Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам красивый скутер
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Скутеры
Dus
Продам скутер leike hornet в очень хорошем состоянии, весь пластик целый, двигатель работает нормально, стоит поршневая на 80 кубиков, по документам 50, в отличии от модели со 180 кубовым двигателем, не требует регистрации и прав, разгонялся на нем до 70км/ч, но он может и больше, пробег 2200км, все документы и чеки имеются, в комплекте отдам еще один карбюратор и дорогое моторное масло, имеются небольшие недочеты, о которых расскажу по телефону, причина продажи-негде хранить зимой, цена 35т.р., торг т. 89525846353 Денис. СКУТЕР НАХОДИТСЯ В ТАГАНРОГЕ!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Еще фото можно увидеть здесь :http://www.avito.ru/taganrog/mototsikly_i_mototehnika/leike_hornet_50cc_106443565
Maestro Cwood
Мне все время было интересно, продавцы обманывают наивных покупателей или сами верят в то, что на 80 кубов права не нужны? Все авито завалено кубатурными мопедами с криками "права не нужны!". Продавцы, наверное вообще в правила не заглядывали и про объем под регистрацию не читали?

Тут был текст про автора топика, но потом я прочел внимательно и увидел про документы на 50 кубов. Но вопроса это не отменяет smile.gif
Dus
В документах на скутер написан номер двигателя и его объем, на двигателе номер выбит не на поршневой, а на самом корпусе. На 80 кубовой поршневой чтоб не было лишних вопросов выбито 50 кубиков, то есть при замене поршневой, простым визуальным осмотром никто не сможет доказать что там больше 50 кубиков, это можно проверить только вскрытием двигателя.
Если вы считаете что для него нужны права, то как по вашему эту технику, даже при наличии всех документов, поставят на учет в ГАИ?
Pirat
тема почищена от любящих пополтать.идите в -поболтаем- или в бан на недельку!!!
Dus
А чем вас, собственно, скорость смущает? в статьях по тюнингу 139qmb, скорости по больше 70км/ч:
Dus
Новая цена 32т.р
banis2780
На вид ТАКОЙ БОЛЬШОЙ а по скорости 70 км час совсем маловато -- обычный япошка 50 куб едет быстрее!
likvidator
ни разу не красивый!!!
Dus
скутер нашел место на зимовку и поэтому снимается с продажи, тему можно удалить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.