Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю сенсор
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Куплю > Разное барахло
St3
Куплю оригинальный сенсор на самсунг стар.(S5230)
Редкий ТИп
Форумом не ошибся?
61av13
Чем оригинальный лучше? Оригинальные вылетали постоянно, 12.06.12 поставил неоригинальный. Нареканий нет! Спасибо, Endraum!
Редкий, не ошибся. Здесь есть спецы!
Редкий ТИп
Я знаю ендраум.он занимается.
Pirat
Неоригинал гг полное . один из 10 работает нормально и служат недолго.Напиши Серёге он тебе закажет оригинал или тут есть http://www.sotmarket.ru/category/touchscre..._telefonov.html
endraum
Господа, ну вы блин даете, за 3 года выпуска s5230 никогда не ставил оригинальный тач, возратов было 3-5, (а меняю их часто, телефон распространенный, в неделю в среднем 8-10 штук), причем они ВСЕГДА приходят на замену с ОРИГИНАЛЬНЫМИ тачами. Из этого следует логический вывод, что в этой модели китайцы подпольно делают тачи качественней чем на заводе, именно в этой модели!, например в s3650 ставить не оригинальный тач не стоит, ибо он вообще не будет адекватно работать. (случай не единичный, например в самсунге d840 китайский флейф живет в среднем пол года, а оригинальный 2-3 недели laugh.gif ) Так зачем платить больше? Вообще если интересно, могу в ЛС рассказать много чего по этой теме, в пределах разумного.
St3
Вообщем я купил китайский сенсор, нажимаешь сообщения, а открывает мои файлы или инет)) короче не работает он нифига . Поэтому я хочу оригинал)))
endraum
89281676722
Pirat

Вообщем я купил китайский сенсор, нажимаешь сообщения, а открывает мои файлы или инет)) короче не работает он нифига . Поэтому я хочу оригинал)))
[/quote]
такая же хрень уже на трех телефонах.щас нокиа 5228 да еще и мерцает.
61av13
Речь идёт о конкретной модели!!! s5230. Чего путать сюда другие, тем более производителя! blink.gif
St3
НУ так что какой и где лучше купить подскажите????
61av13
Слушай что скажет endraum. Он мастер. Я ремонтировал в июне у него свой S5230. ВСЁ РАБОТАЕТ!
endraum
blink.gif Я номер для кого оставил!? Какого цвета нужен тач? И когда сможешь приехать в Батайск для замены?
St3
нужен черный, а поменять я сам смогу)



Endarum кинь в личку цену, я просто щас без телефона.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.