Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка на о. Эльдорадо
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Всё о дальнобое.
Nikto
21го октября воскресенье. Есть ли желающие составить компанию?
-=S@RM@T=-
На моцике возьмёте?
Nikto
Цитата(-=S@RM@T=- @ 8.10.2012, 11:17) *
На моцике возьмёте?

Санёк! Ну как тебя не взять? Возьмем конечно smile.gif Если полтинников не будет сотню точно поедем smile.gif
kochevnik30
На какое время назначен подъезд до озера?
Nikto
Цитата
На какое время назначен подъезд до озера?

Мы еще пока не договорились о встрече и времени в Ростове. Как договоримся там определимся smile.gif
Nikto
Сбор с 10:00 до 10:30 на парковке тц "Лента" в 10:30 выезжаем.
kochevnik30
Будете с ночевкой?до каменска часа 2 хода?
x-dye
КОлян , тебе лиж бы сотню гнать .... biggrin.gif
по моему 60 ваще самый норм smile.gif))
kochevnik30
Цитата(x-dye @ 8.10.2012, 18:11) *
КОлян , тебе лиж бы сотню гнать .... biggrin.gif
по моему 60 ваще самый норм smile.gif))

Так бабка с косой кажись больше сотки бегает?
Nikto
Цитата(x-dye @ 8.10.2012, 19:11) *
КОлян , тебе лиж бы сотню гнать .... biggrin.gif
по моему 60 ваще самый норм smile.gif))

Ну да, едешь 60км/ч и тебя все в спину начинают пихать smile.gif по моему по трассе безопасней ехать от 80км/ч. И вообще как ты без зеркал ездишь я так не могу sad.gif
ssb
Законопослушные граждане Ростовской обл по трассе идут 90кмч, во первых.
Во вторых, интерисуют культурно-массовые мероприятия на месте прибытия.
kollibri
какие могут быть мероприятия.. встреча друзей водка, пиво, караоке smile.gif
Nikto
Цитата
какие могут быть мероприятия.. встреча друзей водка, пиво, караоке smile.gif

Влад! Какое пиво??? Какая водка??? мы же культурные скутеристы, вот встреча друзей friends.gif
шашлык, фото сессия, свежий воздух и природа, это да yes.gif
-=S@RM@T=-
В такие моменты начинаю ненавидеть мотоцикл smile.gif Свинью брать? Сколько кг?
Nikto
Цитата(-=S@RM@T=- @ 9.10.2012, 19:45) *
В такие моменты начинаю ненавидеть мотоцикл smile.gif Свинью брать? Сколько кг?

Санек! Да подожди пока, еще не известно сколько людей поедет. Вот думаю в таком случае взять каждый сам на себя свинюшку? smile.gif
-=S@RM@T=-
Почему 21 а не 14, холодно однако?
x-dye
ок да, я поеду)))
Nikto
Цитата(-=S@RM@T=- @ 9.10.2012, 20:11) *
Почему 21 а не 14, холодно однако?

Санек! Я работаю 14 sad.gif У меня график 3/3 Так что только 21го
Vitalikus
Мужики! Выскажусь как представитель местной ихтиофауны.
Весь кайф этих озёр покупаться в них - вода чище чем на море. Причём Эльдорадо в этом плане не самое красивое. Естественно купальный сезон уже закончился.
А просто так собраться - чем турбазы на Лебердоне хуже?
kollibri
да ладно... льда же еще нету! можно и покупаться smile.gif
Vitalikus
Можно и со льдом покупаться))))))
Nikto
Цитата
да ладно... льда же еще нету! можно и покупаться smile.gif

Аха smile.gif Если только из парилки бани и бегом laugh.gif
ssb
Цитата(Vitalikus @ 12.10.2012, 11:26) *
Мужики! Выскажусь как представитель местной ихтиофауны.
Весь кайф этих озёр покупаться в них - вода чище чем на море. Причём Эльдорадо в этом плане не самое красивое. Естественно купальный сезон уже закончился.
А просто так собраться - чем турбазы на Лебердоне хуже?


Тем, что близко, Сначала нужна пробежка для снятия мототоксикоза, а вообще, Виталь, подскажи место, где можно расположиться. Нужны и дровишки и поляна и водичка рядом. В самом Эльдорадо шашлык не пожаришь. По отзывам, кормят там паршиво.
Vitalikus
На эльдорадо есть домики для проживания. Вода должна быть. Как кормят не знаю. Мангалы для шашлыка должны быть, и дрова должны продавать. Лучше по телефону узнать.
По поводу Эльдорадо я не очень осведомлён.
Nikto
Да да Виталь подскажи, и где нужно с трассы срулить и как лучше ехать smile.gif Если конечно знаешь smile.gif Ты сам то будешь?
Vitalikus
Цитата
Да да Виталь подскажи, и где нужно с трассы срулить и как лучше ехать smile.gif Если конечно знаешь smile.gif Ты сам то будешь?

Если тепло будет ( выше + 10) и буду свободен, (киньте на всякий телефон), подъеду. Я не любитель экстрима.

Доезжаете до Каменска, проезжеате ДПС, сразу снижайте скорость, там будет справа заправка, прямо перед ней поворот на право -не проскочите -это непосредственно пред мостом через Донец.
Везде стоят указателе и реклама Эльдорадо.
Удачи.
Nikto
Виталя спасибо smile.gif очень подробно smile.gif подъезжай обязательно, тепло будет smile.gif
Тел. 8-951-823-27-00 Коля
kochevnik30
Один добрый совет:едте осторожно,дорога не широкая,в начале по поселку идет,спуск-подъём,летает много неадекватов!
Nikto
Цитата(kochevnik30 @ 13.10.2012, 3:15) *
Один добрый совет:едте осторожно,дорога не широкая,в начале по поселку идет,спуск-подъём,летает много неадекватов!

Ок спасибо большое за советы smile.gif Ты то сам подъедешь? smile.gif
kochevnik30
Цитата(Nikto @ 13.10.2012, 2:22) *
Ок спасибо большое за советы smile.gif Ты то сам подъедешь? smile.gif

Душа горит,но буду на машине в каменске,
Nikto
Короче смотрю тема затихла, желающих ехать нет.
Ну что переносим поездку на весну?
kollibri
еще неделя целая, не торопись. может надумает народ.
ssb
Врядли, полтосы отсечены расстоянием, им если ехать, то с ночевкой. Ночевка с воскресенье на понедельник у большинства не получиться. Остается только кубатура. А они молчат.
endraum
Если с ночевкой, то Я могу поехать.
Nikto
Цитата(endraum @ 16.10.2012, 21:29) *
Если с ночевкой, то Я могу поехать.

Паша! Я так думаю с ночевкой можешь поехать только ты один. Потому что у людей рабочая неделя начинается в понедельник. А мы без ночевки
kollibri
я вообще то и думал что с ночевкой.. не вижу смысла на один день ехать. это если вам ехать, так вообще на два часа что ли...
ssb
Расклад по Эльдорадо печальный, бары не работают, ресторан тоже, танцпола нет. Проживание в гостинице 1400 руб сутки, хоть полные, хоть 3 часа, без разницы. Мангалы стоят, но без дров и шампуров. Особого смысла в Эльдорадо нет. Желающие прокатиться могут попробовать напроситься к Колибри в гости. Может есть у него какая нибудь поляна на примете. Кстати, кусок дороги до базы, около 6 км, грунтовка. В дождь будет печально. Ну вот, как то так.
kollibri
так отдыхательный сезон закончился.. вот они и не ждут никого. а я бы сам лучше в сторону юга двинул smile.gif да финансы не особо позволяют.
Nikto
Цитата(ssb @ 18.10.2012, 16:54) *
Расклад по Эльдорадо печальный, бары не работают, ресторан тоже, танцпола нет. Проживание в гостинице 1400 руб сутки, хоть полные, хоть 3 часа, без разницы. Мангалы стоят, но без дров и шампуров. Особого смысла в Эльдорадо нет. Желающие прокатиться могут попробовать напроситься к Колибри в гости. Может есть у него какая нибудь поляна на примете. Кстати, кусок дороги до базы, около 6 км, грунтовка. В дождь будет печально. Ну вот, как то так.

Не вопрос Сергей wink.gif тогда поездку переносим на весну, весной обязательно двинем smile.gif
Vitalikus
Цитата(ssb @ 18.10.2012, 16:54) *
Расклад по Эльдорадо печальный, бары не работают, ресторан тоже, танцпола нет. Проживание в гостинице 1400 руб сутки, хоть полные, хоть 3 часа, без разницы. Мангалы стоят, но без дров и шампуров. Особого смысла в Эльдорадо нет. Желающие прокатиться могут попробовать напроситься к Колибри в гости. Может есть у него какая нибудь поляна на примете. Кстати, кусок дороги до базы, около 6 км, грунтовка. В дождь будет печально. Ну вот, как то так.

Насчёт переноса на весну - абсолютно правильное решение.
Причём я настоятельно рекомендую ехать не на само Эльдорадо -там в озере буде мочи больше чем воды (это говорят те кто летом там бывает, представьте дискотека несколько сотен, а туалета 4 шт) а на дикое озеро, там хоть немного берег захламлён, но и природа красивее и вода чище, камней природных полно мангал выложить не проблема, и голавликов половить как развлечение.
Либо вариант - турбазы на Донце - очень красивая природа + рыбалка.
Кстати дорога на Эльдорадо хорошая, на дикое озеро км 6 -да, но грунтовка - щебёночная и фрагменты старого асфальта, так что никакой дождь не страшен.
ssb
Цитата(Nikto @ 18.10.2012, 20:30) *
Не вопрос Сергей wink.gif тогда поездку переносим на весну, весной обязательно двинем smile.gif

А к Колибри, к Колибри в гости в воскресенье, может прокатимся до Шахт, он правда, промолчал. Но мы ребята наглые, пусть на перкресток выедет, поздороваться.
-=S@RM@T=-
Если продам завтра свой моц то врятли поеду huh.gif
Nikto
Цитата(ssb @ 18.10.2012, 21:43) *
А к Колибри, к Колибри в гости в воскресенье, может прокатимся до Шахт, он правда, промолчал. Но мы ребята наглые, пусть на перкресток выедет, поздороваться.

Сергей! А что в Шахтах то делать???
ssb
Цитата(Nikto @ 19.10.2012, 2:46) *
Сергей! А что в Шахтах то делать???

Поздороваться с Владом. Больше сейчас нечего делать и на Чумбурке и на Павло Очаковке.
kollibri
если от нечего делать, то приезжайте. но в Шахтах и правда делать то особо и нечего. то есть вообще нечего.. дороги х%ёвые, город маленький, грязный и стремный. и показать то нечего.
kollibri
в воскресенье у меня не получается, буду занят.
ssb
Влад, ты нашел супер шарошку и будешь точить головку?
kollibri
шарожка мне не нужна, долго, а я ленивый сильно. у меня чпу токарный есть smile.gifsmile.gif Просто занят буду, дел поднакопилось...
ssb
Цитата(kollibri @ 20.10.2012, 11:44) *
шарожка мне не нужна, долго, а я ленивый сильно. у меня чпу токарный есть smile.gifsmile.gif Просто занят буду, дел поднакопилось...

Насчет шарошки я пошутил, а вот насчет сферы лобик нужно поморщить, не ошибись с объмом, а то не компрессии, не езды.
kollibri
я по старой делать буду wink.gif я хоть и ленивый, но хитрый. только незнаю что выйдет, там углы наклона клапанов вроде разные, я не помню.. короче нужно снимать и заниматься.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.