Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Honda Spacy 125
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим > Если ты Новичок -
banis2780
Honda Spacy 125- День всем добрый, знакомый хочет купить такую хонду двигатель 4 такта ,что вы скажите по этому поводу что за машинка как она ходит по нашим дорогам ,и как с запчастями? dry.gif по цене просят 950 баксов ! дорого это или не очень?
Кирыч
Машинка замечательная, если не убитая, да и цена 950$ это просто даром. С запами немного сложней, частично с leada подходят, электрика немного с китайцев подходит, а в целом я не жалуюсь, у меня немного траблов было но исправил и весь сезон откатал спокойно ничего не меняя кроме расходников smile.gif

banis2780
Отлично передам что одобрено - у него родня во Владик на зелёный угол едет за микроавтобусом , а он ютуба насмотрелся и понравилась эта моделька ,позвонили орентир цены 950 баксов ну а там видно будет!!! как купит отпишусь!
Кирыч
Совсем забыл один мАленький нюанс, у нее нет кика
banis2780
вот новости от друга был взят этот скутер за 47тр я думаю вполне хорошо http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mo...b6190_113797
033
-=S@RM@T=-
Хороший надёжный мопед, внешне - на любителя, мне не нравится.
banis2780
Цитата(-=S@RM@T=- @ 25.11.2012, 13:27) *
Хороший надёжный мопед, внешне - на любителя, мне не нравится.

а что не нравится дизайн?????????
Paparaci
Адресс 125 повеселей будет wink.gif
banis2780
НУ вполне может быть не ездил не знаю!!!
Удаф
мопед хороший . с запчастями не то что плохо с ними болты
Mc2
Имхо я бы добавил 22т.р и взял бы нового сима джет 125. Но тут каждому свое. Еще да по мне дизайн, не дизайн вовсе. Запов нет совсем. Мы не просто так такие модели не ввозим. Что-нить забахлит и пиши пропало. Надеюсь у Москалей за столь внушительную сумму взяли в отличном состоянии и он будет только радовать хозяина.
Кирыч
.
Кирыч
Цитата(Mc2 @ 25.2.2013, 5:13) *
Имхо я бы добавил 22т.р и взял бы нового сима джет 125. Но тут каждому свое. Еще да по мне дизайн, не дизайн вовсе. Запов нет совсем. Мы не просто так такие модели не ввозим. Что-нить забахлит и пиши пропало. Надеюсь у Москалей за столь внушительную сумму взяли в отличном состоянии и он будет только радовать хозяина.

были бы руки не из ж... и голова на плечах
Удаф
леха да зачем новый. продают за 55 его. пробег до 10000. я считаю это класс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.