Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Honda Lead 100 много лет в России
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим > Если ты Новичок -
grozny73
Пока не работает мой Аддресс 50 - ищу на замену Хонду Лиад и вот попался такой вариант http://tuapse.krd.slando.ru/obyavlenie/pro...0e54;r:20;s:405 за 34 000 рублей - созванивался с хозяином - выяснил , что у него он 4 года , а когда ввезён не известно - из доков будет только договор между нами на 50 кубовый Лиад и копия справки - счёт от 4 летней давности , ни птс ни чего такого Скутер рабочий - прежним хозяином менялась поршневая , ЭТИМ - сцеплене, ремень вариатора и что-то ещё По всей видимости думаю , что на китайские ...))) В технике я не силён - куда смотреть не знаю - единственно , что смогу - так только проехать и послушать Сам хозяин пересел на Аддресс 110 - этот вроде как лишний Цена заманчивая и за скутером ехать не далеко - весь в раздумьях)))
point111
не очень помню модификации леадов, но кажись именно эта в плане запчастей геморойная. Если уж леад, то 90, но не сотку.
Редкий ТИп
Здарово дружище)возьми себе Ямаха Гранд Ахис 100(мотор как на Роксе 100сс или БВС 100сс).и запачастей с полной и скутер бодрый!Сейчас сам езжу на таком!!!
grozny73
привет!) - в краснодаре БВС 100 стоит без пробега по РФ за 57тр - внедорожный вид мне нравится ))) поздравляю! - к моей радости вчера починил свой Сузуки - оказалось , что умер аккумулятор всего навсего - так , что экстренная необходимость купить коня отпала ))) покатаюсь ка я ещё на нём !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.