Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам мотороллер Тулица !
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Скутеры
banis2780
Мотороллер на ходу всё родное кроме краски заводка как с лапки так и со стартера документы есть ! раритет 1981г прям как я rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif мешает в гараже цены сильно не знаю надо глянуть на АВИТО ваше предложение в личку выслушаю всех!!!!! телефон для вопросов 89081842737 андрей!!
Редкий ТИп
Цена данных агрегатов разная от 15 т.р до 50,а бывает и за 10
banis2780
Цитата
Цена данных агрегатов разная от 15 т.р до 50,а бывает и за 10

думаю поставим чтоб продать 15 и думаю реальному покупателю торг малость --- !!! чего ему стоять пусть радует новых хозяев - и цена 15 думою вполне одыкватна за шикарное состояние по его годам!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Кирыч
жалко нет в наличии таких денег, могу выслать задаток в размере 5 тыр, или деньги срочно нужны?
banis2780
Цитата
жалко нет в наличии таких денег, могу выслать задаток в размере 5 тыр, или деньги срочно нужны?
а насколько задаток это здорово но желательна вся сумма - но можно обсудить! скайп в подписи - а телефон вот 89081842737 андрей!
banis2780
Что парни робеем берём раритет-- уступлю малость для души! --- если надумаите уступлю денег на дорогу ко мне !! wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif весной выставлю дороже если в зиму не продам!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Maestro Cwood
Чем его ремонтировать? Откуда поршни, цилиндры, маслонасос, генератор брать в случае поломки? Завод-изготовитель все еще выпускает запчасти, ведь правда? Это ж будут новые заводские, а не лежалые 20 лет?
А масло в него лить современное или нужно искать то самое, совково-хреновое?
Заправлять 76-ым?

Может быть поэтому и робеем перед этим раритетом?
shumikOFF
Там вроде как на муравье мотор.
kochevnik30
Для деревни мне самый раз,да и масло не проблема и бензин 80й,запчастей можно достать,в магазине

Для деревни мне самый раз,да и масло не проблема и бензин 80й,запчастей можно достать,в магазине
серёга
Цитата(Maestro Cwood @ 25.10.2012, 16:29) *
Чем его ремонтировать? Откуда поршни, цилиндры, маслонасос, генератор брать в случае поломки? Завод-изготовитель все еще выпускает запчасти, ведь правда? Это ж будут новые заводские, а не лежалые 20 лет?
А масло в него лить современное или нужно искать то самое, совково-хреновое?
Заправлять 76-ым?

Может быть поэтому и робеем перед этим раритетом?


Откуда там маслонасос??? Там и бензин самотеком наверняка как во всей Советской технике! Масло с бензином надо зарннее смешивать и лить в бак уже готовую маслосмесь! Да бензин на такой технике был 76й если 80снимут будет проблемма с заправкой скорей всего надо будет увеличивать степень сжатия. На счет ремонта это как эздить! Я когда в аэропорту работал один из местных старожилов дедок лет под 80 ездил на мотороллере постарше этого кажется Электрон так я наблюдал его более 10ле. Он как только снег растает и до снега и гололеда ездил на нем на работу и до этого сколько лет неизвестно. Если аккуратно обращатся с подобной техникой и не гонять нещадно то она весьма надежна (по словам того дедка) в те годы когда я работал в аэропорту я не разу не видел его в подходящую погоду без мотороллера ездил очень неспеша всегда в стареньком шлеме в цвет мотороллера аккуратно соблюдая все правила и всегда стоял даже на пустом светофоре. Куда делся сейчас не знаю после увольнения я его не встречал но не удивлюсь если мотороллер переживет надолго хозяина
А брать такой уже явно не для каждодневной езды а так для души иногда прокатится неспеша и сохраняя нашу историю а то скоро совсем вся техника подобная исчезнет а жаль!!!
kochevnik30
Нема охотников до русского скутера
banis2780
Цитата
Нема охотников до русского скутера УХ жаль мужики жаль!
61av13
Цитата(серёга @ 25.10.2012, 19:16) *
... дедок лет под 80 ездил на мотороллере ...

Серёга, он ещё в аэрофлотовской форме ездил? Откуда-то со стороны Фрунзе... Тоже видел тогда.
серёга
Цитата(61av13 @ 28.10.2012, 12:16) *
Серёга, он ещё в аэрофлотовской форме ездил? Откуда-то со стороны Фрунзе... Тоже видел тогда.


Он самый! Он и на работе всегда в аэрофлотовской техничке ходил не признавая новую форму! На его примере можно сказать что и Советская техника может быть долговечной при условии бережного обращения и рук растущих откуда надо! И ставил всегда почти перед самыми воротами со стороны штаба там было его законное место и все знали и никто не занимал его
серёга
Цитата(61av13 @ 28.10.2012, 12:16) *
Серёга, он ещё в аэрофлотовской форме ездил? Откуда-то со стороны Фрунзе... Тоже видел тогда.


Он самый! Он и на работе всегда в аэрофлотовской техничке ходил не признавая новую форму! На его примере можно сказать что и Советская техника может быть долговечной при условии бережного обращения и рук растущих откуда надо! И ставил всегда почти перед самыми воротами со стороны штаба там было его законное место и все знали и никто не занимал его
banis2780
Так как парни совсем жилающих нет?????? просто купил лодку с мотором в гараж загнал -а мотик придётца выгнать в сарай к крысам huh.gif huh.gif жалко они за зиму проводку и сидуху сьедят!
shumikOFF
Ты вконтакте есть? Выложи в ростовском ретро клубе, может кому надо.
banis2780
а что за клуб кинь ссылочку !!!
banis2780
вот случайно увидел такой мотик как у меня только тюнинговый КРАСОТА!!!!
Flat25
У нас просто никто не понимает, какой кайф гонять на коробке. Я вот на веспе гоняю, технология таже, в крым сгонял. По поводу запов вобще не парился...
roma_161RUS
это не тюнингованый. а совершенно другая модель
shumikOFF
Это "тула т-200". Офигеть, 199см3 и 7,5 л/с (по паспорту) mellow.gif
banis2780
Цитата(shumikOFF @ 8.11.2012, 20:42) *
Это "тула т-200". Офигеть, 199см3 и 7,5 л/с (по паспорту) mellow.gif

да это он Я просто не разу таких не видел думал тюнинг !
banis2780
ПАрни весна скоро берём ретрик ото он без дела скучает!!!
banis2780
МОТ продан можно закрыть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.