Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перья на дио !
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим > Если ты Новичок -
banis2780
Перья на дио !! Парни нужны перья на дио ,чтоб мягко работала подвеска ***** что посоветуете передний диск с под барабан !!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
endraum
У-у-у-у, это больная тема на дио laugh.gif , нормальных амортизаторов в природе не бывает на барабан. Несколько вариантов.

1) переделать все под дисковый тормоз.
2) купить маслянные амортизаторе под диск, и переварить крепления на барабан, при помощи аргона.
3) поставить рычажную вилку с такта.
4) купить китайские амортизаторы, и менять их каждый месяц (что бы дольше жили, нужно сразу после покупки налить в него немного масла, и посадить пыльники на клей)
5) купить на алмазе рем-набор и попытаться востановить старые (сколько не мучался, нихрена не получилось)

Я например поставил вилку с такта, не жалуюсь.

banis2780
Цитата
У-у-у-у, это больная тема на дио laugh.gif , нормальных амортизаторов в природе не бывает на барабан. Несколько вариантов.

1) переделать все под дисковый тормоз.
2) купить маслянные амортизаторе под диск, и переварить крепления на барабан, при помощи аргона.
3) поставить рычажную вилку с такта.
4) купить китайские амортизаторы, и менять их каждый месяц (что бы дольше жили, нужно сразу после покупки налить в него немного масла, и посадить пыльники на клей)
5) купить на алмазе рем-набор и попытаться востановить старые (сколько не мучался, нихрена не получилось)

Я например поставил вилку с такта, не жалуюсь.
а вилку с такта проблемотично ставить??? и где её найти??? вот нарыл одну темку но там много противоречий !!!!!!! http://honda-dio.ucoz.ru/forum/10-565-1
endraum
прекрасно все подходит без переделок, но с вилкой нужно менять тормозной барабан, и тросики.
banis2780
Цитата(endraum @ 29.11.2012, 14:48) *
прекрасно все подходит без переделок, но с вилкой нужно менять тормозной барабан, и тросики.
а где это можно в совокупности приобрести???
banis2780
???????????????????????????????
endraum
Ч то б Я так знал smile.gif , спрашивать у людей, на алмазе, в мастерских. Я например тут нашел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.