Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продам dio 34
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Скутеры
maks27
продам дио 34. и так поршневая, вариатор, сцепление малоси, комутатор пош рэисинг, свежекрашеный пластик. пробег с тюнингом 170 км. еднт хорошо стрелку ложит полностью скут в очень хорошем состоянии на твердую пять. цена
30000 возможен хорошии торг но только возле скутера. связь л/с или 89298012414
Редкий ТИп
Круто уже угробил скутер....и ещё цена клёвая))если,что скоро сезон закрывается)ты подумай продаш ли ты её за такие деньги?Если она без пробега по РФ стоит дешевли.
maks27
начнем с того что я его не убил поршневпя и вариатор с ремнем оригинал имеется в наличии кому надо могу перекинуть обратно. просто я его делал для себя а продаю по причине что деньги в работе сеичас нужны. а есои и не продам то пусть стоит жрать не просит.
maks27
ап торг
maks27
Продажа предлагайте свою цену
banis2780
Цитата(maks27 @ 14.10.2012, 19:51) *
продам дио 34. и так поршневая, вариатор, сцепление малоси, комутатор пош рэисинг, свежекрашеный пластик. пробег с тюнингом 170 км. еднт хорошо стрелку ложит полностью скут в очень хорошем состоянии на твердую пять. цена
30000 возможен хорошии торг но только возле скутера. связь л/с или 89298012414

ты малость забыл фото !!!!
maks27
предлагаите цену

предлагаите цену
Редкий ТИп
Смотри на авито их цена от 15 до 20 т.р
Удаф
конечно желаю удачи в продаже.
Но реально смотреть на вещи - это 20 максимум. а вообще конечно можно лоха найти и за 50 продать
maks27
.........что за народ по русски написано предлагаете цену если интересно. не интересно не флудите в теме. а админам привет, которые не могут или не хотят порядок на форуме навести.
maks27
давайте смотреть на вещи реально. кому реально интересно за 20000 отдам.
Удаф
так сразу и писал бы реальную цену. И небыло бы флуда. и админам привет передавать ненадо было бы...
shumikOFF
Ну 20 норм цена. Если там чо по тюнингу стоит, то вообще норм
maks27
что касается тюнинга то читаем первый пост, я же не с луны брал начальную цену.
shumikOFF
Ну 30000 это много. Да может и 20 много, на детали еще посмотреть надо.
Удаф
сколько раз замечал что для многих тюнинг это повод усомнится в покупке. хотя я когда заказывал мот хотел чтоб его было побольше
maks27
Цитата(shumikOFF @ 6.3.2013, 0:51) *
Ну 30000 это много. Да может и 20 много, на детали еще посмотреть надо.


все что установленно имеет пробег 200 км. я считаю что прробег это не большой для качественных деталей а там у каждого свое мнение на этот счет.
shumikOFF
ну, предположим, что мопед стоял с октября по март, и пробег не увеличился. То есть ты поставил детали и уже спустя пару выездов продаешь?
maks27
Цитата(shumikOFF @ 6.3.2013, 12:17) *
ну, предположим, что мопед стоял с октября по март, и пробег не увеличился. То есть ты поставил детали и уже спустя пару выездов продаешь?


Это так причина проджи, собираюсь в сезон покупать вот это http://www.espritmodel.com/kasama-dune-600.aspx (не реклама)
STIM
вам что всем заняться нечем? пускай человек продает за сколько хочет, зачем флудить в теме, заранее зная что вам не интересен мопед? теперь я понимаю почему на мск в темах купли/продажи нельзя отписываться
maks27
[quote name='STIM' date='6.3.2013, 16:16' post='48124']
вам что всем заняться нечем? пускай человек продает за сколько хочет, зачем флудить в теме, заранее зная что вам не интересен мопед? теперь я понимаю почему на мск в темах купли/продажи нельзя отписываться
сдесь и так форум мертвый а если запретить людям писать в темах о прродаже\покупке то он вовсе потеряет свою акуальность.
Pirat
Цитата(STIM @ 6.3.2013, 16:16) *
вам что всем заняться нечем? пускай человек продает за сколько хочет, зачем флудить в теме, заранее зная что вам не интересен мопед? теперь я понимаю почему на мск в темах купли/продажи нельзя отписываться

да у нас тут большинство любят пофлудить но по их мнению это просто советы.бессмысленно уже предупреждать.
-=S@RM@T=-
Ну да и моё сообщение потёр, хотя это был не флуд а прямой ответ на прямой вопрос. Несправедливо однако, начальника.
Pirat
Цитата(-=S@RM@T=- @ 6.3.2013, 22:19) *
Ну да и моё сообщение потёр, хотя это был не флуд а прямой ответ на прямой вопрос. Несправедливо однако, начальника.

твое сообщение был реальный флуд.2000р за такой скутер это издевательство!
-=S@RM@T=-
Автор спросил, я ответил - в чём флуд? Издевательство - это устраивание аукциона в разделе "продам" где должна быть чёткая цена и правилами форума это прописано, и тебе как модератору не хуже меня это известно.
maks27
Прошу закрыть тему больше не актуально
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.