Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сцепление нужен совет !
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим > Если ты Новичок -
banis2780
Возник такой вопрос //// у меня на малых оборотах не едет скутер, всмысле того что надо газнуть сильно тогда трогаюсь--я вот подумал может пружинки помягче поставить и тогда будет раньше схватывать скутер , сцепление стоит родное японское наварно ремень я менял, грузики на варике 8,6 грам взвесил на весах для золота ! шкив малость поела ржавчина видно в своё время мотик побывал в воде ну думаю это на скорость не влеяет laugh.gif
banis2780
подумал может поставить ремень другой 655*15,5???????????????
-=S@RM@T=-
Сцепление сфоткай более подробно, что-то там сверху непонятное.
banis2780
[quote name='-=S@RM@T=-' date='6.12.2012, 19:31' post='45309']
Сцепление сфоткай более подробно, что-то там сверху непонятное.
[/quote где сверху???
kollibri
это походу следы от зубила.
у тебя может выработка в канавках на торке, незнаю как фигня эта называется. там 3 ролика бегают по ним, под стаканом в который пружина упирается.
banis2780
Цитата(kollibri @ 6.12.2012, 19:39) *
это походу следы от зубила.
у тебя может выработка в канавках на торке, незнаю как фигня эта называется. там 3 ролика бегают по ним, под стаканом в который пружина упирается.

сверху да это от зубила гайку откручивал, да нет там вроде всё в норме!
Taxom
Ну вопервых то , что он поеден корозией, это само по себе не сильно влияет, но вот что в нутри торкдрайва (ведомый шкив) на сколько плавно ходит подвижная щека, нет ли перекоса... целы и не заржавели ролики в нутри... по поводу длины ремня и веса грузов на данной модели не знаю но гдето тут на форуме я выкладывал табличку с весом грузов(в стоке) ставь родной вес, и стандартную длину ремня. Какие обороты троганья, какие обороты когда сцепление отключается ?

Ну вопервых то , что он поеден корозией, это само по себе не сильно влияет, но вот что в нутри торкдрайва (ведомый шкив) на сколько плавно ходит подвижная щека, нет ли перекоса... целы и не заржавели ролики в нутри... по поводу длины ремня и веса грузов на данной модели не знаю но гдето тут на форуме я выкладывал табличку с весом грузов(в стоке) ставь родной вес, и стандартную длину ремня. Какие обороты троганья, какие обороты когда сцепление отключается ?
Dabbuger
знаю что у многих денег нет на родные детали, но не стоит ничего выдумывать, ставить нужно оригинал и будет вам счастье.
banis2780
оригинал сцепление взборе будет стоить как скутер biggrin.gif откуда столько бабосов у меня другие еть дела на трату денег супруга в декрете huh.gif huh.gif huh.gif работаю только я один
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.