Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить хороший выхлоп и светодиоды?
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим > Если ты Новичок -
Antox
😁
likvidator
............алмаз.....
Кирыч
хороший выхлоп купить? Хмммм... - О!!! В ближайшем баре lol2.gif
Редкий ТИп
Смотря на кого тебе выхлоп?))А вообще есть сайт мотодарт вот так выхлопы видел)
kollibri
Цитата(Кирыч @ 18.10.2012, 23:10) *
хороший выхлоп купить? Хмммм... - О!!! В ближайшем баре lol2.gif

+100
likvidator
на алмазе, у Коли есть трубы tecnigas
shumikOFF
Del
-=[GEL]=-
Технигаз говно.
На БВСа сакс не нужен. Ему нужна LeoVinche Touring.
А светодиодами лучше анус украсить. Под штанами хоть видеть никто этого не будет, меньше опозоришься.
likvidator
Теска мой, хочешь сказать я ездею и позорюсь, из-за того что у меня тоже светодиоды на дне??
-=[GEL]=-
Тезка, я не видел конкретно твое освещение, но 90% светодиодных подсветок на мопеде что я видел выглядело ужасно.
Просто мопед с подсветкой сам по себе не смотрится
Голда смотрится, потому что она большая, с хромом и ей идет подсветка. А мопеду нет..
Antox
Цитата(-=[GEL]=- @ 19.10.2012, 20:48) *

Тезка, я не видел конкретно твое освещение, но 90% светодиодных подсветок на мопеде что я видел выглядело ужасно.
Просто мопед с подсветкой сам по себе не смотрится
Голда смотрится, потому что она большая, с хромом и ей идет подсветка. А мопеду нет..







А выхлоп на yamaxa в центре yamaxa делать??
-=[GEL]=-
А зачем тебе что-то делать с выхлопом?
Чем тебя твой не устраивает?
Nikto
Цитата(-=[GEL]=- @ 19.10.2012, 19:23) *

А светодиодами лучше анус украсить. Под штанами хоть видеть никто этого не будет, меньше опозоришься.

Гееел smile.gif уже пол часа ржу не могу остановиться, жжошь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
endraum
Светодиоды в скутере вещь не лишняя, если их не пихать куда попало. Например в приборной панели вместо лампочек, или под сиденье кусок линты можно приклеить, что бы ночью можно было что то найти в багажнике, стоп-сигнал можно продублировать (только не обтягивая лентами пол мопеда, при помощи гвоздей, заклепок, суперклея и прочей херни).
ssb
Цитата(Antox @ 19.10.2012, 20:55) *
А выхлоп на yamaxa в центре yamaxa делать??

Про Ямаха центр на Пойменной забудь - цены ломовые, разговаривают сквозь зубы, "что за букашка тут отвлекает", на любой вопрос один ответ - привозите скутер, проведем диагностику, запчастей нет, ждать их прихода месяц. С таким же успехом можно заказать на Мегазипе и сделать самому. Судя по сроку поставки запов, они их наверно берут там же.
7VEN
Сип-скутершоп, скутер-аттак, скутер-центр. Там море тюнинга. Правда доставка недели 2-3.
Antox
А еще сколько прямоток стоит?и вообще есть ли он в продаже?
roma_161RUS
Антох, ты нормальный?
что такое прямоток?
и зачем он на 2т?
ппц.. тюнинга захотелось, прямоток и лампочек на бвс навесить..
endraum
Могу предложить четыре новогодних герлянды по 250 лампочек, и кусок водопроводной трубы на пол дюйма, полтора метра, немного погнутая. Думаю затюнинговать мопед хватит.
Кирыч
endraum +100500!!! ты меня превзошёл!!!
lol2.gif
endraum
Вы думаете Я тут шутки шучу? laugh.gif Пожалуйсто, набор юнного стритрейсера "эндраум стайл драндулет эдишен, просто добавь мопед" мега крутой стайлинг

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.