Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что делать ?
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим > Если ты Новичок -
серёга006
привет всем!я месяца два назад пробил заднее колесо на скутере оно низкопрофильное и безкамерка !
так вот повёс я его заклеивать и мне вставили шнур (вместо латки) и сказали что будет держать ,дней 10 я покатался и потом начало спускать повёс я его в другой сервис мне поставили латку и сказало что держать не будет ,сказали что дырка из за шнура большая и латка не держит сказали покупай новую камеру (2000р) я его повёс туда где шнур ставили мне там сказали что ни чем помоч не можем но всё же поставил мне шнур другой я на нём катался неделю и оно спускает !
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
kollibri
может 200р камера? а не2000.. спускает на месте шнура? если да, то грибок тебе поможет, но для этого разбортировать ее надо. сам никак время не выберу у меня 4 шнура и все секут мля.. за ночь пол атмосферы остается..
серёга006
да спускает на месте шнура!
61av13
Та же самая фигня. Сквозь сам жгут прёт!
ромик
камеру тебе надо за 200р. а не покрышку за 2000р.
kollibri
камера в безкамерное колесо это извращение. вот пробил ты в поле колесо заднее. его нужно снять, разбортировать, заклеить камеру, а потом всё это дело собрать... когда в безкамерку достаточно шнур вставить и на день-два за глаза хватит. и времени 15 минут займет. если шнура нет, элементарно- саморез выкручиваешь откуда нить, мажешь клеем, ждешь пока высохнет, качаешь, вуаля. я неделю на саморезе ездил.

www.wingroad.ru/viewtopic.php?t=3369&p=87733
ssb
Я балдею от наивности. На моем китайце заднее колесо ходит 3-й сезон на шнурке и баллончике и ничего не спускает. Пробил бескамерку - вставил жгут, забил пеной и катайся всю оставшуюся жизнь.
ПС.Забыл, добавляю, баллончик заодно и накачает.
ilya
Я тоже пеной забил. Дорогая, правда. Но вещь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.