Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дайте Палатку Покататься!)
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Поездки на природу, рыбалку, охоту, отдых.
kosyakov
привет,в общем так:хочу поехать в каменск-шахтинский,но нужна палатка.
в общем кому не нужна на пару дней и не жалко прошу в прокат:)
спасибо
Allexx
Воо...
Парни, у кого есть - не жмотьте, дайте пацану палатку, он её не съест smile.gif
kochevnik30
если не влом заедь в донецк, дам палатку и каремат,спальник твой.
Allexx
Это мы на Эльдорадо собираемся, к стати если ты к нам заедешь и останешься с нами, то вопрос с палаткой будет решён smile.gif
kosyakov
что такое каремат я не знаю,но спасибо smile.gif,может действительно лучше с нами,просто я же не один,а с группой..
Allexx
Цитата(kosyakov @ 7.5.2010, 19:00) *
что такое каремат я не знаю,но спасибо smile.gif,может действительно лучше с нами,просто я же не один,а с группой..

Косяк smile.gif, он знает что ты с нами и он к нам подъедет, ток ещё не знает с ночёвкой или нет smile.gif
kochevnik30
каремат- енто такой девайс туриста,который подкладывается под спину жопу ноги и голову,чтобы не было минингита,радикулита,гемороя и облысения пяток.ещё в простонародии это называют ПЕНКА - ТУРИСТИЧЕСКИЙ КОВРИК. вот так.
kosyakov
Цитата(kochevnik30 @ 7.5.2010, 23:26) *
каремат- енто такой девайс туриста,который подкладывается под спину жопу ноги и голову,чтобы не было минингита,радикулита,гемороя и облысения пяток.ещё в простонародии это называют ПЕНКА - ТУРИСТИЧЕСКИЙ КОВРИК. вот так.


спасибо smile.gif только я сейчас пробил колесо и если завтра не найду камеру,то накрылась моя поездка sad.gif sad.gif
Allexx
У тебя же бескамерка....
Даже если нет, то к любой вулканизации подъехал, снял колесо и за 100р. завулканизировал - максимум 40 минут
kosyakov
Цитата(Allexx @ 7.5.2010, 23:33) *
У тебя же бескамерка....
Даже если нет, то к любой вулканизации подъехал, снял колесо и за 100р. завулканизировал - максимум 40 минут


у меня камера на заднем и оторвался сосок походу,евпатий коловрат!!а где что 8-го можно будет купить?
или есть вариант поставить бескамерку?
Allexx
Камеру выкинуть, купить на алмазе сосок для бескамерки, заехать на вылканизацию, проверить покрышку, если нужно завулканизировать, вставить в диск сосок и будет тебе бескамерное сщастье
-=S@RM@T=-
Либо в магазин омакс (доватора), смотря что ближе.
Pirat
Одному дал палатку ,так уже год вернуть неможет(чето вы тут не в тему разговорились)
-=S@RM@T=-
Палатку можно в О'кее купить, она не дорого стоит.
Pirat
Цитата(-=S@RM@T=- @ 8.5.2010, 9:34) *
Палатку можно в О'кее купить, она не дорого стоит.

да и в ашане около 600руб
Allexx
Уже не надо, 1 место нашли для него, ище одно осталось, как всегда "слабые звенья" соскочили... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.