Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продам розовый Джог
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Скутеры
Malyar
Состояние очень хорошее
литые колеса с резиной метзелер
новые подвески (не кетай)
мотор без пробега по России
дисковый тормоз


очень гламурный smile.gif

Цена 30т.р.

тел. 9287587810 (Яна)

Чуть не забыл про ксенон smile.gif
-=[GEL]=-
Я видел этого Джога, он в отличном состоянии и кайфово выглядит!
Malyar
Цитата(-=[GEL]=- @ 30.9.2012, 3:22) *

Я видел этого Джога, он в отличном состоянии и кайфово выглядит!

могу даже покататься дать smile.gif
серёга
Розовый цвет прикольно я кажется видел его летом в городе! Но как мне кажется из-за специфичности продать будет тяжело -девченок на скутерах не так много а пацан я сильно сомневаюсь чтоб нашелся который захочет на розовом ездить
kollibri
может кто то девушке подарок захочет сделать. я б своей купил. только ее нету. девушки в смысле
серёга
Да познакомится с очередной девукой не проблемма! Проблема в том чтоб заработать денег на такой подарок sad.gif и вторая проблемма в том что довольно много женщин боятся или просто не хотят ездить на скутерах даже в качестве нажопниц angry.gif
likvidator
а можно фото?
Flat25
Я б гонял на розовом!))) Тренди епта)) Тоже видал этого джога, но виду как новый!
Malyar
могу покрасить в любой цвет, но плюсом к стоимости, так же есть много тюна на мину, нового и б/у т.е. можно уехать на заряженном до блевотни мапеде smile.gif
Malyar
ну так че? кто заберет?
West_333
Что по тюну есть? smile.gif
roma_161RUS
а это какой модели джог?
не рр\р случаем?
STIM
обычный некст зон
Malyar
по тюнингу все отдельно, есть практически все, новое и Б/У.
Malyar
В связи с обстоятельствами, до 28 декабря готов отдать Джога за 25 и в подарок поршневую S6 НОВУЮ в коробке!

Налетай
Редкий ТИп
Да врятли кто то налетит))Цена довольно таки не зимняя)
Malyar
тачка в отличном состоянии, вложений не требует (вообще никаких) отличная подвеска, тормоза и стоковый непрущий мотор в отличном состоянии smile.gif
Malyar
Цена 25р.
Paparaci
Цитата(серёга @ 1.10.2012, 11:05) *
Да познакомится с очередной девукой не проблемма! Проблема в том чтоб заработать денег на такой подарок sad.gif и вторая проблемма в том что довольно много женщин боятся или просто не хотят ездить на скутерах даже в качестве нажопниц angry.gif

Нам такие ни к чему
shumikOFF
В мотофорварде некст зоны по 27к без пробега.
Paparaci
Цитата(shumikOFF @ 7.2.2013, 14:50) *
В мотофорварде некст зоны по 27к без пробега.

В каком состоянии??? Без пробега это не показатель, в раше любят конструкторы продавать, я его слепила из того шо было...
Malyar
возможен обмен на переднеприводной гавнотаз.
Malyar
ну и торг никто не отменял smile.gif
Malyar
Апнем!
Установил 70СС МК1
и карб 17.5
interal
Ку'пите розовый скутер - найдётся и девушка, которой его подарите и будете с ней (её) ездить smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.