужен laugh.gif
M@X
скажи мил человек а пластик есть?
Dava
зА 3к заберу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.