Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yamaha JOG 15т.р
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Скутеры
Mc2
Продам джога некст зон дисковый тормоз спереди, цвет черный, состояние по двигателю-отлично ! Не работает передняя фара (надо подпаять проводок раскажу где) и нету аккамулятора. Цена 15т.р ! 8-929-814-12-14
Mc2
Срочно 13тр ! Из косяков нет крыла,надо поменять колодки передние,не работает спидометр. Движок живой,не звенит, редуктор не гудит.
shumikOFF
( sad.gif
Mc2
shumikOFF дайка угадаю. искал под проект джога , но уже взял что-то другое ?) Крыло нашлось, надо прикрутить, а так оно есть
shumikOFF
Код
shumikOFF

Код
проект

laugh.gif
Ну да, поломать что-нибудь зимой.
ромик
Как на счёт обмена на италянский 2т 65сс двс конструктор, (пиаджик) голова полянни цпг DR- под ханиннговку (расточка), карб дэлорто13 ,саксафон джианели,усиленый колено увеличен.шестерни редуктора ??? blink.gif
Mc2
что значит италянский 2т 65сс двс конструктор ? нет обмен неинтересен , только наличка и только сразу вся, могу по цене подвинутся это да.

ромик
Цитата(Mc2 @ 16.11.2012, 15:37) *
что значит италянский 2т 65сс двс конструктор ? нет обмен неинтересен , только наличка и только сразу вся, могу по цене подвинутся это да.

двс пиаджио 2т 65сс почти весь мопед в сборе кроме рамы, жаль, что не интересно. !!!! джога хорошая!!!!
Mc2
10 штук забирайте нафиг его !
M@X
Забрал сегодня один и один с фото остался. Благодарствую за сделку.
Редкий ТИп
Леша живой скутер?на ходу или нет?
shumikOFF
Это тайванский? Редуктор длинный?
Он помер там уже?)
M@X
Цитата(shumikOFF @ 18.11.2012, 22:22) *
Это тайванский? Редуктор длинный?
Он помер там уже?)

твой аватар ослеп?
Срочно 13тр ! Из косяков нет
крыла,надо поменять колодки
передние,не работает спидометр.
Движок живой,не звенит, редуктор
не гудит.
shumikOFF
Цитата(M@X @ 19.11.2012, 14:52) *
твой аватар ослеп?
Срочно 13тр ! Из косяков нет
крыла,надо поменять колодки
передние,не работает спидометр.
Движок живой,не звенит, редуктор
не гудит.

Мне бывший владелец сбр400рр сказал, мол:"макс сказал, что джог не заводится уже"
-=S@RM@T=-
10р. нормальная цена.
likvidator
Цитата(shumikOFF @ 19.11.2012, 15:14) *
Мне бывший владелец сбр400рр сказал, мол:"макс сказал, что джог не заводится уже"

ну не будем тыкать пальцами...хотя все прекрасно поняли о ком идёт речь...
M@X
если Леха сказал что заводиться значит заводиться. Когда я был, то мы и не пытались. Забрал другой-Леха сказал что заводится я и завел его дома.цена вкусная забирайте smile.gif
Редкий ТИп
Цитата(shumikOFF @ 19.11.2012, 15:14) *
Мне бывший владелец сбр400рр сказал, мол:"макс сказал, что джог не заводится уже"

П... ты стрелочник Артём....я сказал не точную информацию,а примерную(я также могу ошибаться!!!)
Если хозяин говорит заводится,значить я просто ошибся.
Mc2
Что за срач здесь развели ? ) Мотор джога живой, карб дает обедненную смесь, при холоде как сейчас он сразу и не заведется. если прикрыть карб то заводится сразу даже в мороз. Обогатите смесь и настроите карб и все. Цена и так смешная. Забирайте его уже.
Mc2
Все джог забирают завтра. тему офф
ромик
Цитата(shumikOFF @ 19.11.2012, 15:14) *
Мне бывший владелец сбр400рр сказал, мол:"макс сказал, что джог не заводится уже"

laugh.gif он спецом,чоб не продали laugh.gif ну...!Ё!!!1
Редкий ТИп
пошли вы нах...р))скутеро собратья)задолбали)
ромик
Цитата(Редкий ТИп @ 20.11.2012, 17:39) *
пошли вы нах...р))скутеро собратья)задолбали)

хорошо учтём blink.gif laugh.gif чумиков ты чё тожэ малосиииии!!!!!!!!!!!!! не heart.gif
ромик
Цитата(ромик @ 20.11.2012, 17:49) *
хорошо учтём blink.gif laugh.gif чумиков ты чё тожэ малосиииии!!!!!!!!!!!!! не heart.gif

ааааа --аа паника ченышоОАAAAAFFF C,EYNJDFKCZZZ СБУНТОВАЛСЯ!!! ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО , ДА НУ ВАС ВСЕХ С ЭТИМ САЙТОМММ!!! ВСЁ Я В КАНАДУ!!!! ПАРАВОЗОМ ИЛИ ПЕШКОМ В ПУТЕШЕСТВИИ КОРОЧЁ Я!!! УДАЧИ ВСЕМ!!! И СОБЛЮДЕНИЯ ЭТИКЕТА ВАШЕГО УСТАВА!!! smile.gif
Mc2
ромик- хватит срать в моих темах. меня начинает раздражать это флуд.
Pirat
Цитата(Mc2 @ 20.11.2012, 19:40) *
ромик- хватит срать в моих темах. меня начинает раздражать это флуд.

Управы нет на этих флудеров.говориш им идите в тему -поговорим.а им все равно это просто не уважение к создателю темы!!! Закрываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.