Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: куда смотрит Police ?
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Скутеристы и ГИБДД !
Lexxar
Правила для водителей все ужесточают и ужесточают а малолетними управленцами двухколесной техники не займутся.
по улице с односторонним движением и опасным перекрестком. малолетки лет 10-12 катаются .. точнее гоняю в обе стороны то на скутерах а теперь на квадроцикле. по ночам без глушителей да и днем тоже. ну будет ехать отчаянный водитель как многие по этой улице ездят и что? ли камаз шальной а на встречу они. кто за это ответит. почему некому наставить их на путь истинный.? или колесо камаза вылечит?
endraum
Ну куда они могут смотреть, только к себе в карман, и только в сторону транспортных средв которые могут этот карман пополнить. Малолетки на квадроциклам к этим транспортным средствам не относятся, так что вывод очевиден.
Редкий ТИп
Квадрики нафиг они здались ментам...тут незнаешь как с 10 летними на скутерах бороться)))ты о квадрах говоришь))
tol82
что за район и улица?
Dabbuger
Я походу какой то больной что ли, мне почему то вообще посрать на этих малолеток которые катаются на мопедах, МНЕ РЕАЛЬНО ПОФИГУ. И почему мне должно быть не пофигу??!! Они сами распоряжаются своей жизнью ну или их родители.
Mc2
Dabbuger - поддерживаю
Schikane
Накостылять по шее за отсутствие глушителя.
Если есть много свободного времени - накатать заяву прокурору и уполномоченному по правам детей в РО, дабы "провели проверку по данному факту". Может быть, если эим важным господам окажется нечего делать, родителей накажут за то, что они подвергли ребека потенциальной опасности, родив его без мозгов купив ему квадр/мопед и не обеспечив должный присмотр за чадом.
А так чо, естественный отбор.
Жалко только того, кто ночью их под колеса соберет. Долго отмазываться придется и доказывать, что он не верблюд.
У нас же чуть что - "ребенка сбил", и не важно, что этот ребенок с упорством лемминга под машины бросается.
likvidator
вчера была такая ситуация: еду я вчера по шолохова и тут мне попадается пацанчик лет 13 на скифе едет в левом ряду, без шлема...меня чё то климануло, я к нему подъезжаю вплотную, выключаю ему зажигание и показываю где шлем?
з.ы. может таким умным малолеткам приборки разбивать? или колеса пробивать?
kollibri
не надо. порча имущества. можно просто золотник скрутить, пусть катит. катить я думаю и без шлема можно.
banis2780
Цитата(kollibri @ 9.10.2012, 13:46) *
не надо. порча имущества. можно просто золотник скрутить, пусть катит. катить я думаю и без шлема можно.

это верно - у меня пед домом аллейка пешеходная , и последняя лавка на аллеи и света там нет вот в самый раз под моим домом , и повадились там тусу мелкие на скутерах устраивать ,в рядок ставят скутеры и гоняют до 12ночи ,а там мамочки с малыми в колясках гуляют и мой малой сынишка тоже , супруга говорит срашно с малым ходит по вечерам ,я вышил забрал 5 ключей от скутеров сказал приедут отцы отдам им и зашел к себе во двор ,через 20 минут приехали ПАПЫ мелких скутеристов, обьяснив с какой целью я это сделал им, что если они собьют ребёнка отвечать отцы будут,они накрутили им уши и забрали скутеры домой ,после этого случая ,под моими окнами тишина!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Dabbuger
ваще красавец, честь тебе и хвала
Редкий ТИп
Цитата(banis2780 @ 13.11.2012, 13:17) *

Дааа Андрей реально,честь и хвала))молодец)
kollibri
во, правильное решение проблеммы. главное помогло.
ромик
smile.gif да погодите вы!!! ща эти малые лет через 10 вырастут, на кавы (ниндзи) сядут и думаю Андрюха не сможэт ключи у них взять!!! повезло тебе с этими папашами!!! могбы в ментовке очутится wink.gif laugh.gif
ромик
Цитата(likvidator @ 9.10.2012, 12:47) *
вчера была такая ситуация: еду я вчера по шолохова и тут мне попадается пацанчик лет 13 на скифе едет в левом ряду, без шлема...меня чё то климануло, я к нему подъезжаю вплотную, выключаю ему зажигание и показываю где шлем?
з.ы. может таким умным малолеткам приборки разбивать? или колеса пробивать?

laugh.gif иди лучше!!!! в ментовку работать в гаи!!! тот то малолетка(БЕЗМОЗГЛАЯ) нарушает!,а тЫ глядя на него!!! тожэ хочешь правопорядок нарушать, такими деяниями(разбив приборку) ты автоматом попадаешь в секту laugh.gif нарушителей, уголовная ответственость!!! как не как!! Буть умней,,,!!!! не обращай внимание, такое покаление пэпси, само вымрет как динозавры, без твоего участия!!! ездить то не умеют!!! один раз в дтп жопу сломает, и к скуту больше не подойдёт!! совет: не ищи сэбэ приключений на ж....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.