Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю передний диск на хонду ДИО!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Куплю > Скутеры и запчасти
banis2780
Куплю передний диск на хонду ДИО! ОТО МОЁ кривое бьёт руля - или телефончик для общения по запчастям - нужны всякие мелочи! скайп мой в подписи !!!
shumikOFF
Дио-то какая? 27?
banis2780
Цитата(shumikOFF @ 21.10.2012, 16:45) *
Дио-то какая? 27?

вот такая как на авотарке на двигателе написано 18 Е
solobon
Цитата(banis2780 @ 21.10.2012, 15:03) *
Куплю передний диск на хонду ДИО! ОТО МОЁ кривое бьёт руля - или телефончик для общения по запчастям - нужны всякие мелочи! скайп мой в подписи !!!

завтра на алмазе их дуром будет, цена где-то 400-600 рэ
banis2780
Цитата(solobon @ 21.10.2012, 18:48) *
завтра на алмазе их дуром будет, цена где-то 400-600 рэ
это здорово но я в Ростове только вечерами бываю! и то 2 раза в неделю или раз -- Я НЕ МЕСТНЫЙ , 200КМот Ростова!
banis2780
Tему можно закрыть колесо куплено!!
banis2780
Цитата(banis2780 @ 22.10.2012, 17:14) *
Tему можно закрыть колесо куплено!!
тему можно опять открыть диск с браком !!! angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif с трещиной вернул хозяину angry.gif angry.gif angry.gif
парни а реально выбрать на алмазе не гнутый диск с япошки китаец брать не охото говорят у них шлицы слабые срезает со временем!!!!! ohmy.gif ohmy.gif
solobon
Цитата(banis2780 @ 25.11.2012, 14:57) *
тему можно опять открыть диск с браком !!! angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif с трещиной вернул хозяину angry.gif angry.gif angry.gif
парни а реально выбрать на алмазе не гнутый диск с япошки китаец брать не охото говорят у них шлицы слабые срезает со временем!!!!! ohmy.gif ohmy.gif

а откуда на переднем диске шлицы ?!
Pirat
бу с япошки на алмазе врятли.надо прозванивать тех кто ремонтом и продажей скутеров занимается мож у них будет. родной диск кстати легко правится .если сам неможеш то в шиномонтажке правят прям на месте неснимая.
banis2780
Цитата(Pirat @ 25.11.2012, 17:13) *
бу с япошки на алмазе врятли.надо прозванивать тех кто ремонтом и продажей скутеров занимается мож у них будет. родной диск кстати легко правится .если сам неможеш то в шиномонтажке правят прям на месте неснимая.

да я просто думал 2 сразу заменить -но если правят это хорошо -вот только у нас нет такого станка чтоб выровнели до идеала только авто диски ровняют говорят слишком малое отверстие под вал нет таких тонких валов // а молотком я ровнял не дюже хорошо вышло хотяи меньши бить стало !!!
Pirat
станка я не видел.ровняли молотком отлично потом я сам стал ровнять чуток побольше мучался но выровнял не раз.
banis2780
Цитата(Pirat @ 25.11.2012, 18:53) *
станка я не видел.ровняли молотком отлично потом я сам стал ровнять чуток побольше мучался но выровнял не раз.

а можно тежнологию выравниванья узнать???? каким способом чем зажимали если есть скайп буду благодарен
Pirat
технология проста.вот летыш все 60 км в час и ловиш яму.колесо спускается сразу и восьмака и вмятина в ободе такие что струдом его докатываеш до дому зайдя по пути в ларек за пару литрами. напиваешси и береш кувалду и брусок по крепче а дальше не помню но уже на утро колесо было ровное и накачаное)))
banis2780
Цитата(Pirat @ 26.11.2012, 14:38) *
технология проста.вот летыш все 60 км в час и ловиш яму.колесо спускается сразу и восьмака и вмятина в ободе такие что струдом его докатываеш до дому зайдя по пути в ларек за пару литрами. напиваешси и береш кувалду и брусок по крепче а дальше не помню но уже на утро колесо было ровное и накачаное)))

ход ваших мыслей мне нравится был сегодна на алмазе диски продают там но все корявые за 800р надыбол комплект перёд зад за 2тр новьё литьё но перёд под дисковый тормоз а очень жаль -- и купил кофр с омакса !!! скрутили прям с скутера камуто будет скутр без кофры laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
endraum
Если еще в Ростове, могу отдать диск за 300 рублей.
banis2780
Цитата(endraum @ 26.11.2012, 19:04) *
Если еще в Ростове, могу отдать диск за 300 рублей.

300р это хорошо но выж с батайска а я только по вечерам на темере бываю или в крайнем случае на батайском кольце по трассе rolleyes.gif
Удаф
блин непомню точно но помойму у меня валяется правда старые. ии новыый от сузуки
Carzipmoto
есть диск 500р бу япония ровный и не ржавый
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.