Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авария с субботы на воскресенье в промежуток 2-3 часа ночи 25-26 августа
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Скутеристы и ГИБДД !
DmitriA
Хотелось бы узнать подробности. Авария случилась с 25-26 августа, вроде как скутерист сбил пешехода(тяжело представить как это могло случиться ночью на пустой дороге...)
Знаю что погиб пешеход, хотелось бы примерно представлять картину. Можно в личку.
Можно сказать для себя хочу узнать, знал погибшего лично не много. Но больше знаю родственника погибшего...
DmitriA
Я так понял скутерист еще и скрылся. Можно по телефону позвонить, если страшно писать.
8-918-5l3-O687 Дмитрий

При чем узнается что он еще живой был, но умер в какой-то момент/ звонил просил помощи...
DmitriA
Произошло все на Буденновском/ козлова.
Biofox
нихера себе... На сктуре пешехода.. еще и насмерть. Тип явно талантливый очень. Или тупой. Если что то станет известно-сообщу.
Рыжик
народ, кто есть в контакте, перепостите к себе вот это http://vk.com/wall19252745_6796. это как раз по поводу аварии. сейчас ищут свидетелей.
DmitriA
Если знаете кто это сделал, сообщите, не одно братство не стоит убийства человека!
DmitriA

Что за скутер может быть?
Редкий ТИп
(Рыжик)
Сбили на скутаре угнали мотик...какая связь....
Чем связан угон!?и сбитый пешеход?
(Дмитрий)
100%китаец.
Nikto
Мля! Вот гоняют такие уроды, и наверное ещё бухие в авоську! И портят нам менталитет!!! Кирилл! Согласен, китаец 100% но вот фары меня сбили с толку! angry.gif
endraum
Фары видимо редкие, не видел таких.
Nikto
Немного похожи на "НЕКСУС" но не факт huh.gif
-=[GEL]=-
Если бы вживую посмотреть на обломки, то может быть и сказал бы какой скутер. Но еще сложность в том что у китайцев на 1 скутер 10 названий.
kollibri
это ирбис походу, полтос. ща если фоту найду, то выложу
Nikto
Ну да аналогов у китайцев не перечислить. Думаешь что это стелс, а это омакс или соник, или вообще хаобон blink.gif
kollibri

похожа фара? ток ошибся, это 150сс
Редкий ТИп
Такой и 50 ник есть....у знакомого....и таких скутеров дофига.....((
Рыжик
Редкий Тип, спасибо, что указал. я посты перепутала. вот нужная запись http://vk.com/wall19252745_6796.

если кто-то что-то узнает, просьба написать Николаю Рытову (это на его стене запись висит) или позвонить ему 8-95о-8ч2-8б-39.. он друг погибшего парня. сейчас ищут свидетелей дтп, или тех, кто знает водителя скутера.
Artist
с ворошиловского моста водителя скинуть вместе с мопедом - причём на проходящую баржу!
Paparaci
"" по словам таксиста, который ехал за скутеристом и снимал все на видеорегистратор, скутеристов было двое и они намерено сбили пешехода, он оказался между ними, так что причастны к этому двое.""
Шото ниче не понятно...Писать разучились..

(quote name='DmitriA' date='29.8.2012, 18:51' post='41489']
http://www.donnews.ru/V-Rostove-skuterist-...-mesta-DTP_8556
[/quote)
Это вообще мега четкий сайт((((
Dabbuger
Блин да что вы сразу на скутериста накинулись, ну какой скутерист может намерено сбить человека, любое столкновение даже с собакой для скутериста плачевно кончается. Я такого с роду не слышал что бы людей НА МОПЕДЕ сбивали намерено. Я понимаю если бы сбил на тратуаре, но сбил ведь на дороге, а раз на дороге, значит пешеход сам должен смотреть по сторонам. Я никого не защищаю, взываю лишь к здравому рассудку. Не надо так однобоко мыслить. На месте скутериста мог быть любой из нас. Вы просто едите домой по пустой дороге, вдруг без светоотражателей появляется тело на дороге вы не можете объехать не можете остановиться как вкопаный.
Я бы тоже сматался с места происшествия, если бы был в состоянии, по нашим дебильынм законам тот кто едет всё равно будет неправ, даже если вам под колёса пешеход бросится намерено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.