Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: aerox v2 2x2
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг > Scooter Racing Team > Проекты SRTeam
M@X
После долгой, извращенной и кропотливой работы Паровоз сегодня раскочегарил вторую версию двухкотлового скутера,а точнее рокса на некосиле. дал на не большой тест драйв. Как описать впечатление даже не знаю: "дикий Адреналин" ну да ладно дальше фото :





[img]http://s017.radikal.ru/i414/1209/06/b0ceadbc783c.jpg[/mgi]


http://youtu.be/MUvGa75QDmo
Редкий ТИп
1ый проект видел ))надо 2ой увидеть))
likvidator
хера се ребят мутите))) уважаю) у меня аж слюна потекла biggrin.gif

з.ы. у вас часом не завалялась длинная мина??
M@X
Сергей часто сам удивляется что находит у себя в гараже. у него может и есть. у меня нет.
-=[GEL]=-
Е*ать мой *уй!!!!! Он так е*ашит!!!!! Это самый быстрый скутер из всех на которых я ездил!!
kollibri
так он хоть рулится нормально будет, или ездит строго прямо? smile.gif
серёга
Интересно сколько кобыл выдает данный шедевр? Нигде нет стенда чтоб можно было померять? И какой будет ресурс? И какой расход топлива? Понятно что по городу на таком никто ездить не будет а гонок в этом году не будет и соревноватся будет не с кем
shumikOFF
Почему решили один карб ставить?
M@X
по тому что мой гад с двумя не попер. Хотя синхронизацию делал и по приборами и на слух-все тщетно.
-=[GEL]=-
Я даже не знаю как на нем по кольцу ездить. Резкое добавление газа до 60 приводит к взлету переднего колеса. Больше даже не пробовал.
По городу точно жопа. Мощность избыточная. Она неопытного водителя в лепешку размажет сразу-же.
Malyar
Цитата(-=[GEL]=- @ 2.10.2012, 3:33) *

Я даже не знаю как на нем по кольцу ездить. Резкое добавление газа до 60 приводит к взлету переднего колеса. Больше даже не пробовал.
По городу точно жопа. Мощность избыточная. Она неопытного водителя в лепешку размажет сразу-же.

давай видио, где ты с 60км на колесо встаешь smile.gif
lexx
Паравоз неугомонный кастомайзер!
ЗачОт!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.