Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: прямоток
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим > Если ты Новичок -
серёга006
КАКОЙ лучше купить прямоток на 4т китайца(HT50QT-16)?

ЭТОТ нормальный ? LeoVince Titan 4T http://motodart.ru/gluschitel-leovince-titan-4t-139qmb.html
-=S@RM@T=-
Что значит нормальный? Да, нормальный, кругленький весь такой, красивый, в пол цены мопеда.
P.s: установка любого прямотока на китайский скутер - пустая трата денег.
серёга006

хм ясно
а какой посоветуешь ещё?
ромик
Цитата(-=S@RM@T=- @ 14.11.2012, 21:20) *
Что значит нормальный? Да, нормальный, кругленький весь такой, красивый, в пол цены мопеда.
P.s: установка любого прямотока на китайский скутер - пустая трата денег.

ну, красота не главное!!! laugh.gif толк есть!! и разница ощутима, и не только в звуке!!!
roma_161RUS
ахаахаха какой там толк) не смеши
ромик
laugh.gif laugh.gif
Цитата(roma_161RUS @ 14.11.2012, 22:27) *
ахаахаха какой там толк) не смеши

laugh.gif laugh.gif laugh.gif не смейся но на твой дрыо 2т (двух тактник) точноооо толку небудет!!!!!!!!!!1 laugh.gif laugh.gif
roma_161RUS
да я про 4т 50сс
толку от прямотога нету никакого
ромик
Цитата(roma_161RUS @ 14.11.2012, 22:56) *
да я про 4т 50сс
толку от прямотога нету никакого

ну как это нету?!?! для полной работы ХОРОШИХ прямотоков завод изготовитель рекомендует перенастройку впуск системы т.е. ( карб) !!!! считай прямоток не душит и не задерживает проход выхлоп. газов в большем количестве за тоже время. laugh.gif думай чёёё пишешш!!!!!! даже на кетай 5осс это чуствуется!!!!
roma_161RUS
я думаю что пишу.
количество выхлопных газов на кетайском стандартном 4т 50сс мизерное. прямотоки дадут 0.00001лс + кучу модного рева и респектоса от пацантрэ
какой еще производитель?
школота идет на базар, и максимум что берут, кетайские кастрюли блестючие за солидные бабки, где ни о какой настройки нигде не говорится.
перенастроить мотор и без трубы можно, и толк будет
сколько у тебя стояло хороших труб? и вообще стояли ли?
ты только тупой базар разводишь, и всем пытаешься доказать что 4т это что то очень сильно валючее. и все наши 2т моторы - это говно
shumikOFF
Ты уверен, что на 50сс и сток бошке труба очень уж душит мотор? dry.gif unsure.gif ohmy.gif
roma_161RUS
Цитата(shumikOFF @ 14.11.2012, 23:34) *
Ты уверен, что на 50сс и сток бошке труба очень уж душит мотор? dry.gif unsure.gif ohmy.gif

+1 я о том же
ромик
Цитата(roma_161RUS @ 14.11.2012, 23:33) *
я думаю что пишу.
количество выхлопных газов на кетайском стандартном 4т 50сс мизерное. прямотоки дадут 0.00001лс + кучу модного рева и респектоса от пацантрэ
какой еще производитель?
школота идет на базар, и максимум что берут, кетайские кастрюли блестючие за солидные бабки, где ни о какой настройки нигде не говорится.
перенастроить мотор и без трубы можно, и толк будет
сколько у тебя стояло хороших труб? и вообще стояли ли?
ты только тупой базар разводишь, и всем пытаешься доказать что 4т это что то очень сильно валючее. и все наши 2т моторы - это говно

с увеличением кол-ва оборотов (газулькой) растёт колво газов ( сколько у тебя стояло хороших труб? и вообще стояли ли? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif -- лол не одной нету!!! некайфффффффф дажэ ,,,, только тупой базар разводишь, и всем пытаешься доказать что 4т это что то очень сильно валючее. - сравнивать даже не хочу оборотистый 2т и тяговитый 4т!!! нету у них общего кроме бензааа . прямотоки дадут 0.00001лс + - ну почему до 15% мощности, 4т можно растюнить выхлоп системой

Цитата(shumikOFF @ 14.11.2012, 23:34) *
Ты уверен, что на 50сс и сток бошке труба очень уж душит мотор? dry.gif unsure.gif ohmy.gif

но душет же!!! если игратся настройками карба dry.gif
shumikOFF
Ты с весны все никак не покажешь своих валящих китайцев.

Летом часто вижу китайцев буз трубы- посоны грамотно тюнингуют мопеды с помощью раздушки выхлопа?
-=S@RM@T=-
Цитата(серёга006 @ 14.11.2012, 21:31) *
хм ясно
а какой посоветуешь ещё?

Оставь родной. Если загорелось тогда на алмаз, там вроде в раоне 3т.р. можно взять трубу на твой мопед.
Taxom
biggrin.gif
ромик
Цитата(shumikOFF @ 15.11.2012, 0:15) *
Ты с весны все никак не покажешь своих валящих китайцев.

Летом часто вижу китайцев буз трубы- посоны грамотно тюнингуют мопеды с помощью раздушки выхлопа?

не знаю как чё видел!!!Й!!! бэз труба не оно!1 нуно напровление выхлоп газов под нужный угол- это в (139кмб)!!!!!1111 почти как в 2т двс, только в саксе сопротивление газов laugh.gif laugh.gif с прямотоком - диопазон настройки карба увиличивается а на сток трубе предел, не настроишь лить начинает и динамика

Цитата(-=S@RM@T=- @ 15.11.2012, 0:17) *
Оставь родной. Если загорелось тогда на алмаз, там вроде в раоне 3т.р. можно взять трубу на твой мопед.

с рук б,у дешевле!!! банка есть с лейки лавы чуть коцнутая прямоток без колена за 1тыр отдам
kollibri
направление выхлопных газов под нужный угол- это что-то...!! smile.gifsmile.gif
ромик
Цитата(kollibri @ 15.11.2012, 6:11) *
направление выхлопных газов под нужный угол- это что-то...!! smile.gifsmile.gif

цэ рассинг систем!!!!! чоб тарелька клапона не грелся laugh.gif Я в бурсе в шахтах в колхозе на картошке был лет 15 назад огонььь!!!!
серёга006
я буду потом группу 100кубовую ставить!и прямоток
ilya
Противники прямотока на китайца, вам вопрос: а вы реально видели китайца с прямотоком? Вы реально замеряли разницу в скорости и динамике? Если нет, тогда какого тут флуд разводить?
серега006, мой друг поставил на китайца 139qmb (скутер Пионер) прямоток. Звук стал громче, из далека слышу, что он едет. ))) Но тяга реально прибавилась. Скорость стала выше примерно на 10км/ч.

И еще тебе совет: не ставь на 139qmb 100 кубиков. Если только не будешь всё остальное менять. Ставь 72 и не больше. Если больше, то будет коленвал разбивать достаточно быстро. На 72, да еще и с прямотоком, получишь очень даже неплохую тягу! Это проверено реально!
banis2780
НУ вас парни и понесло ----- с помощью прямотока с 50 китая 500 это круто ,ромик я наверно зря в риж russian_roulette.gif russian_roulette.gif russian_roulette.gif russian_roulette.gif ти учился по механики двиготелей - ты такие вещи говориш просто диву даюсь!!!!!
ромик
Цитата(серёга006 @ 15.11.2012, 8:10) *
я буду потом группу 100кубовую ставить!и прямоток

wink.gif красава респект!!! леовинча титанас на 100сс громкая звенящая звука - отсюда названия титанас!!! громкая не городская звук более 80дцбел и цена почти 2 мультивара!!!! в ю тубе есть видео, звука этой трубыыы wink.gif
ilya
Цитата(banis2780 @ 15.11.2012, 7:25) *
НУ вас парни и понесло ----- с помощью прямотока с 50 китая 500 это круто ,ромик я наверно зря в риж russian_roulette.gif russian_roulette.gif russian_roulette.gif russian_roulette.gif ти учился по механики двиготелей - ты такие вещи говориш просто диву даюсь!!!!!

Наверное, зря. Тут никто не собирается с 50сс делать 500сс.
ромик
Цитата(banis2780 @ 15.11.2012, 8:25) *
НУ вас парни и понесло ----- с помощью прямотока с 50 китая 500 это круто ,ромик я наверно зря в риж russian_roulette.gif russian_roulette.gif russian_roulette.gif russian_roulette.gif ти учился по механики двиготелей - ты такие вещи говориш просто диву даюсь!!!!!

laugh.gif ёптель то это смотря как учился то!! дело-то житейское laugh.gif а там самому должно видно быть зря учился иль нет!!! laugh.gif
kollibri
стоит прямоток, кроме звука ничего не изменилось
ромик
Цитата(kollibri @ 15.11.2012, 10:26) *
стоит прямоток, кроме звука ничего не изменилось

laugh.gif как дэти!!! laugh.gif разжовано уже!!! кривые руки!!! laugh.gif думай сам! что с прямотоком что без него, колво сгораймого бенза не меняется в твоём случае. laugh.gif вывод делать тожэээ тебе laugh.gif и ездить тоже тебе
roma_161RUS
Цитата(ilya @ 15.11.2012, 8:24) *
Противники прямотока на китайца, вам вопрос: а вы реально видели китайца с прямотоком? Вы реально замеряли разницу в скорости и динамике? Если нет, тогда какого тут флуд разводить?
серега006, мой друг поставил на китайца 139qmb (скутер Пионер) прямоток. Звук стал громче, из далека слышу, что он едет. ))) Но тяга реально прибавилась. Скорость стала выше примерно на 10км/ч.

И еще тебе совет: не ставь на 139qmb 100 кубиков. Если только не будешь всё остальное менять. Ставь 72 и не больше. Если больше, то будет коленвал разбивать достаточно быстро. На 72, да еще и с прямотоком, получишь очень даже неплохую тягу! Это проверено реально!


а ты ставил приматог на 4т полтос что такие замечания нам делаешь?
вот тогда и расскажи что он тебе добавил)


Цитата(kollibri @ 15.11.2012, 10:26) *
стоит прямоток, кроме звука ничего не изменилось


воо laugh.gif
то что я и ждал)
вот вам реальный пример от адекватного человека)
а вы сами их не используя, пытаетесь сказать что с ним валит лол laugh.gif
kollibri
Цитата(roma_161RUS @ 15.11.2012, 9:53) *
а ты ставил приматог на 4т полтос что такие замечания нам делаешь?
вот тогда и расскажи что он тебе добавил)




воо laugh.gif
то что я и ждал)
вот вам реальный пример от адекватного человека)
а вы сами их не используя, пытаетесь сказать что с ним валит лол laugh.gif


ну так у меня же 152й мотор, может прямоток только на полтиннике работает.. smile.gifsmile.gif
endraum
Я ж уже предлагал, прямоток с мигалками для мопеда, отдам недорого http://rsc161.ru/forum/index.php?s=&sh...ost&p=43375
banis2780
Цитата(ilya @ 15.11.2012, 7:32) *
Наверное, зря. Тут никто не собирается с 50сс делать 500сс.
это была митафора если кто малость не понял -прямоток с 50 кубов не чего не даст кроме - ненужного звука выхлопа для скутера!
ilya
Цитата(roma_161RUS @ 15.11.2012, 9:53) *
а ты ставил приматог на 4т полтос что такие замечания нам делаешь?
вот тогда и расскажи что он тебе добавил)

Блин, поражаюсь! Рома, а ты ВНИМАТЕЛЬНО читал мой пост???
Я разницу увидел, когда до и после установки прямотока на скутер "Пионер" прокатился. А ты ставил, катался???
ромик
Цитата(banis2780 @ 15.11.2012, 12:39) *
это была митафора если кто малость не понял -прямоток с 50 кубов не чего не даст кроме - ненужного звука выхлопа для скутера!
---------Я .Я,Я, я чутка не понял чё за на метафора ??? кТо метаморфизировал и для чэго аа?? дДаня объясни мне ,растолкуй не грамотному!!! мне дурооку в инстетуте не учится, и на кафэдрэээ не сидетть ,а понять тэбя хочется внатуре не вдуплю чё за фигшала!!!1лолка laugh.gif
ilya
Да ТУТ всё только в теории. Некоторые выкладывают то, что действительно проверили на себе. Остальные флудят. Ну, типа, я учился... и тд и тп.
Я себе поставил 72сс и прёт отлично! Я об этом говорю честно. Серый и Паша со мной ездили.
Хоть и хрен знает что за фирма (на коробке ОМАКС написано), но тыща+обкатка 300 уже прошла. И пока всё ок. Седня при -5 заводил - ок! Вот выкладываю реальные факты, а не институтские теории.
Щас еще работаю над ДинУОЗ. Тогда посмотрим, что будет далее.
Больше 8000 на своем боюсь переть.
Maestro Cwood
Блин, да набейте вы уже друг другу морды или заключите пари на деньги!

Хватит виртуальный воздух зазря сотрясать.
ромик
Цитата(ilya @ 15.11.2012, 17:45) *
Да ТУТ всё только в теории. Некоторые выкладывают то, что действительно проверили на себе. Остальные флудят. Ну, типа, я учился... и тд и тп.
Я себе поставил 72сс и прёт отлично! Я об этом говорю честно. Серый и Паша со мной ездили.
Хоть и хрен знает что за фирма (на коробке ОМАКС написано), но тыща+обкатка 300 уже прошла. И пока всё ок. Седня при -5 заводил - ок! Вот выкладываю реальные факты, а не институтские теории.
Щас еще работаю над ДинУОЗ. Тогда посмотрим, что будет далее.
Больше 8000 на своем боюсь переть.

красава smile.gif у китай 50сс нету смысла крутить движку более 10000 об. мин. зависают клапона,более жоские пружины нужны но я свой с синим комутатором китай расинг 800р. алмаз, и при помощи ма=гнита крутил на подножке 11 тыщ.с копейками кратковременая не долгая нагрузка не чё так, казуса не случилось. но масло выхлоп дымит!!! и гул редуктора потому что не нагружен весом а только оборотами , мой тебе совет не покупай комуты на алмазе типо с настраиваемым углом опережения зажигания(УОЗ)(болтик поткрутил типо) они почти все настраиваются на уменьшение, не хватает им нужной дольки секунды!! wink.gif в нужную сторону!! wink.gif
ромик
Цитата(Maestro Cwood @ 15.11.2012, 18:18) *
Блин, да набейте вы уже друг другу морды или заключите пари на деньги!

Хватит виртуальный воздух зазря сотрясать.

laugh.gif laugh.gif Блин, да набейте вы уже друг другу морды или заключите пари на деньги!--------- цэ дэйствие назавается подстрекалово ,что мною не преветствуется!!!!!Ё лол х1111!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif баклажку место фурашки пробывал!!?!?*? laugh.gif лола!!1
ilya
Цитата(ромик @ 15.11.2012, 18:27) *
красава smile.gif у китай 50сс нету смысла крутить движку более 10000 об. мин. зависают клапона,более жоские пружины нужны но я свой с синим комутатором китай расинг 800р. алмаз, и при помощи ма=гнита крутил на подножке 11 тыщ.с копейками кратковременая не долгая нагрузка не чё так, казуса не случилось.

А я по трассе 8000, больше боюсь из-за клапанов. Выходит можно и до 9000 доводить? Ручка то не до отказа...
Цитата
мой тебе совет не покупай комуты на алмазе типо с настраиваемым углом опережения зажигания(УОЗ)(болтик поткрутил типо) они почти все настраиваются на уменьшение, не хватает им нужной дольки секунды!! wink.gif в нужную сторону!! wink.gif

Ромик, я делаю свой собственный ДинУОЗ. Я электронщик и программист. Прога уже готова. Щас делаю развязку оптронную от датчиков. Вот сделаю и сообщу реальные результаты, а не ТЕОРИЮ институтскую... )))
ромик
blink.gif класс!! круто наверное будет. rolleyes.gif у меня мечта(желание) проводку на 2 комута с тумблерным переключателем, сам боюсь делать. в проводах заблудится чё-то с электроникой у меня не айс
ромик
Цитата(серёга006 @ 14.11.2012, 21:02) *

по прозьбе фото лови не могу в лычку сори.
ilya
Вот именно такой дружбан (сын кума) и поставил. Супер!!! Хорошая штука!
На счет комута. Я тоже буду делать с тумблером на переход Дин или штат. Сделаю - тогда желающим тоже сляпаю. С вас тока детали и пыво. )))
По электронике - обращайся. Я в этом деле уже лет 25.
ромик
Цитата(ilya @ 15.11.2012, 20:04) *
Вот именно такой дружбан (сын кума) и поставил. Супер!!! Хорошая штука!
На счет комута. Я тоже буду делать с тумблером на переход Дин или штат. Сделаю - тогда желающим тоже сляпаю. С вас тока детали и пыво. )))
По электронике - обращайся. Я в этом деле уже лет 25.

smile.gif спасибо учтём
серёга006
спасибо за фото

спасибо за фото
-=S@RM@T=-
Пердящий недорогой звук, то что надо.
ромик
Цитата(-=S@RM@T=- @ 15.11.2012, 21:35) *
Пердящий недорогой звук, то что надо.

laugh.gif Полностью согласен!!!! 80 -ти дэцебельная городская недорогая банка с бубнящим звуком
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.