Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с искрой
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Ремонт
Lexaband
Добрый день ребят подскажите хорошего электрика,а то двигатель заводился,всё а когда переставил его подключил всё а исркы нету?Просто если щас скажу какой и куда двигатель будет не интересно,а вот когда заведу поставлю пластик договориться что бы где то с вами встретиться показать.
И подскажите ещё перья от адресса 110 подойдут на хонду 34?
likvidator
бляяять....да простят меня модераторы!!!!! последняя капля была на слове "искы"!!! ну это пиздец!!!
МР.Пит.
Цитата(likvidator @ 5.11.2012, 23:23) *
бляяять....да простят меня модераторы!!!!! последняя капля была на слове "искы"!!! ну это .....(монтана)!!!


Нормальные у нас модераторы. На мотопьяни ваще матом кроют по полной и совсем в не в мото-скутерных темах. Вот только я не совсем понимаю? А чё??? Искра и перья от Адресса-110 подходят к 34 Хонде??? К каждому подменному двигу свой пластик и искра??? У мя тоже "левый" двиг есть. И чё, теперь бояться??? ЖУТЬ!
Dimasik
Цитата(МР.Пит. @ 9.11.2012, 19:19) *
Нормальные у нас модераторы. На мотопьяни ваще матом кроют по полной и совсем в не в мото-скутерных темах. Вот только я не совсем понимаю? А чё??? Искра и перья от Адресса-110 подходят к 34 Хонде??? К каждому подменному двигу свой пластик и искра??? У мя тоже "левый" двиг есть. И чё, теперь бояться??? ЖУТЬ!

Ответь в личку что за мотор у тя(может и возьмусь)
endraum
Вы вообще о чем? Какие перья, какие искры.....
Редкий ТИп
А я думал я 1 их не понял))
John
" Это элементарно, Ватсон". (с) smile.gif

Юноша решил в полтинниковыую раму вкатить 110-й мотор. Мотор перекатил, массу не докинул. Искра через сайлент блоки не дотягивается.
Lexaband
Какие нах сайлент блоки они тут причём
likvidator
ты массу подключил?
Paparaci
Гадаем на кофейной гуще...
На адрессе110 комут питается от аккума, без акума искра появляется на больших оборотах....
Так и непонял нафига из адресса делать палесос blink.gif
likvidator
пылесос* wink.gif
Paparaci
Цитата(likvidator @ 5.1.2013, 19:14) *
пылесос* wink.gif

Не пылесос это такой со шлангом, тут пАлесос wink.gif
likvidator
ладно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.