Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снять вариатор
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Ремонт
endraum
кто одолжит съемник?
kollibri
ну, я могу biggrin.gif
endraum
боюсь без вскрытия вариатора могу не доехать.
solobon
он тебе и на хер не нужен ! ключ 8-10 рожковй наш советский в распорку и вперёд ! проверено 100% !
endraum
купил такую приблуду за 120 рублей в автомагазине

kollibri
точно, ключ для маслофильтра!! как я сам не догадался, у меня ж остался с машины..
Pirat
Ну и как приблуда помогла?ни когда непользовался сьемником вариатора.
endraum
пока не очень..... не покупайте китайские ключи laugh.gif



Купил нормальный ключ, поотбивал все пальцы, побил всю краску на скутере, погнул в трех местах съемник, гайка не шевелится. не хотелось прибегать к помощи болгарки, но видимо придется.
Nikto
Ну на алмазе же есть съёмник для вариатора, купи, не пожалей денег, а то будешь пробовать лишь бы как, мопед поломаешь laugh.gif
endraum
не сбылась моя мечта, вскрыть хоть один вариатор без болгарки biggrin.gif , срезал нафик гайку, и извлек оттуда квадратные грузики blink.gif
Nikto
Ещё наверно стоковые??? вот то что он у тебя и ехать не хотел, а ты карб карб smile.gif
kollibri
рогатый раздвижной ключ, вроде как для амортизаторов автомобильных. в автомагазине 60р. и набор головок.
Str1k3R
Я просто в зубья треугольный напильник вставляю(чтобы он в стенку упирался) и спокойной откручиваю
endraum
Достал из запасов старый вариатор, и очень удивился, он малость отличается blink.gif пластмаски-направляющие в два раза больше, пазы для грузов меньше, и грузики другие, на 2мм уже, и диаметром меньше. хз от чего он, но вытащил Я его с af-18e!!! Поставил пока эти маленькие ролики, вроде едет, надеюсь до магазина добирусь. Какие лучше поставить грузы? И какие стоят в стоке?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.