Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спидомитр
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Ремонт
banis2780
Возникла такая штука, спидометр работает и приборка тоже, но вот нюанс заметил что цифры на нем всегда на месте, кроме одного правого светлого колеса остальные стоят на месте, как это исправить ???????
likvidator
радуйся biggrin.gif, при продаже будешь говорить пробег маленький))
banis2780
не это не прикольно а как я свои пробеги знать буду //// и расход на 100км уз huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif наю
likvidator
Ну ладно убедил. Если не лезть в мопед, то можно скачать приложение в телефон не помню как называется, у самого андроид-шло это приложение в стоке. И скорость показывает и расстояние. Либо приборку разбирать)
maks27
Цитата(banis2780 @ 4.12.2012, 1:45) *
Возникла такая штука, спидометр работает и приборка тоже, но вот нюанс заметил что цифры на нем всегда на месте, кроме одного правого светлого колеса остальные стоят на месте, как это исправить ???????

было примерно тоже самое. разобрал приборку и весь механизм смазал силиконовым маслом
malaxit
Шестерни одометра не попадают в зацепление, лечится аккуратной напайкой по месту, например. Когда будешь разбирать - фотографируй, легче будет собрать. Если будешь ремонтировать дома, проверить правильность можно с помощью дрели, подключённой к тросику спидометра.
banis2780
Цитата(malaxit @ 4.12.2012, 12:31) *
Шестерни одометра не попадают в зацепление, лечится аккуратной напайкой по месту, например. Когда будешь разбирать - фотографируй, легче будет собрать. Если будешь ремонтировать дома, проверить правильность можно с помощью дрели, подключённой к тросику спидометра.

хорошо постараюсь не испортить совсем laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Paparaci
Какой спидомитр... По русски писать не пробовал((
banis2780
Цитата(Paparaci @ 4.12.2012, 18:04) *
Какой спидомитр... По русски писать не пробовал((

а вы что заядлый русист ???????????????????????????? не буду говорить более ото меня за банят !!!! angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif laugh.gif
Кирыч
Цитата
Какой спидомитр... По русски писать не пробовал((





Гугл сказал: "Спидомитр" laugh.gif, значит спидомитр, иниипет lol2.gif

ЗЫ: А шибко грамотные будут грузить чугуний lol2.gif
banis2780
НАРОД сам не знает а пишет людям !!! huh.gif Paparaci
Taxom
там на странице гугла такие же грамотеи ...
Paparaci
Цитата
а вы что заядлый русист ???????????????????????????? не буду говорить более ото меня за банят !!!! angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif laugh.gif

Не надо уподобляться водятлам, которые когда им делаешь замечание, посылаю на...,грозятся выйти, несут ахинею, подрезают... Культурней надо быть!!!
Какой еще заядлый русист? angry.gif Не форум, а черт знает что...одни слова без ошибок писать не могут, другие несут какую то ахинею, третьим подавай он-лайн диагностику.
Вообще диагностировать и ремонтировать скутер он-лайн несколько провальная идея laugh.gif Вот я лично не вижу никакой проблемы в ремонте механического спидометра!!!! wink.gif
banis2780
Цитата
Не надо уподобляться водятлам, которые когда им делаешь замечание, посылаю на...,грозятся выйти, несут ахинею, подрезают... Культурней надо быть!!!
Какой еще заядлый русист? angry.gif Не форум, а черт знает что...одни слова без ошибок писать не могут, другие несут какую то ахинею, третьим подавай он-лайн диагностику.
Вообще диагностировать и ремонтировать скутер он-лайн несколько провальная идея laugh.gif Вот я лично не вижу никакой проблемы в ремонте механического спидометра!!!! wink.gif так если не видите это хорошо /// эмоциональный человек прям вы сильно зачем так нервничать ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif если вас не устраивает онлайн ремонт на форуме ,есть кнопка удалится с форума и всего делов !!!


Так если не видите это хорошо /// эмоциональный человек прям вы ,сильно зачем так нервничать если вас не устраивает онлайн ремонт на форуме ,есть кнопка удалится с форума и всего делов !!![/quote
Taxom
2banis2780
ты не много на себя берёшь ? тебе замечание сделал член клуба причем обоснованно, а ты начинаешь пререкаться, и переходить на личности. Проявляй уважение. И перечитай правила форума, одно из них:
2. ЗАПРЕЩЕНО
2.18 Чpезмеpное количество гpамматических ошибок и жаргонных слов....
banis2780
[quote name='Taxom' date='6.12.2012, 21:01' post='45315']
2banis2780
ты не много на себя берёшь ? тебе замечание сделал член клуба причем обоснованно, а ты начинаешь пререкаться, и переходить на личности. Проявляй уважение. И перечитай правила форума, одно из них:
2. ЗАПРЕЩЕНО
2.18 Чpезмеpное количество гpамматических ошибок и жаргонных слов....
[/quo /quo Я на личности не переходил не в коем разе ,ВСЕХ НАЗЫВАЮ НА ВЫ даже тех кто меня намного младше в разы ,где вы тут увидели оскорбление личности и жаргонные слова , вы мне можете сказать // а звание член клуба- для меня мало что говорит /// и как-бы тема про спидомитр если я не ошибаюсь ! И главное что это за фраза ?а ты начинаешь пререкаться,мне что 13 лет чтоб молчать опустив глаза ,вы как-бы тоже думайте что тут есть люди и постарше 17-19 лет и призывы к непонятному молчанию на критику в мою сторону, я не сильно уважаю!!!Я вас может и понимаю что новеньких типо можно и поучать но не с таким рвением ! сам являюсь членом многих форумов и не разу своё типо звание не кому не показывал! huh.gif
ромик
laugh.gif
Цитата(banis2780 @ 6.12.2012, 19:18) *
Так если не видите это хорошо /// эмоциональный человек прям вы ,сильно зачем так нервничать если вас не устраивает онлайн ремонт на форуме ,есть кнопка удалится с форума и всего делов !!![/quote

laugh.gif УРИЙ-УРИЙ,!!! гдэээ у него кнопка!! laugh.gif :приключения эликтроника* или сказка laugh.gif алисса в странне чудесс!,,,вай-вай тормази ваггонн!! wink.gif laugh.gif laugh.gif
banis2780
oki.gif moto1.gif moto1.gif huh.gif huh.gif huh.gif
-=S@RM@T=-
Щас всем по жопе надаю acute.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.