Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sym orbit 50
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Скутеры
shumikOFF
http://m.avito.ru/item/111096236
Собственно, вот это.
8-909-433-99-92
Форумчанам 24к.
shumikOFF
Up! Торг. mellow.gif
shumikOFF
Мопед по-прежгему отлично ездит, а ещё ондешевеет до 22к
shumikOFF
Ап unsure.gif
shumikOFF
Уп
banis2780
Тайваньский скутер Сим Орбит. Куплен в 2011 году, мало эксплуатировался- пробег чуть меньше 7500кm. В идеальном состоянии, заводится как с электростартера, так и с kuka . Вся светотехника работает, пластик целый. Есть два комплекта ключей и документы. ------------- 7500 для китайца очень не мало ремонт скоро будет???????????????
endraum
Это не китаец, а вполне адекватная техника. Думаю неплохой вариант впринципе.
banis2780
Цитата(endraum @ 28.11.2012, 20:43) *
Это не китаец, а вполне адекватная техника. Думаю неплохой вариант впринципе.

Тайвань — провинция Китая, считающая себя независимым государством и имеющая собственного президента, премьер-министра и законодательные органы. Тайвань туристический предлагает развитую индустрию отдыха и развлечений, высокоуровневые отели, красивая природа и множество памятников !
shumikOFF
Че-то никто, кроме человека ,наверняка не ездящего на симе/не видевший сима/не видевший как их продают(сравните с китаем), не высказывает недовольства и буггурта.
endraum
Не говорите ничего плохого про симы, ибо придет Сармат, и всех порвет laugh.gif (шутка) Моя дио, сим на половину, ничего плохого сказать не могу, и не буду. Мопед хороший, цена адекватная, со всякими альфами, стелсами, хаобонами и прочими ябенями и рядом не стоял, удачной продажи.
-=S@RM@T=-
Совсем необорот, нам нужны любые отзывы, и хорошие и плохие, чтобы в дальнейшем этих недостатков не было.
banis2780
Кто сказал что сим плох или хорош -на то и форум чтоб выяснить все плюсы и минусы !
Mc2
banis2780 а ты катался на симе хотя бы месяц, чтобы сравнить его с пожилой хондой? Я вот катался и удивился
banis2780
Цитата(Mc2 @ 3.12.2012, 13:49) *
banis2780 а ты катался на симе хотя бы месяц, чтобы сравнить его с пожилой хондой? Я вот катался и удивился

удивился в каком смысле?????????????????????
Mc2
В положительном. Незнаю правда как ведет себя эта, самая бюджетная модель сима, но все что дороже 60т.р очень приятно ведет себя.
shumikOFF
Норм мопед, да вот только 2т привычней мне.
На авито цену скинул до 20000, здесь тоже.
Мой новый номер 8-989-706-74-99
banis2780
Цитата(Mc2 @ 7.12.2012, 0:14) *
В положительном. Незнаю правда как ведет себя эта, самая бюджетная модель сима, но все что дороже 60т.р очень приятно ведет себя.

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif за 60тр я думаю и японцы б/у очень бодрить будут !!!
shumikOFF
Ап. Ну или обмен на 2т с доплатой в обе стороны.
endraum
Могу дио предложить smile.gif

сим на сим махнем неглядя?

Paparaci
Цитата(endraum @ 28.11.2012, 21:43) *
Это не китаец, а вполне адекватная техника. Думаю неплохой вариант впринципе.

Единственный Сим который собирают в китае laugh.gif
shumikOFF
Цитата(endraum @ 16.12.2012, 22:31) *
Могу дио предложить smile.gif

сим на сим махнем неглядя?


Битая вроде?
Цитата(Paparaci @ 16.12.2012, 22:44) *
Единственный Сим который собирают в китае laugh.gif

Но сейчас не об этом.
endraum
сейчас выглядит вот так

Редкий ТИп
Кайф,чё)
shumikOFF
А чо, скока-жрет-скока-прет?
endraum
как то так http://rsc161.ru/forum/index.php?showtopic=5522 , только добавлю что пластик покоцан НЕ СИЛЬНО, отколот кусочек от кармана, и маленькая трещинка на боку, если не вглядываться, можно и так ездить.
banis2780
фотку глянул на дио а там амартизатор интересный что за амарт?
Mc2
Поменяю сим на сепию 100сс сепия разобрана нужно паять клю и выхлопную, ну и с меня еще доплата)
shumikOFF
Офигеть, сегодня завел его с первого раза mellow.gif
-=S@RM@T=-
А что тут удивительного? Любая техника в нормальном состоянии в такую погоду будет заводиться без проблем.
shumikOFF
Ну так чина же, вот у меня и произошел разрыв шаблона.
shumikOFF
Купите этот сим пока он дешевый. После нового года еще неделю цена такая потом пойдет вверх,вплоть до естественной цены этого дырчика в 100500 тр
shumikOFF
Алкаши
Купите скутОр!
Paparaci
Цитата(shumikOFF @ 3.1.2013, 18:33) *
Алкаши
Купите скутОр!

Как же..Деньги все ушли на НГ laugh.gif
shumikOFF
Тему можно закрыть.Прошу прощения, что сразу не попросил закрыть тему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.