Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю Металоисктель
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Куплю > Разное барахло
Редкий ТИп
В названии всё сказанно.бюджет 6т.р может у кого есть))
Pirat
так ты телефон продал чтоб купить металоискатель а не запчасти на мото .заедь в окей на западном там есть выбор их.
ga_pa_ta
нах он тебе нужен? хрень бесполезная.... у знакомых имеется... кроме патронов второй мировой и крыжечек от ягуара ты не найдёшь....
Редкий ТИп
Ну чем чёрт не шутит наообщался заболел хренью хочу походить поискать с ребятами.
endraum
это смотря где искать, Я например на соленом монеты восемнадцатого века без металлоискателя находил
Редкий ТИп
Ну вот )я тоже как то нашёл монету 1763 года)теперь хочу с метало искателем поискать_)
BKV
А на выходные в аренду можно взять? Надо одно место проверить. smile.gif
endraum
паяльник в руки, и вперед laugh.gif http://radio-hobby.org/modules/news/article.php?storyid=593
Artist
смотри мину не найди - а то потом мы тебя искать будем...
BKV
Мин там нет! smile.gif

Мне примерно 10-20м2 всего надо то проверить. Ради этого делать лень. smile.gif
kollibri
делай, пригодится, максимум в 2000р обойдется.
banis2780
ПРОДАЛ на днях еле еле новый пользовался 4 раза куча гильз 2 сноряда каска и 2 медальки немецкие кароче говно всё капеешное -не бери нет смысла -- клады все выроты а есле не выроты надо быть историком архиологом и не один год потратить чтоб чегото найти!
endraum
Сегодня на Соленом золотоискателей куча была.
kollibri
всё равно интерестное хобби.
banis2780
Хобби интересное когда есть много свободного времени рыть землю и сидеть в архивах читать карты зимовок и стоянок древнего люда, и рублей 35 на металодетектор сафари или тёрку750!! -дешовый МД сразу не бери говно , ну и рублей 50в год на бенз для поездок по облости ,, biggrin.gif это мы уже прошли !!!! и самое интересное ,когда ты роеш почти метр в жару по сухой земле как камень -вот вот он горшочек с серебром или медяками а М/Д звенит как подорвоный - а там бл---ь колесо от брички хрен знает каких времён и округа слышит как ты вспоменаеш родню biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.