Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Семикаракорск-Пухляковский.
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Всё о дальнобое.
Страницы: 1, 2
Serizar
В конце сентября в Пухляковском организуют праздник "Донской лозы" и ssb предлагает на нём поприсутствовать. Маршрут или Азов-Аксай-Новочек-Пухляковский, или ч/з Батайск на Семикаракорск и далее на Раздорскую-Пухляковский. Но по карте между Семикаракорами и Раздорской отсутствует кусок дороги. Кто из местных, подскажите решение сей проблеммы.
kollibri
через Семикаракоры без понятия что за дорога. через Новочек отличная.
Семикаракоры, я полагаю, вам не нужны. это круг приличный получается. Аксай-Новочек-проезжаете мимо Шахт(возможно встречаете меня)-и дорога на Усть-Донецк-затем Мелиховка и Пухляковка. Раздорская чуть дальше, после Пухляковки. я там часто ездил.
ssb
По навигатору через Ростов, на Шахты и на Пухляковку 178 км. Через Батайск на Семикаракорск и перед ним налево на Раздорскую переправу 126 км. Но тут две засады, на карте в дороге разрыв и что с Раздорской переправой то же неясно. Но из Раздорской должны же как то ездить в Семикаракорск, он ближе, чем Шахты.
kollibri
в Раздорах паром работает только когда посевная и тд. и ходит он под пъяным флагом. возит трактора, комбайны и тд. и когда ему захочется. как тамсс легковушки заезжают на него я не знаю. стремный паромец там. а вообще смотрите сами.
Nikto
Влад! Короче решил забить на свадьбу, не пойду! Еду с вами smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
kollibri
здорово.
Nikto
Как поедем решили уже? smile.gif
Serizar
Мне больше по нраву маршрут ч\з Новочек. Бороздить пойму Дона особенно если дождик изьявит своё почтение, как-то не прельщает. Вообщем восточный маршрут в отстой. А лучше самолёте. Кто отдолжит? wink.gif
Serizar
Сергей, твой навигатор ахинею несёт dry.gif , как впрочим и яндекс-карты blink.gif (я сейчас попробывал). Идеальный маршрут: -Азов-Аксай-Реконструктор-Кривянская-Бессергеневская-Пухляковский smile.gif . Поверь штурманской подготовке. wink.gif
Nikto
А по какой дороге меньше ехать и лучше?
Ещё надо по пути Влада с Шахт захватить moto1.gif smile.gif
kollibri
я в принципе могу и сам прикатить, маршрут накатанный у мну. только я в Пухляковке редко бываю, саму станицу незнаю.
kollibri
на донскую лозу еду! у сестры 6 октября свадьба!
Artist
какого числа фест?
kollibri
Гг, типа фест, громко сказано. просто за вином поедем. 29 сентября вроде. а я как та красная шапочка..-вино люблю, кататься люблю и от меня недалеко! везде плюсы, грех не ехать, я и сам поеду.
Nikto
Влад! Ууурррааа!!! smile.gif
kollibri
дожить еще надо.
Serizar
Орлы! Тару не забудьте, не грех с собой благородного напитка для промозглых зимних вечеров. wink.gif
kollibri
Гг, там тара найдется. про зимние вечера эт ты загнул, это телега нужна, мой скут столько не утянет sad.gif чтоб до зимы долежало.
Nikto
Ну что парни, есть те кто уже конкретно решил ехать с нами?
Редкий ТИп
Если это будит в выходной день я поеду.
Nikto
Кирилл! Это будет суббота 29ое
kollibri
я поеду точно. лишь бы не дождь..
Nikto
Я тоже еду в любом случае кроме дождя с кирпичами или снега laugh.gif
kollibri
как минимум 2 человека уже едут.
Dabbuger
что такое ssb и будут ли полтосы? с полтиниками не поеду, ниже 80 км/ч тащиться по трассе не кайф
kollibri
ssb- это ник одного из пользователей. полтинники пока не предвидятся.
Nikto
Всё понятно как всегда, вагон желающих, и еду я один sad.gif
kollibri
не очкуй, вон Костя может поедет. а может тогда и Саня Pirat.
Dabbuger
ты же тоже собирался kollibri
kollibri
нее, я то в обязательном порядке поеду, уже отгул даже взял smile.gif просто мне всего 45км ехать туда. а из Ростова киллометров 100 будет в один край, вот Николай и переживает smile.gif хотя я один ездил и подальше.
Pirat
так я непонял с ночевкой едем или без
kollibri
как я понял расчитывали без, но я собственно и с ночёвкой согласен если что. эт как решите, я за любой кипишь.
Nikto
Неее Санёк какая ночевка? Мне на следующий день на работу!
kollibri
печально, у меня на следующий день в воскресенье проф праздник smile.gif День машиностроителя.
Nikto
А я заболел unsure.gif
Pirat
непонял кто организовывает поездку =сколько туда км и во скока отправление. или как всегда отменяется biggrin.gif
kollibri
я еду по любому, если никто не организуется я сам поеду. от Ростова это около 100 км. организатор походу вне зоны доступа.
kollibri
если едет кто нибудь завтра в х. Пухляковский, отпишитесь в этой теме.
Dabbuger
короче организатор пропал.
-=S@RM@T=-
Ну дык организуй раз едешь, всего-то нужно сказать: собираемся там-то во-столько.
Dabbuger
я не знаю маршрут
kollibri
ок. тогда выступлю организатором. координаты встречи N47*37.904' E40*11.551' . кто будет ехать с Ростова- проще ехать через Новочеркасск в сторону г. Шахты. не доезжая пос. Каменоломни будет поворот на Усть-Донецк. вот на этом повороте есть заправка там и буду ждать всех желающих присоединиться. буду ждать с 10.00, в 11.00 отправление. вот.
P.S. если у кого есть желание остаться с ночёвкой, предлагайте. буду не против, можно тогда и удочки брать.
Nikto
Таки наелся таблеток, напился терафлюшек, оделся тепло ЕДУ!!! smile.gif smile.gif smile.gif
89518232700
Pirat
то едеш то нет.я уже планы поменял
Nikto
Саня! Ну без обид, болею же, сейчас чуть легче стало и решил поехать всё таки, я же не специально sad.gif
Pirat
да все нормально.хорошо отдохнуть вам.ая вечерком поеду недалеко.
kollibri
скатались. впринципе было интерестно smile.gif
ssb
Шашлык в Пушляковке
Pirat
так чето вина невидно
-=S@RM@T=-
Возьмите меня семеро, долбаная работа wacko.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.