Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продам спорт вариатор
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Запчасти
ромик
Продам спортивный вариатор, старого образца для 2т кастомайзинг, страна изготовитель италия, для внутреннего (фор онли итали) использования страны!!! маленький радиус вылета ремня, комплектность: как на фото, большой профиль выбора разнобоя веса грузов и их кол-во, год покупки 95г. 1 хозяин покрытие (не съедаемый кевларом) выработки нет!!! техническое состояние 4- пробег около 17 тыс. цена 1тыр. расмотрю все варианты обмена на тюнинг кит девайсы. тел.89515243268 Вася. звонить до17:25

предложение действительно неделю
Mc2
Вариатор коротхоходка biggrin.gif вот это находка ! Может ты ручку газа продаешь ? biggrin.gif
ромик
нет ручку не продаю, диаметральный вылет ремня маленький
Mc2
если вылет ремня маленький то твой варик антитюнинговый . учи физику.
ромик
blink.gif ДА?!?!??? а я и не знал блин , а физику то забыл!!! интересный ход мысли!!! а, сцэпа тогда диаметра какая??? лучше Я пойду учить (всё, пошол) физику laugh.gif б линнн это чё получается ??? пиши не стесняйся!! короткоходка нет??? , а!!!! я понял дошло (коротколётка) ремень жэ вылетает, да??? чё так не ?? laugh.gif шутка барбамбия
shumikOFF
huh.gif
ромик
мс2 прав!!!!!! blush.gif нас с Васей обманули!!!! это антитюн , а не спортвар!!!!!!!!! лот снят с продажи!!! плиз закройте тему сори всем
roma_161RUS
кевлар не жрет вариаторы. не неси чушь. и чем 2т от 4т вариатора отличается?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.